Игры с миниатюрами > Warhammer: Age of Sigmar

Обучающая тема по системе Age of Sigmar

<< < (2/8) > >>

G.I. Humster:
Отлично сыграли первый матч.  Волны кхорнитов затопили и уконтропупили гномий авангард. Несмотря на куцые правила, игра внезапно доставила кучу фана. Все конечно достаточно прямолинейно, но тактические возможности и хитрости - все равно имеют место быть (в основной массе хитрожопые ходы и маневры конечно завязаны в хтх. Кем когда и как заходить, кого втянуть, какие модели убирать в потери и пр. В нашем случае, например, удалось так расписать хтх, что могучий гномий варбосс 7 фаз убивал не более 1 хаоситского бомжа в фазу). Играется в общем конечно быстрее чем 40к, и интенсивнее.  ;D
Вердикт: система конечно по сравнению с вахамой не серьёзная, но и не мертвая ни разу. Атмосфера в наличии имеется. Кубозависимость не тотальная. Будем фаниться дальше. 

Варакин Сергей:
Отгремели боевые гномьи барабаны и горны...Передовой отряд подгорного воинства был разгромлен надвигающимися ордами кровавого бога Кхорна...Бравые гномьи рубаки доблестно сражались против превосходящих сил, но проиграли...

Итог моего первого сражения в АоС таков - море фана и удовольствия, готов играть каждые выходные и развиваться 8) Охота вернуть должок предводителю хорнитов и вычеркнуть заметку из книги обид :P Для меня это была первая игра и мне все очень понравилось, правила доступные и понятные! Всем у кого есть модели ФБ и АоС приходите, будет весело и кроваво ;D

P. S. Рогатая крыса следит за Вами 8)

Arzanat:
Давайте определимся с очками на субботу. Сколько тащим?

G.I. Humster:
Мы с Сергеем на 42 договорились, поскольку у него иначе адекватно крысюки не собираются в банду (ну + 2,я думаю роли особо не того)

G.I. Humster:
 :) Продолжается победоносное шествие войск под знаменами Кхорна. В кровопролитном бою армия скайвенов была сокрушена и раздроблена тяжелой кавалерией сил хаоса. Остатки крысиного войска были окончательно уничтожены массой пехоты. Больше крови! Больше фана!   

Варакин Cергей - 5
G.I. Humster - 30

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии