Автор Тема: Турнир по Malifaux на 35 очков "Осенние тайны" 27.11.2016 г.  (Прочитано 40007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
щас бы не зная всех подробностей че то умничать)
не договорняк, а спор с Никитой, который выйграл я. из-за этого впечатления о турнира попортились, не смотря на 1е место. Выйграл бы спор он- был бы на 1ом месте он, а я не его месте (даже скорее бы я занял бы третье по очкам, вместо 4го, который занял Никита). Остальные остались бы на своих местах и для них бы ничего не поменялось.

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тут и знать ничего не надо. Результат вписан договорной. Не выйграй бы сильно третий человек - расписали бы ничейку.

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
момент победы- Никита заканчивает активацию свиньи имея еще 2 экшена (это последняя активация и конец игры), но на свинье лежит кондишн. который давал победное очко мне, закончил ею активацию не сняв. забыл не захотел пропустил не заметил- мне без разницы, я только рад. Закончился тур, пошел подсчет очков Оказывается у меня за счет этого кондишена на 1 очко больше, и он говорит что его снимает ( тк были еще 2 экшена у свиньи). Я ему в ответ- оставь. Он- нет я сниму. И тут пошел спор. активация закончена? закончена, тур закончен, даже уже пошел подсчет очков.  я ему не позволил переиграть и снять этот кондишн. если бы я пошел на уступки у нас была бы ничья. сложно назвать договором спор чуть ли не на кулаках =) Никита аж красными пятнами покрылся от злости=)
а так если честно да, сначала хотели так... но в итоге дрались по настоящему и по факту по игре я бы в любом случае выйграл, и никакие "уступки" со стороны Никиты мне были не нужны, ибо вопрос заключался только в том, что оставлять кондишн или убирать. Не решили бы вопрос сами - дошло бы дело до судьи, я думаю судья не разрешил бы переиграть когда уже пошел подсчет очков
Судья, разрешил бы?
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 01:20:30 от Bredovred »

Оффлайн Samder

  • Неофит
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
В таком случае, нет.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Результаты в целом то покажите? видео драки в студию xD

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вот так вот, Никит - человеку отдаешь победу, а он вместо того чтоб сказать спасибо, пишет какой он невъебенный игрок, и какой нуб ты :) Се ля ви ;D
For Greater Good!

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вот так вот, Никит - человеку отдаешь победу, а он вместо того чтоб сказать спасибо, пишет какой он невъебенный игрок, и какой нуб ты :) Се ля ви ;D
ЧСВ само по себе не вырастет

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Молодец, Андрюх! Я знал, что ты победишь. Не зря бороду на удачку теребил. Поздравляю от всей души.

На счет самой игры. Скрытые миссии мне понравились, они довольно интересные. То, что их много, тоже добавляет интерес в игру. Понравились колоды красивые и отсутствие кубиков. Но вот миниатюры ...

... они очень плохие. Сами по себе, дело не в покрасе. С Аосом или Вх40 к вообще не идут ни в какое сравнение. Понравилась механика боя, но тот факт, что за 2-3 хода можно не убить ни одной миниатюры рушит эту игру очень сильно. Нет возможности сыграть в масакру, что уныло . Да и тактики маловато. Если ты знаешь все миссии , и видишь, что твой оппонент идет в непонятную для тебя сторону или пытается убить определенный юнит, то все становится довольно очевидно. Другое дело, что открывается возможность для "фейкования", что тоже вносит некую изюминку. 
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 13:06:33 от A Word Bearer »
I will be a generous god...one day

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Степан, прости,а судьи кто? Плохие миниатюры... А где хорошие? ???

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
В Инфинити естественно. Ты как из лесу, Никит

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аос, Вх40, Кингдом Дес . Шикарнейшие миниатюры. Разумеется ,есть исключения, но приведенный мною список сильнее на порядок, чем в Малифо.
I will be a generous god...one day

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Аос - вкусовщина, Вх 40 - куча за и против, Киндом дес - вообще настолка. Ты бы в пример другой скирмиш привел.Но хозяин, конечно, барин. :P

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
А причем здесь скирмиш? Я говорю про миниатюры. Миниатюры никаким образом не относятся к виду игры. Есть хорошие миниатюры, есть плохие. Вот и вся разница. Но это же вкусовщина, я свое мнение не навязываю, лишь высказываю его, так как решил потратить время свое и посмотреть на эту игру :)
I will be a generous god...one day

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я думаю, Стёпа, когда ты написал что игра тебе не интересна - многие выдохнули
  :D

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кто знает, может быть я еще заставлю людей пострадать :)
I will be a generous god...one day