Автор Тема: Вопрос по покраске  (Прочитано 13839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Вопрос по покраске
« Ответ #15 : 17 Января 2011, 18:26:08 »
сейчас покрасил отряд штормверминов. ко всем моделькам шли съёмные щиты. уж очень хочется их дать в лапы или наклеить на спины крысюкам.

возник такой вопрос.
если будут такие щиты, то позволит ли наше комьюнити(жуткое слово) мне на наших турнирах и просто играх если что считать что их нет?
просто съёмными делать не хочется.
А тебя не смущяет тот факт что даже у война с двуручным оружием МОЖЕТ  быть щит, и он им даже от стрелковых атак прикрывается?! ;)

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Вопрос по покраске
« Ответ #16 : 17 Января 2011, 19:03:56 »
Возможно его смущает не это, а то что этот щит стоит лишний пт.

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Re: Вопрос по покраске
« Ответ #17 : 17 Января 2011, 19:57:30 »
...
если будут такие щиты, то позволит ли наше комьюнити(жуткое слово) мне на наших турнирах и просто играх если что считать что их нет?
...

   Я могу предложить вариант к которому на мой взгляд сложно прикопаться будет ... делаешь большую часть со щитами раз тебе так нравится и ряд потора без(у тебя они вроде толпами ходят). В итоге ты имеешь большенство с щитами как тебе нравится, а если в ротере щитов нет, ставишь первый ряд и побокам без щитов ... визинг будет соблюдён, если же с щитами ростер то безщитовых в глубь отряда их там вообще никто не заметит.
   Лично моё мнение, что лучше визинг соблюдать, а если в силу каких либо причин не получается так и фиг с ним ;) главное предупредить об этом.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Вопрос по покраске
« Ответ #18 : 17 Января 2011, 21:42:08 »
Рушан, спасибо за идею. так и сделаю. ну край, так это приклею всем щиты к поясу(спине) если в ростере нет щитов то это типа входит в комплект брони :)))

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры