Автор Тема: Форумные Пиар-Атаки  (Прочитано 8741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EDGARRUS

  • Гость
Форумные Пиар-Атаки
« : 19 Мая 2009, 20:26:46 »
Собсна можем займемся как бэ "обсуждением" ККИ\миниатюр на городских форумах\торрентах нижегородский для создания информационного поля? :)

Забавно http://www.prival.ru/file/aceuybbxcv/soc.gif

Пшпц, никак образец листовки\плаката не найду "стандартного" клубного в инете :) Влом самому химичить :-[

Скопипастил неплохой текст:

Вы считаете себя сообразительным человеком? Вам нравится игры, в которых надо думать? Вы хотите попробовать свои силы в необычном интеллектуальном противоборстве и отдохнуть от однообразных будней? Тогда Вам, несомненно, понравиться игра Magic: The Gathering.
Придуманная более 14 лет назад американским математиком Ричардом Гарфилдом, эта игра достаточно быстро приобрела своих приверженцев по всему миру. Несколько лет назад она появилась и в России.
Игра, выполненная в форме карт, представляет собой поединок двух магов, книга магии (колода карт) каждого из которых до отказа набита разнообразными монстрами, заклинаниями и источниками маны. В ходе игры Вам необходимо не только тщательно обдумывать и просчитывать почти каждый свой шаг, но и внимательно следить за действиями противника. Только так можно добиться победы.
А все, что Вам необходимо для подобных поединков, – это сообразительность, желание думать и противник. Ах да… и еще… колода карт!
Также советуем вам ККИ "Берсерке" и другие многообразные настольные игры!!

Где купить коллекционные карточные и настольные игры в Нижнем Новгороде :
"ФишкаКлуб" в ТЦ "Аврора" на пл. Ленина ул. Советская 12. 1 этаж, белый зал. Тел.(831) 2-777-666.
проезд до ост. пл. Ленина
Автобусами №№ 3, 4, 9, 19, 26, 38, 45, 52, 61, 80, 90,
Маршрутными такси №№ Т-2, Т-3, Т-5, Т-7, Т-20, Т-33, Т-34, Т-40, Т-41, Т-45, Т-54, Т-56, Т-70, Т-81, Т-103, Т-105, Т-106, Т-117л, Т-118, Т-119, Т-133, Т-134, Т-140, Т-141а, Т-143, Т-144, Т-147, Т-155, Т-157, Т-170, Т-171, Т-172, Т-180, Т-190,
Трамваями №№ 1, 9, 27.

Ждем новых игроков и посетителей форума http://www.fishka.nnov.ru/newforum

 

« Последнее редактирование: 21 Мая 2009, 20:47:52 от EDGARRUS »

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Форумные Пиар-Атаки
« Ответ #1 : 19 Мая 2009, 22:52:06 »
а смысл без клуба?
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Вариант

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: +9/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Форумные Пиар-Атаки
« Ответ #2 : 19 Мая 2009, 23:46:32 »
Вот-вот. Клуба нет, и к сожалению не предвидется. Так что - бесполезно, видимо)
Нужно быть добрее к людям

EDGARRUS

  • Гость
Re: Форумные Пиар-Атаки
« Ответ #3 : 20 Мая 2009, 13:31:00 »
да  хотя бы чтобы приходили в светлячок на наши посиделки ежемесячные, приносили прибыль оргазинаторам. Будет прибыль для организаторов - будут призы для всех других :) Будет народ - будет интерес организаторам местечко побыстрей найти чтобы капусту еще быстрее и больше рубить :)

И "не предвидится" ваше очень пессимистично звучит. Все будет, над этим вопросом ломают лучшие головы форума, включая вас!
Клуб очень скоро откроется, не будем же мы картошку летом копать, а будем в клубе заседать!!!

Оффлайн Вариант

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: +9/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Форумные Пиар-Атаки
« Ответ #4 : 20 Мая 2009, 15:10:37 »
*** Для отрезвления общего взгляда на проблему.

Клуб закрылся 1 февраля, внимание - 2008ого года. Точнее - нас вытурили из-за конфликтов из Белой Ладьи, которая верой и правдой служила нам года  так с 2002ого. После этого политическая позиция организаторов была следующей - ищите помещение - мы вам поможем. собственно, как раз к концу мая, когда желание играть в реальную магию пересилило всё возможное, Вестар нашёл нам клуб. На лето. к слову - можно её раз туда попробовать сунуться. Но. иза-за одной не очень хорошей ситуации клуб вышел боком - а точнее - конкретно в минус. Вестару и мне, я расплатился, вестар расплачивается до сих пор. Таким образом, желание работать в этом направлении у нас несколько отбилось. И с августа у нас не было клуба вообще. не смотря на то, что его все как бы активно ищут.

Я могу. как выздоровлю - выцепить Вестара и Никиту, и сходить в то же место. Есть вероятность того, что нам дадут помещение на тех же условиях. Но. Я не согласен на те же условия. Я не буду платить аренду там больше из своего кармана.
Нужно быть добрее к людям

Оффлайн Vens

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 917
  • Репутация: +2/-7
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Форумные Пиар-Атаки
« Ответ #5 : 20 Мая 2009, 15:43:52 »
Паш, я так понял это про помещение на ильинской?

Оффлайн Вариант

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: +9/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Форумные Пиар-Атаки
« Ответ #6 : 20 Мая 2009, 15:46:48 »
Про него, ага.
Нужно быть добрее к людям

Оффлайн Vens

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 917
  • Репутация: +2/-7
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Форумные Пиар-Атаки
« Ответ #7 : 20 Мая 2009, 15:49:46 »
всё кончено хорошо, и про подвал который говорили мол можно арендовать. но своё помещение родное лучше.

А в Белую Ладью нас сного не пустят??...


ЗЫ а что там С ЦДО. всё? тоже всё обламилось?

Оффлайн Вариант

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: +9/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Форумные Пиар-Атаки
« Ответ #8 : 20 Мая 2009, 16:08:16 »
В Белую Ладью нас снова не пустят точно. Про какой именно подвал говорили - я видимо не прочитал. с ЦДО видимо всё обломалось. ога.
Нужно быть добрее к людям

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Форумные Пиар-Атаки
« Ответ #9 : 20 Мая 2009, 17:17:12 »
В Белую Ладью нас снова не пустят точно. Про какой именно подвал говорили - я видимо не прочитал. с ЦДО видимо всё обломалось. ога.
я так понял в ладье был пьяный дебош )
а про второе -стукните в аську -расскажите что там

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Форумные Пиар-Атаки
« Ответ #10 : 20 Мая 2009, 21:28:13 »
в Ладье была секта толи сатанистов толи ещё кого. никаких пьяных дебошей не было.
с ЦДО всё накрылось. сначала не было ставки, потом их пожарники закрыли, потом ставки не появилось.
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck