Автор Тема: Ты хотел его и вот он пришел - "Большой зимний необрезанный" - 1850 pts 04.12.16  (Прочитано 23057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Спасибо Жене за турнир, мой первый серьезный турнир (не новичковый), и первая игра Найтами Хаоса, много чего упустил по правилам Найтов, и по другим правилам, но это все от не частых игр, турнир понравился, никакого мандежа не было, все было в теплой атмосфере, и т.п.
Что скажу по играм, во первых играть Найтами было очень приятно, стрельба, стрельба и еще раз стрельба, в первой игре было все понятно, Риптайды и в обще Тау имеют столько стрельбы, что у ХСМ не чем им ответить, во второй партии с Темными ангелами было все лампово, не спешная игра, я многие правила не использовал и мой оппонент тоже забывал, прошу прощения у Lionа за его мисхапнутые ДропПоды, я честно не знал что они мисхапаются только когда за край стола падают, а так просто минимальное смещение происходит, а вот джамп пакеры мисхапнулись по чесноку. В третьей игре было эпичное противостояние против нескончаемых подкреплений космодесанта, они все падали и падали с орбиты, и у меня не хватило огневой мощи дожать их полностью, в опщем получилось как в книгах BL.
P.S. Всем спасибо за приятно проведенное время в клубе.
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©