Игры с миниатюрами > Warhammer: Age of Sigmar

Парный турнир "Братья по оружию" 18.03.2018

<< < (4/4)

Lion Dark:
Турнир - огонь.В следующий раз орки точно победят

Imperial:
Турнир завершен, поздравляем победителей!

1 место - Samder & Magnus The Red
2 место - behhuk & Esenko
3 место - Allendil & Imperial

Было потно, напряженно, но в то же время интересно и весело. Большое спасибо всем участникам, ждем на следующих ивентах! :D

behhuk:
Денису спасибо за организацию такого турнира. Терпел нас до последнего)
Турнир был и правда интересный, ну, последние два тура точно.

Esenko:
Я скажу так.
Денис молодец. Успевал и организовывать, и судить, и играть, и пирогами кормить.
Поздравляю победителей с победой заслуженной.
Нигге респект за покрас почти всей моей армии, за смехуёчки в первом туре, за то что превозмогал и терпел как настоящий чернокожий рабочий на плантациях своего хозяина.


Два тура из трёх мы с ниггой отыграли без каких-либо претензий к оппонентам и от них претензий не получили так же.
И вы подумали наверное, что в матче за 1-2е место у нас были какие-то тёрки? Нет. Финал - образец джентльменской игры. Я думаю и Сергей Титов и Альберт - подтвердят.

Но первый тур - это нечто. Серьезно. К Сергею Варакину претензий нет. Он вообще пострадавший в этой ситуации - гражданский в зоне военного конфликта.
С первых минут партии начались претензии и предъявы и продолжались до самого конца. Мы как команда, которая готовилась, к турниру как на праздник - осуждаем такое поведение.
Денис, тебе пожелание в будущем наказывать за неспортивное поведение. Серьезно.


Варакин Сергей:
Турнир прошел отлично! Денису как всегда респект и уважуха!

Оппонентам всем тоже спасибо за игру! Новичкам дальше развиваться, а старикам правила подучить (Илюха, мы в тебя верим! ;))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии