Игры с миниатюрами > Warhammer: Age of Sigmar

Обучающая тема по системе Age of Sigmar

<< < (6/8) > >>

batanov2006:

--- Цитата: batanov2006 от 20 Июля 2016, 15:07:42 ---На сайте http://www.scrollbuilder.com/ теперь имеются цены из новой Генеральной книги, нужно выбрать первую вкладку "GW" и там уже указаны цены на юниты, предлагаю пересмотреть правила составления ростеров для обучающей лиги.

p.s. я постараюсь придти как нибудь обязательно.

--- Конец цитаты ---

Мой примерный ростер которым я хотел бы поиграть, по новой системе стоимости не дотягивает до 1000, так что если добивать до 1000 очков, то получается 44 очка по старой системе стоимости SCGT.

p.s. и к тому же в тарой системе (SCGT) пропали некоторые юниты...

Yasu:
просто там видимо не всё еще занесли в базу

batanov2006:

--- Цитата: Yasu от 20 Июля 2016, 16:15:40 ---просто там видимо не всё еще занесли в базу

--- Конец цитаты ---
похоже наоборот в системе SCGT теперь убирают, т.к. раньше были все юниты

Yasu:
обновляют. как обновят - всё появится. у меня тоже части основных ящеров нет пока

G.I. Humster:
Армия под знаменами Кхорна потоком перекатилась через горы и буквально затопила долину. Гномы сражалась отчаянно, применив все возможные тактические уловки и уничтожив огромное число врагов, но в итоге колоссальное численное преимущество кхорнатов сделало свое дело. Только подоспевшие из резерва воины ценой своей жизни спасли основную армию от тотального разгрома. Потеряв командира, в одиночку сдерживавшего целый отряд кровавых воинов, остатки армии отступили в боевом построении в направлении своих замков. Силы хаоса расположились в долине и теперь могут нанести удар куда угодно. Тьма нависла над континентом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии