Автор Тема: Орки  (Прочитано 137655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #330 : 09 Августа 2013, 23:58:43 »
Практика показывает, что одной полосы аэрографа и капли 3го цвета на выступающую часть (первый цвет - грунт) - вполне достаточно для участия в любом (почти) турнире.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #331 : 22 Ноября 2013, 21:02:45 »
Хмммм. А остались ли орки в нижегородских грибницах?
слухов новых очень мало, зато надежд много. Есть ли шансы оркам стать хтх армией и уйти от позорных дака дака?

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #332 : 22 Ноября 2013, 23:08:36 »
На форже ничего нового не пишут, значит нигде ничего нового нет. Печально все. Хотя нобобайкеры и футслоги вроде ничего были...год назад.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #333 : 23 Ноября 2013, 02:17:24 »
Из последнего, что было пол года назад - газзи, мегабос, меганобы в вагонах с ролами, арта, союзники.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #334 : 23 Ноября 2013, 12:00:27 »
Недавно газзи с бойзами на вагонах, боингом из нобобайкеров и файтами забодали хаос с облями и драконами

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #335 : 23 Ноября 2013, 15:13:56 »
lucky bastards )

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #336 : 23 Ноября 2013, 19:54:11 »
Вынужден согласиться. Количество шестёрок зашкаливало. Эх, как же я скучаю по полю мека 4+

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #337 : 17 Июня 2014, 22:35:55 »
!!Ээээх. Орчики!итак. Семерка заказана. Орки тоже. Жду лимитного кодекса. И я в деле. Кто готов научить меня семерке?

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #338 : 17 Июня 2014, 23:24:08 »
Кто угодно же ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #339 : 17 Июня 2014, 23:44:13 »
Серег. Тогда готовь личку. Сейчас начну заваливать вопросами

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #340 : 18 Июня 2014, 21:55:10 »
Без проблем, дай только кодекс прочитаю ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #341 : 18 Июня 2014, 22:59:49 »
Беда. Кодекса нет пока. Поэтому приходится сферичискими конями играть. Я сейчас семерку вникаю.как же игра изменилась!
по оркам, флешгитсы по правилам не впечатлили пока, горконафт вообще должен стопориться на раз. Морконавт может как раздатчик поля пригодиться. Самый большой интерес вызвали пушки. Вменяемое пво это хорошо и цены на пушки упали.. красота

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн fenixsarov

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +13/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #342 : 19 Июня 2014, 11:13:07 »
Беда. Кодекса нет пока. Поэтому приходится сферичискими конями играть. Я сейчас семерку вникаю.как же игра изменилась!
по оркам, флешгитсы по правилам не впечатлили пока, горконафт вообще должен стопориться на раз. Морконавт может как раздатчик поля пригодиться. Самый большой интерес вызвали пушки. Вменяемое пво это хорошо и цены на пушки упали.. красота

Всё правильно,пушки из мусора не должны много стоить)
Ни одна армия не велика настолько, чтобы покорить Галактику.
Но одна лишь вера может перевернуть Вселенную.

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #343 : 19 Июня 2014, 13:04:36 »
Легионер, пушки же это дакка, у как же бодрое пацанское рубилово на чоппах?

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Орки
« Ответ #344 : 19 Июня 2014, 22:17:43 »
А его орки уже давно не пасаны  8)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.