Автор Тема: Магазамес "Прощание с 7-ой редакцией" 11 июня 2017 г.  (Прочитано 18402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Как номинальный капитан команды сначала выскажу свои аналитические впечатления:
1) сначала естественно плюсы
-  состав учаснегов весьма внушительный - всё-таки 12 человек не собиралось ни на одном из турниров в клубе, по крайней мере из тех что я помню. Максимум 5 столов всегда было (их и так то вроде всего пять). Это явный плюс и ачивка Нитите. Молодец. 5 баллов.
- исходя из предыдущего пункта человек проделал большую организаторскую работу в плане составления правил (кав сегда бывает достоинства это продолжения недостатков, так что я ещё вернусь к этому вопросу), попыток забалансить стороны и тп. Опять же молодец. За орг. мероприятия 4 балла из пяти.
- за технические - расстановка террейна, какие то подсказки по ходу и прочее, опять же человек это делал в свой рабочий день - 4 балла смело можно поставить.
- атмосфера была напряжённая, но боевая, такая какая и должна быть во время такой жаркой зарубы. К сожалению не все игроки хорошо знали правила, это не их вина, что они новички, но бывали неприятные моменты, но такова жизнь. Опять же бывали и интересные бэковые моменты (проваливший лидак и убежавший кризо-боинг, одинокий скитарий электро-палкой ушатавший танк и пр, 16 подряд 4+ я не видел к сожалению)
2) минусы
- из первого плюса вытекает первый минус - при таком кол-ве учаснегов было тяжело всем за всем уследить, и центральный стол у нас или фланговые у ксеносов иногда провисали, мне например поччти не удалось увидеть баталии за крайним у туалета столом ибо был занят на другом фланге и наверняка наоборот.
- минус из второго плюса - возможно (подчёркиваю, возможно, я уже не уверен, хочется верить, но...) Никита пытался забалансить правила, но вышли они, на мой взгляд, немного ангажированные не в пользу лоялистов. Пусть это останется на его совести :-\
- из-за жаркой атмосферы у меня заболела голова   :(:'(

НО, в общем итоге, мероприятие, естественно, сугубо положительное. (Интересно какой бы был мой отзыв если бы мы проиграли :D)

Хочу выразить огромную благодарность всей команде в целом и Евгению в частности за управление нашим левым флангом и центром и общую координацию, она была незаменима, ибо что бы делали апатичные и безысходные Игешники без чуткой поддержки благородных Ультрамаринов второй роты.
Мы согли выполнить наши тактические установки на игру, заняв стол со статуей и контролировав его всю игру и отжали другой фланг, заставив ксеносов тесниться на центральном столе и бежать к нам колбаской или раздёргиваться на два фронта. Спасибо , господа, храни вас Господь!   :P
Не тебе меня судить...

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
бла бла 12 человек бла бла 5 столов бла бла память
у тебя херовая память - 12 человек уже было в турнирах. в клубе 7 столов.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Арион, так и скажи - "Империум как единая структура смогла под предводительством Жилимана составить чёткий план, где каждая единица выполняла свои функции как болтик в слаженном механизме. А у жалких ксеносов не было чёткого руководства, каждый гнался за своими целями, и поэтому были разбиты мощным кулаком Империума. Слава Императору и Омниссии!"  ;D
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 07:00:43 от Yasu »
For Greater Good!

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
у тебя херовая память - 12 человек уже было в турнирах. в клубе 7 столов.

возможно, я не спорю. я же сказал - из тех турниров, где я участвовал (типа помню о них, потому что на них был) Ну и помню времена когда столов было пять  :)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 09:07:44 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
А кто заработал титул сучки Арзаната?
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 13:15:17 от Esenko »

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
А кто заработал титул сучик Арзаната?

Да-да, и кто следующий бан?
For Greater Good!

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
А кто заработал титул сучки Арзаната?

А кто его заработал в прошлый раз?
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.