Автор Тема: Первый турнир по Age of Sigmar 1000 очков 18 сентября  (Прочитано 31917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Первый турнир по Age of Sigmar 1000 очков 18 сентября
« Ответ #45 : 13 Сентября 2016, 11:26:44 »
Т.е уже турнир твой, а не клуба?
Какой спортодроч, о чем ты вообще? Вы слово выучили, а смысл вам его не понятен.
По-моему тот, кто взял 20 очков не выиграл турнир, -> никоим образом это никому не помешало

В общем, ты делаешь херню сейчас , остановись

Сейчас все турниры для клуба делаю я. Другие, увы, не горят желанием. Так что это и мой турнир. Делаю так, как мне кажется правильным или верным. Не вопрос - могу и ошибаться, но и любой другой может не участвовать, если ему не нравится. Уважаю ваше мнение.

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Первый турнир по Age of Sigmar 1000 очков 18 сентября
« Ответ #46 : 13 Сентября 2016, 11:28:30 »
Наконец то кто то взялся порядок наводить. Если действовать в таком духе дальше, то получат и мандежники потом.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2016, 11:37:27 от Moloxab »
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Первый турнир по Age of Sigmar 1000 очков 18 сентября
« Ответ #47 : 13 Сентября 2016, 11:28:35 »
Окей. Классика. Не нравится - крестик справа. А потом спрашиваем, почему никто на турниры не ходят ,или они собирают по 4-6 человек, или уровень игроков ниже плинтуса хд
I will be a generous god...one day

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Первый турнир по Age of Sigmar 1000 очков 18 сентября
« Ответ #48 : 13 Сентября 2016, 11:37:12 »
Опять про какой-то нахерникомуненужный уровень игроков запел.
НУ взял ты бронзу на ЕТЦ, что дальше? Скока прибавилось? 3? 5 см? В толщине стал как бревно?

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Первый турнир по Age of Sigmar 1000 очков 18 сентября
« Ответ #49 : 13 Сентября 2016, 11:39:35 »
Ну бронза на етц не лингам собачий. Прислушаться стоит. Для кого все организовывается то?
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Первый турнир по Age of Sigmar 1000 очков 18 сентября
« Ответ #50 : 13 Сентября 2016, 11:40:05 »
Что ты передергиваешь ? Причём тут ЕТЦ? Я говорю про общие проблемы клубы и конкретно данного случая. Играйте по Фану и как хотите, вас никто не принуждает, токо не надо ныть и жаловаться ; плеваться на форуме,  что какой то грязный спортодрочер говном и палками вас убил
I will be a generous god...one day

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Первый турнир по Age of Sigmar 1000 очков 18 сентября
« Ответ #51 : 13 Сентября 2016, 11:44:19 »
Вообще Вультур правильную проблему поднял  - от спортивной до грязной игры - один шаг. Я уверен никто не хочет чтобы против него применяли грязные приемы. Это бич многих турниров. С этим предполагается что-либо делать?
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Первый турнир по Age of Sigmar 1000 очков 18 сентября
« Ответ #52 : 13 Сентября 2016, 11:48:11 »
Что ты передергиваешь ? Причём тут ЕТЦ? Я говорю про общие проблемы клубы и конкретно данного случая. Играйте по Фану и как хотите, вас никто не принуждает, токо не надо ныть и жаловаться ; плеваться на форуме,  что какой то грязный спортодрочер говном и палками вас убил
Где это кто плачется на форуме-то, что кто-то кого-то где-то чем-то убил?

Никому не нравятся ливеры, афкашеры и мандёжники. И я сейчас не про кого-то конкретного
Я призываю сохранять лицо не зависимо от успехов на турнирной арене или длины арматуры в рукаве оппонента.

С этим предполагается что-либо делать?
Я прослежу чтоб никто не шалил.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Первый турнир по Age of Sigmar 1000 очков 18 сентября
« Ответ #53 : 13 Сентября 2016, 11:57:52 »
Ну бронза на етц не лингам собачий. Прислушаться стоит. Для кого все организовывается то?

Лично для него чтоль? В отличие от тебя больше что-то никто Степана как то не горит желанием на руках носить, уж извини :)

Это не тот формат, что в Москве - смиритесь и наслаждайтесь, либо проходите мимо:
Никита часто играет со своей компанией единомышленников и соответственно в первую очередь делает турнир для этой компании. Ни я, ни Степан, ни Вультур в эту компанию не входит, и как бы что то требовать с нашей стороны несколько тщеславно, пусть ты и победитель международных турниров. "Со своим уставом" как говорится.

Цирик хотел в своё время спортодроч турнир провести, да что то так и не провёл.
For Greater Good!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Первый турнир по Age of Sigmar 1000 очков 18 сентября
« Ответ #54 : 13 Сентября 2016, 11:59:09 »
Окей. Классика. Не нравится - крестик справа. А потом спрашиваем, почему никто на турниры не ходят ,или они собирают по 4-6 человек, или уровень игроков ниже плинтуса хд

На турниры никто не ходит, потому что нету просто никого. Все или дома сидят, или в Москве играют на элитном уровне. А уровень игроков ты как, по себе судишь? Действительно, давайте не будем поднимать старые вопросы. У вас есть все возможности и турниры проводить на 20 человек, и правила свои делать. Просто чего то не хотите....

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Первый турнир по Age of Sigmar 1000 очков 18 сентября
« Ответ #55 : 13 Сентября 2016, 12:04:29 »
Свели всё на спервадобейся ёпте - одни скиллухой мотают, другие организаторскими способностями своими сверкают. Идите в жопу

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Первый турнир по Age of Sigmar 1000 очков 18 сентября
« Ответ #56 : 13 Сентября 2016, 12:06:57 »
А чего бы и не поносить? За россию играл и выступал как игрок в частности. Выступал на многих турнирах, имеет представление и понимание как оно должно быть. Играть поучится так точно стоит. И, насколько я вижу никто ничего не требует, а просто высказывает мнение.  Турнир это определение лучшего игрока и как следствие стремление к совершенству в игре. Если этого нет и все получают фан, то это не турнир а просто встреча игроков и ничего записывать не нужно.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Первый турнир по Age of Sigmar 1000 очков 18 сентября
« Ответ #57 : 13 Сентября 2016, 12:15:39 »
В простонародье такое "носить на руках" кстати по другому называется. Что то связанное с лизанием одного места ;)
For Greater Good!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Первый турнир по Age of Sigmar 1000 очков 18 сентября
« Ответ #58 : 13 Сентября 2016, 12:30:57 »
А чего бы и не поносить? За россию играл и выступал как игрок в частности. Выступал на многих турнирах, имеет представление и понимание как оно должно быть. Играть поучится так точно стоит. И, насколько я вижу никто ничего не требует, а просто высказывает мнение.  Турнир это определение лучшего игрока и как следствие стремление к совершенству в игре. Если этого нет и все получают фан, то это не турнир а просто встреча игроков и ничего записывать не нужно.

Леш, для некоторых турниры, это просто способ заниматься хобби - так как они не могут ходить часто, пришли, поиграли весь день, ушли - получили удовольствие. Им не нужно учится играть, они никому ничего не должны, что такое ЕТЦ - не знают (или думают что это таурен в WoW). Более того, не думаю что если кому то со стороны ты расскажешь, что Степан занял 3 место в турнире по солдатикам, пусть даже мировом, все скажут - уау! Почему презедент то медаль не дал?

Каждому свое - а значит для одних турнир, для других встреча игроков. К чему всех пилить под одну гребенку то? ???

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Первый турнир по Age of Sigmar 1000 очков 18 сентября
« Ответ #59 : 13 Сентября 2016, 13:03:41 »
 А почему президент не дал медаль победителям мировой олимпиады по математике или программистам? Логично, что в сообществе хобби игроки будут уважать более опытных за мастерство. Можно не уважать как человека, но критерий мастерства согласно местам в чемпионатах вполне правильный.
И мне печально слышать что некоторые подобное воспринимают как лизание мест. Возможно это зависть говорит.

Если каждому свое - то не надо удивлятся, что в результате может не понравится никому.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.