Автор Тема: Террейн  (Прочитано 218716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #375 : 03 Февраля 2013, 00:52:51 »
Народ, пришли сегодня с самого утра в клуб. Открыли ящики с террейном и ужаснулись. Так нельзя относиться к чьему-то труду(Так там половина вообще ПОКУПНОГО ТЕРРЕЙНА, купленного на чьи-то собранные бабки). Делали для вас, вы сами играете.  Почти килограммовый баттлмат валялся поверх самых хрупких руинок. Конечно же сломал он там все. Ну я не знаю кем надо быть, чтобы баттлмат сверху на пенопласт просто кинуть. В стартере вообще часть минек поломано уже, хотя коробка позволяет их класть аккуратно, чтобы ничего не ломалось. Ладно не будем искать виноватых.

Разобрали сегодня все по трем шкафам, ФБ в одной кучке, Горы в другой куче, Пустыня в третьей, Черный террейн весь лег в коробку, лежит около вешалок, и т.д. Постарались подклеить все что смогли, где отваливается. Места оказалось просто пипец еще сколько, все можно аккуратно заложить и не поломав. Возьмите за правило брать вещи и класть их на место, откуда вы взяли. Удобно будет всем. Пришли ФБешники в клуб им не надо лазить по трем шкафам, у них все лежит в одном шкафу на одной полке, Пришли ФОФ в пустыню, то же самое, аккуратно сложено на одну полку. Если что-то не убирается, не ленитесь, глаза поднимите, наверняка полка выше\ниже полусвободная. В противном случае сегодня обсуждался вариант закрывать общий террейн под ключ(как делают это Инфинитиводы) и выдавать этот ключ только единицам. Остальные пусть играют с пластиковыми стаканчиками и книжками вместо башенок и руинок.

Я понимаю, что я конечно же говорю сейчас не про ВАС, и именно ВЫ так сделать не могли, просто постарайтесь быть чуть-чуть аккуратнее. Просто у каждого террейна есть хозяин и если мы хотим пользоваться всем и делать разнообразные столы, нужно чуть уважительнее относится и все. 
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Bench

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +4/-0
  • Necron
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #376 : 04 Февраля 2013, 12:49:06 »
Как вариант легкое и ломкое в одну кучу(полку), тяжелое в другую.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #377 : 04 Февраля 2013, 12:57:02 »
Именно так и постарались сделать когда убирались, надеюсь придем в выходные хотя бы намек на порядок останется в шкафах...
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #378 : 04 Февраля 2013, 12:59:44 »
Да тут это не особо принципиально, нужно, чтобы легкое/ломкое не лежало под тяжелым. А самое главное, чтобы люди клали все аккуратно, а не как попало совали, лишь бы убралось.

ЗЫ. как я рад, что террейн из пвх получается прочным, да и игроки в инфинити к нему нормально относятся (а другим он без надобности практически), так что я за свои домики не переживаю. :)

ЗЫЫ. но если кто-то что-то сломает...
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #379 : 04 Февраля 2013, 13:07:23 »
Как я рад что мы запилили закрываемый шкафчик и никому не отдали ключей :)
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #380 : 08 Февраля 2013, 19:31:18 »
Спойлер
как они заставляют вату стоять столбом?
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Elf

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: +11/-6
  • Нас ищет инквизиция.
    • Просмотр профиля
    • Х_х
    • Награды
Террейн
« Ответ #381 : 08 Февраля 2013, 19:48:01 »
Подозреваю что всякими лаками для укладки волос. Только на пикче стекловата, с просто ватой такую фигню творить сложновато.

Citizens of Llael Unite!

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Террейн
« Ответ #382 : 08 Февраля 2013, 21:21:06 »
Краской. Краска сохнет и вата твердеет.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #383 : 08 Февраля 2013, 23:03:42 »
Это скорее всего синтепон. Там упругие волокна. Красится из балона. Можно лаком сверху фиксануть.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #384 : 16 Февраля 2013, 20:32:42 »
Ребят, большая просьба - верхнюю полку тумбы оставить под террейн для инфинити. Он куплена, чтобы пользовались не только мы, но т.к. платили только мы с Собаком, считаю, что требование справедливое. (Я еще планирую на нее свои дома для ФоВ складывать, ибо в коробку все не влезет.)
Как говорил Шаадан: "откуда взяли, туда и положили".

ЗЫ. Сегодня, когда перекладывал оттуда "звездные врата" (не знаю, как этот террейн обозвать, думаю все поняли), случайно задел и отломал кольцо на нем. Клея с собой не было, потому не починил. В следующий раз исправлю.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2013, 20:37:14 от Eol »
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #385 : 16 Февраля 2013, 20:35:14 »
Предлагаю оставить обломок кольца. Ибо задолбало ломаться:) следующую арку сделаю прочнее.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #386 : 16 Февраля 2013, 20:36:03 »
Дим, как скажешь. Я просто считаю, раз сломал - должен починить. :)
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #387 : 16 Февраля 2013, 20:41:51 »
Без проблем. Пусть обломки будут. Я тут две недели химичу с набором прочности ппс. Есть неплохие эффекты. Хочется террейн на века:) и кстати, заказал таки матрицы булыжной мостовой. Через неделю приедет. И думаю если мне помогут стиражировать их. То можем хоть все столы замостить.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Террейн
« Ответ #388 : 16 Февраля 2013, 23:10:53 »
Может отломанный кусок просто рядом приклеить? Были звездные врата, стали руины звездных врат. Норм чо :) и гемора нам меньше, ибо они реально задолбали уже отваливаться.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Террейн
« Ответ #389 : 04 Марта 2013, 18:14:16 »
Обнаружил сегодня у себя дома битсы с пальмами из старого стартера ДЕ. Как на этой картинке справа:
Готов отдать их в клуб на общее пользование. Можно сделать неплохую ареечку в стиле джунглей. Вопрос в том что у меня нет времени на сборку и покрас этого. Есть желающие за это взяться? Все добровольно и безвоздмездно.