Автор Тема: Турнир по Malifaux на 35 очков "Осенние тайны" 27.11.2016 г.  (Прочитано 40011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
а где пруфы что Никита мне победу отдал? он ничего не хотел отдавать, хотел переиграть то что забыл в ничью, такой ты сказочник) и спс ему говорить не за что, разве что за потраченые нервы
тебе может в писатели фантасты податься чем здесь форум протирать?)
как я уже сказал- да, сначала мы хотели сыграть в  ничью. но этого не произошло. А всё остальное- твоя бурная фантазия. Спасибо, повеселил)

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Спасибо организаторам за замечательный турнир! Был приятно удивлен, столько участников с почти полностью покрашенными армиями не ожидал. Комьюнити растет как на дрожжах. Теперь го-го-го Лигу!

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
to Bredovred

А чё ж ты, Сударь, так активно с пеной у рта вступаешь в полемику, раз считаешь себя правым? Кому тут что пытаешься доказать? Себе? Прошёл бы мимо иначе.

У тебя своя правда, у нас своя, Никитина в смысле - и верить ему поводов у нас порядком больше, чем тебе. Твой и его вклад в дело варгеймов как бы на разных уровнях.
For Greater Good!

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
На воре и шапка горит  :D
Мы сначала договорились сыграть в ничью, но потом не вышло. Ахах.
Я ж говорю договорняк

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
потому что Никита в розовых очках видимо живет, и в зеркало в них глядится. мы с ним уже пообщались и оказалось что с памятью у него траблы и он представляет себе всё по другому. я думал вы тут тролли жирные. а оказывается главный писарь фантаст у нас Никита, запомнил ту часть, где он выглядит рыцарем благородным и хорошо ему. И давай всем сказки травить. а То что это ОН предложил в ничью сыграть он вам видимо не рассказал так же, как и проиграл по очкам когда отказались от ничьи.
И как оказалось, ему запомнилось то, что я ему предложил ВО ВРЕМЯ активации грейси закончить игру. Хотя на деле он сам объявил что закончил ей активацию, а предложил я ему закончить игру когда он после этого другой миней объявил активацию и хотел лишних марекеров наложить, которые ничего бы ему не дали тк за схему он уже и так получал 3 очка, на что я  ему сказал, что то что ты смог с этой схемы поиметь ты уже получил и дальше бессмыслено что то делать, сверх 3х получать нельзя. Он как то видимо про это совсем забыл, а запомнил что я ему предложил закончить игру в ход грейси, когда в её ход я на самом деле молчал.
Извиняюсь что вступил с вами в полемику. Думал вы тролли. А вы жертвы фантазии и памяти Никиты.
СПАСИБО ТЕБЕ НИКИТА ЗА ПРИЯТНЫЙ ТУРНИР И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да не за что. Я дерьмо, я знаю)

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вот теперь турнир можно считать удавшимся

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
Ребят,  а вы молодцы со своим троллингом и информационным войнушками. Человек в результате не желает появляться в клубе. Никит,  я думаю, Миша будет счастлив от потери части клиентуры таким способом...
Заканчивали бы вы это говно уже.
Там старики ноющие,  тут непокрас на столе,  здесь подставной бой на турнире. Как дети,  честное слово.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 23:22:17 от Lockie »
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ой всё... Петицию подпишите еще за одну раненную душу.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 01:03:18 от Esenko »

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
Дело не в еще одной раненый душе, а высказываниях,  которые некоторые участники и работники клуба допускают в адрес других членов игрового сообщества. Что чести высказывающим ну ни как не делает.
И еще раз повторюсь для тех,  до кого особенно "туго" доходит: прекращайте заниматься подобным говном.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 09:31:03 от Lockie »
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 09:30:43 от Lockie »
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
А что Никита ходил на турнир по работе? Или может мне в дружеской беседе про всю эту ситуацию он рассказал как работник клуба? Херню не надо тут пороть и кичится тут Мишами, достижениями какими-то липовыми, господин "не тугой" адвокат.

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
Дружище. Во-первых, где ты увидел кичливость? Во-вторых,  я в адвокаты не нанимался и не собираюсь,  а вот высказывание про ноющего старпера (дословно сейчас не вспомню как это звучало) было брошено и в мой адрес - а значит вся эта хрень и меня касается. В-третьих,  я что-то говорил о своих заслугах? Если господин отвечающий мне столь дерзко прочитает мои сообщения чуть выше - о моих заслугах там нет ни слова. Все что я когда-либо делал для клуба (к слову, этих действий ну ооооочень немного) не является предметом какой-либо кичливости.
Далее: если господин Esenko считает, что можно придти в место своей работы в свой выходной день и кого-либо оклеветать, оскорбить или унизить и считать это нормой, то мне господина Esenko искренне жаль. За сим позвольте диспут с моей стороны завершить,  дабы не уподобляться...
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Почаще редактируй посты, чтоб ваще не подкопаться было. Можно прям по ходу беседы.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Локи, какие у вас там игроки с тонкой душевной организацией, что ппц. Человек просто хочет внимания, чтоб его пожалели, приголубили, а вы ведётесь и встаёте на защиту. Эмо-бои атаке!

« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 09:57:52 от Yasu »
For Greater Good!