Автор Тема: Террейн  (Прочитано 216909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хромой

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 302
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Террейн
« Ответ #30 : 07 Декабря 2009, 13:40:32 »
продается полуприцеп
http://www.alltruck.ru/type/watch/1147591

Не принимайте в серьез, это я себе может быть к лету кунг куплю, чтобы поставить у моря

ganimed_13

  • Гость
Re: Террейн
« Ответ #31 : 09 Декабря 2009, 10:54:36 »
Собственно уточнился в центре Самбо...  ориентировочная стоимость помещения около 20 квадратных метров со столми (2-мя) и стульями около 400 рублей....

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Террейн
« Ответ #32 : 09 Декабря 2009, 11:55:25 »
Собственно уточнился в центре Самбо...  ориентировочная стоимость помещения около 20 квадратных метров со столми (2-мя) и стульями около 400 рублей....
Это на сутки с двумя столами для настольного тениса?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

ganimed_13

  • Гость
Re: Террейн
« Ответ #33 : 09 Декабря 2009, 12:10:01 »
Просто двумя столами средних размеров как они сказали (больше школьной парты в оба измерения). У них был озвучен ДЕНЬ как я уточнил с 9-ти до 18 ориентировочно, но думаю можно договориться на до 19-ти. Стулья тоже обещали, однако рекомендуется съездить на место и уточнить все вопросы.

Just

  • Гость
Re: Террейн
« Ответ #34 : 10 Декабря 2009, 10:12:04 »
Приступил к проектированию разрушенного храма орков 24''*36''. Планирую закончить все работы к февралю 2010.

Помогу в данном начинании

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Террейн
« Ответ #35 : 11 Января 2010, 16:24:01 »
господа полководцы. есть у меня к вам просьба. хочу в своём террейне использовать крупные элименты техники разных фракций вархаммера. борт ЛР, кусок корпуса дредноута и т.д. мне нужно сделать всего лишь оттиски  этих машин. если у кого то есть на литниках или просто отдельные элименты техники(нужны большие площади) то прошу разрешить сделать оттиск. делать буду медицинским раствором(тем которым делают слепки зубов) при вас и быстро.целость гарантирую.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Террейн
« Ответ #36 : 11 Января 2010, 17:43:48 »
смотри личку
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Террейн
« Ответ #37 : 12 Января 2010, 13:32:32 »
Ребятушки, подскажите пожалуйста, где можно достать ПВХ для террейна? И вообще, из чего вы делаете сооружения?
« Последнее редактирование: 12 Января 2010, 13:34:45 от nekoi »

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Террейн
« Ответ #38 : 12 Января 2010, 14:22:48 »
Есть такие магазины, как OBI. Там есть разные утеплители. Есть пенопласт, вспененый ПВХ и т.д. Причем ПВХ для утепления имеет размер 60х120х5 см. Есть и тоньше. Цену не помню, но меньше 200 р за лист.
Там же есть фанера, ножки к столам и т.д....
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Террейн
« Ответ #39 : 12 Января 2010, 14:36:00 »
тонкие листы пвх (сыростирол вроде) можно купить в ТЦ Муравей на пр.Ленина, магазин планета хобби. для террейна я использую всё что вижу ненужного:) радиодетали, старые фломастеры, гипс, вязальную проволоку, гофрированный картон, строительный герметик и т.д.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Террейн
« Ответ #40 : 12 Января 2010, 14:59:54 »
для террейна я использую всё что вижу ненужного:) радиодетали, старые фломастеры, гипс, вязальную проволоку, гофрированный картон, строительный герметик и т.д.
Ну что сказать? Одним словом - Орк!!!
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Террейн
« Ответ #41 : 12 Января 2010, 20:48:25 »
спасибо большое за ответы =) выкроить бы ещё время для поездки по всем магазинам!
Начал уже фантазировать на тему террейна  8)

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Террейн
« Ответ #42 : 13 Января 2010, 09:53:11 »
Предлагаю обратить внимание на ГВ модули для столов. Может нам тоже замутить свой формат? Мы с Хромым обсуждали вариант 61х61см. Из 6 квадратов получается стол стандартных размеров.
Я предлагал делать эти квадраты определенной высоты, например 5 см, и в них можно делать отрицательный террейн (окопы, овраги, впадины и т.д.). Можно делать квадраты с перепадами высот...
Короче, фантазируйте, предлагайте :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Террейн
« Ответ #43 : 13 Января 2010, 10:13:54 »
а я думал все столы делают из 4-8 частей =)  Что бы можно было переставлять местами, да?

Оффлайн Хромой

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 302
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Террейн
« Ответ #44 : 13 Января 2010, 12:32:25 »
а я думал все столы делают из 4-8 частей =)  Что бы можно было переставлять местами, да?

Не все, бывают просто плоские столы типа теннисных, на которых установливают террейн

Но "объемный" террейн с "положительным" и "отрицательным" рельефом более оптимальный