Игры с миниатюрами > Warhammer: Age of Sigmar

Турнир по AoS "Первый блин"

<< < (2/2)

Marsel:
За дедушку Нургла,участвую)

behhuk:
билд отправил Денису

Imperial:
Турнир завершен, спасибо всем участникам!

Результаты:
1 место - Arzanat
2 место - dr.vedro, Yasu, Сережа Варакин
3 место - Marsel

То, что получилось 3 игроков с одинаковым к-вом очков на втором месте - скорее всего минус системы начисления очков. Если у кого-то есть мысли как это улучшить (как вариант - смотреть результаты личных встреч?), да и вообще есть фидбек по турниру - буду благодарен.

Arzanat:
Турнир очень понравилось - было все! Отличный приз, грозные оппоненты, которых я боялся, миссии, которые побуждали не стоять в своей деплойке! Понравился играющий судья - и играл нормально и на вопросы отвечал.
Минус системы очков нивелируется количеством набранных очков в рамках миссии (просто записываются в скобках и потом, при равенстве очков, сравниваются. Игрок с большем количеством набранных за миссию очков имеет более высокий рейтинг).
Минусов самого турнира, как ни крути, найти не удается. Мало участников, но это, надеюсь, поправимо! Я наконец-то в рамках турнира, поиграл с Сережей Варакином и даже с Денисом! А я с Ясу не поиграл, чему, не скрою, рад) ::)

Yasu:

--- Цитата: Arzanat от 02 Апреля 2017, 20:27:56 ---А я с Ясу не поиграл, чему, не скрою, рад) ::)

--- Конец цитаты ---

Трус!  >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии