Автор Тема: 💥 НОВАЯ ЛИГА бустеров АМОНХЕТ - ПРАВИЛА! 💥  (Прочитано 2732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Wizards of the Coast и клуб-магазин ЦИТАДЕЛЬ
запускают ЛИГУ на бустерах нового выпуска АМОНХЕТ!

И всем участникам дарит за это классные аксессуары!!! Какие? - классные декбоксы для хранения карт и колод!!! Лучшие игроки тоже получат призы от клуба!

ЛИГА - это лёгкий, простой формат, специально придуманный чтобы было время спокойно разобраться в картах и попробовать разные варианты без строгого ограничения во времени. ЛИГА создана специально для новичков, чтобы новыми картами можно было играть долго и интересно. Это весело и просто. Вы получите яркие и разнообразные впечатления от игры.

▶ ПРАВИЛА ЛИГИ:

✅ Лига стартует с 1 мая, играть можно каждый день (но обязательно в клубе!) и длится 4 недели до воскресенья 28 мая включительно! Не секрет, что большинство соперников вы сможете найти по выходным!

✅ Каждый участник приобретает комплект из 3х бустеров: три бустера «Амонхет» и карточку матчей лиги по специальной низкой стоимости: 600р!

✅ Из содержимого своих трех бустеров каждый собирает колоду минимум из 30 карт, записывает в чек-лист и играет столько матчей, сколько захочется. Есть два особых момента: матч состоит из одной партии, и каждый игрок может взять одну бесплатную пересдачу.

✅ Каждый участник один раз в неделю может докупить один бустер, чтобы добавить к набору карт. Цена бустера для ЛИГИ тоже особая = 220р. Также бустер можно купить после трех поражений.
Размер собранной колоды = 30 карт (включая земли). Ни больше, ни меньше! Сайдборд - не применяется. Оставшиеся карты используются только при пересобирании колоды.

✅ Если Вы начинаете не с 1й недели, то можете сразу к стартовому набору докупить столько бустеров, сколько пропущено недель.

По окончании лиги, у новичков на руках будет определенный, пусть и небольшой, кардпул, который можно будет использовать как основу для составления колоды для турниров Standard!

▶ ПОДСЧЕТ ОЧКОВ:

✅ Играть с одним оппонентом можно сколько угодно в один день, но в зачет пойдет только один матч. Результат которого записывается в карточку матчей: выигрыш (В)/проигрыш (П)/ ничья (Н)! На следующий день можно снова играть с этим же оппонентом. Напоминаем: зачетный матч должен пройти в клубе! Карточки матчей для регистрации ваших игр вы получите в клубе. По истечении дня карточку необходимо будет сдать - только в таком случае вам будут начислены очки за сыгранные за день матчи.

✅ Раз в неделю (по воскресеньям) накопленные очки суммируются, определяются лучшие игроки недели и новую неделю игроки начинают с нулём очков.

✅ По итогам 4х недель определяются 4 лучшие участника ЛИГИ. Сильнейшие сражаются между собой на вылет по 1 матчу, что бы определить Победителя Лиги, за главный супер приз, огромный Gift Box !

Такой способ подсчета очков позволит начать играть в ЛИГУ с любой недели.

🎁 ДОСТИЖЕНИЯ 🎁


В этом сезоне Лиги у нас появляется нововведение - особые задания, за выполнения которых вы будете получать очень приятные призы. Призовых уровней несколько, весь список достижений будет прикреплен к этому посту к началу мероприятия. Во время игр со своими оппонентами, если вы выполняете условия достижений - зовете клубмейкера и он регистрирует ваш триуф. Вы получаете специальные сертификаты, которые в дальнейшем меняете на призы. После получения награды ваши достижения обнуляются, любое достижение может быть выполнено только один раз. Итого, чтобы получить все возможные призы, нужно выполнить 30 различных достижений!

Наградные уровни:
5 достижений - особая фойловая земелька от клуба.
10 достижений - пачка протекторов Ultra Pro с картинкой.
15 достижений - коробочка с протекторами Dragon Shield.

Обращаем ваше внимание, что количество наград ограничено! Играйте, выполняйте достижения и будьте первыми!

Все обсуждения/вопросы – задавайте тут или в группе ВК «Цитадель».