Коллекционные карточные игры > Magic: The Gathering

Баны

<< < (2/3) > >>

teas:
Есть мнение что это шаг к DCI и что теперь агра точно сможет (в дуэльнике).

iSperia:
Теперь шафлить деку дольше чем играть? :)

teas:
Какраз наоборот хотят сделать.

dwem:

--- Цитата: kCeHuЯ_БoPoДuHa от 27 Сентября 2016, 14:31:07 ---Илья, объясни почему ты считаешь двадцать хипов положительным изменением?

--- Конец цитаты ---
1. Как представителю аггро-колод, мне это на руку:) Не люблю синие контроли, которые в 2х хитах стабилизируются на 10 минуте игры, 40 минут тебя убивают(а ты сидишь и иногда растапываешься). На вторую обв не всегда время остается.

2. Комбо колоды могут закрутиться и раньше - не думаю, что их сильно это запарит.

3. Больше динамики, больше думать, меньше доминирования синих поломов(а как известно, все самые поломы всегда в синем).

4. Ещё один "за" потому, что по этой приине собираются разбанить кучу карт и сменить стратегию банов - что как бы тоже одобряю, потому как с моей т з банить много карт в вечных форматах это не очень ибо для этого туда и идут (ну понятно всякие альфы-беты, но всё больше становиться банов из Урзы, а Урза это как Белоруссия - в смысле, молодость моя и я хочу эти карты на столе видеть, даже если от них страдаю, а себе на Гайку денег нет).

dwem:
А между тем, 6 ноября 3-ий Московский ЕДХ опен. Я планирую.

Добираться буду поездом, возможно не день в день, жить в Мск буду на вписке. Но на турнире самом буду рад компании:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии