Автор Тема: Баттл репорты (если кому хочется описать свои игры) =)  (Прочитано 25731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
просьба всем участникам первого турнира выложить батлрепорты. надо же нам учиться у Вас :)

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Просили помнится баттлреп того, что получится из боя "двое на одного" в эту субботу (24-го). Ну вот что получилось...

Мои: Шрайк; 10 штурмтерминаторов с мотолками; 10 штернов с 6 комби-мелтами и саржом с фистом, на поде; 2 отряда по 10 тактов с мультимелтой, огнеметом и саржем с фистом, на поде; 2 штурмбайка с мультимелтами.
Противники: 1. Капеллан; 5 штурметминаторов с молотками; дред с мультимелтой; 5 девастаторов с лазкой и двумя мислами; 2 отряда по 5 тактов. 2. Капеллан с джамппаком; 10 ассолтников, сарж с фистом; 10 тактов с мислой и мелтаганом, на ринке; 5 скаутов  со снайперками; спидер с мультиметлтой и огнеметом.
Аннигиляция, алая заря.

Противник выставил кучей два отряда по 5 тактов, недалеко от них скауты заныкались. У меня синфильтрились Шрайк с термосами и спрятались за горкой. Остальные в резерве. На первый ход свалисиль два пода с тактами и штернами. Скаутов снесло на первый ход, остатки тактов на второй. Вышли ассолтники с капелланом и снесли большую часть тактов с третьего пода, до ассолтников добежали термоса со Шрайоком и всех запинали, потеряв Шрайка и часть термосов. Вышли термоса противника и вынесли всех тактов со второго пода вместе с подом, потеряв капеллана, взрывом пода накрыло двоих термосов. Дред снес неудачно подставившийся байк, а дреда спалили штерны из комбимелт. Спидер был уничтожен вторым байком. Такты с ринки вынесли одного термоса и уехали кататься. Девастаторы заныкались в углу и вынесли второй под.

В конце боя живы остались: мои - часть термосов, штерны, байк и последний под; противники - часть термосов, ринка с тактами и девастаторы. Уничтожены: мои - Шрайк, 2 отряда тактов, байк и 2 пода; противники - 2 капеллана, ассолтники, 2 отряда тактов, дред, спидер и скауты.
Наши победили со счетом 8:6.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
спасибо за репорт. марины против маринов по формуле 1+2 это было круто!

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Что-то мне подсказывает, что в Алой заре нельзя терминаторов ставить на стол сразу, так как они не трупса и не HQ. Не так ли?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Хаха  ;D Читер!

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Хаха  ;D Читер!
А вам, молодой человек, надо перед сном читать правила, можно даже вслух, по слогам, чтобы лучше запомнить ;)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
дак рулбук посеял ( Шаблоны нашёл в клубе, а вот правила нет  :-[

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Баттл репорты (если кому хочется описать с
« Ответ #37 : 27 Апреля 2010, 15:28:13 »
Что-то мне подсказывает, что в Алой заре нельзя терминаторов ставить на стол сразу, так как они не трупса и не HQ. Не так ли?
Термоса приаттачены к Шрайку, так что можно.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2010, 15:31:20 от Andrew_Mi »
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Дарт

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Термоса приаттачены к Шрайку, так что можно.

как бы для Force organisation они два разных отряда HQ и Elite.
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
вот сегодня проксили битву орки против тау на 750очков.
 
что сказать. орки ехали. ехали... ползли ,ползли и..кончились.
хоть и свели результат на ничью(две башни, скорить было не кому) но я познал всю гадость оружия Тау! их AP5 и ниже напрягает... после каждого выстрела орков пачками убирать не радовало. Вывод, не давайте таусятам занимать горы, высотки и т.д. ибо их смелая тактика "плюнул и в кусты" им реально помогает.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Однако таусята боятся маринов, практически всегда им сливают. И термоса со Шрайком их догоняли и били молотками, и термоса с либром к ним приходили и тоже били, и штерны с подов их поджаривали... собственно я таусятам слил только когда у меня ЛР на террейне подорвался :). А вот оркам, я смотрю, не свезло... не умеют ребятки превзомогать ;).
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Просто орки очень медленные были, а костюмы правильно использовали террейн.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
выдам каждому орку по протиотаусятскому сачкк и переловлю всех этих кузнечиков

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
опробовал экспериментальный ростер на 1000 с резиновой женщиной (Вассал)
Играл против тау - 2 башни, СМ - киллпоинты

1 Daemon Prince (HQ) @ 155 Pts
     Mark of Nurgle; Warptime

9 Plague Marines (Troops) @ 335 Pts
     Meltagun (x2)

     1 Plague Champion @ [73] Pts
          Power Fist; Bolt Pistol; Combi-Melta

     1 Chaos Rhino @ [35] Pts

4 Plague Marines (Troops) @ 200 Pts
     Meltagun (x2)

     1 Plague Champion @ [48] Pts
          Close-combat Weapon; Bolt Pistol; Combi-Melta

     1 Chaos Rhino @ [40] Pts
          Pintle-mounted Twin Boltgun

3 Chaos Bikers (Fast Attack) @ 149 Pts
     Close-combat Weapon; Meltagun (x2); Icon of Nurgle

5 Chaos Havocs (Heavy Support) @ 160 Pts
     Boltgun; Heavy Bolter (x2); Lascannon (x1); Missile Launcher (x1)

Models in Army: 26


Total Army Cost: 999

2 башни - На 5й раунд байки бурстанули на второй каунтер и победа моя  :P
КП - оверкилл всего живого  ;)
Не терпится опробовать его на столе, байки получились весьма жирными
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 12:42:19 от nekoi »

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
правда у маров был ростер не очень сильный, а тау я не играл и не могу оценить, но было весело