Автор Тема: Humster-painter classic - второй тур!  (Прочитано 19651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Humster-painter classic - второй тур!
« Ответ #45 : 15 Июня 2016, 17:38:21 »
Сроки продлевали ради Нокса и JM ибо их работы были не закончены, но многообещающими. К сожалению докраса мы так и не увидели.

Оффлайн behhuk

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +22/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Humster-painter classic - второй тур!
« Ответ #46 : 15 Июня 2016, 19:27:00 »
Поздравляю победителей!
Даже опасаюсь что-то подробное писать.. Скажут ещё, что я ничего не понимаю в конкурсах.

Про конкурс.
От меня только плюсы. Времени на подготовку было дано много. Определение победителя путем голосования - дело рискованное (теория общего сговора и все дела). Определение победителя мнением компетентного жюри... А у нас есть такие? ИМХО, в Нижнем мало людей, которые рисуют, а про понимающих и всезнающих я вообще молчу. Кроме вультура таковых вообще нет. Поэтому голосование первым способом, наверное, самый безобидный вариант.
Но! Если вдруг будет набираться команда компетентного жюри, я готов в нем поучаствовать  ;D
Меня чуточку огорчили рамки конкурса. Сунулся в свои запасы минек и понял, что нужно завязывать с танками, нужно покупать красивые минечки на маленьких подставках (мои тролли из вармаша не пролезли по размерам :()

Огромное спасибо за организацию конкурса! Давно ждал чего-то подобного. Давайте будем проводить его регулярно.
Только, если Евгений будет тратить деньги из своих запасов (3к рублей это деньги), то я против такой системы) Нужен какой-нибудь фонд.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Humster-painter classic - второй тур!
« Ответ #47 : 15 Июня 2016, 19:33:48 »
Победители под своими аватарками могут найти медальки)
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Monteg

  • Неофит
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +3/-0
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Профессионалы"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Humster-painter classic - второй тур!
« Ответ #48 : 15 Июня 2016, 19:48:42 »
Кстати, да, вот про фонд хорошая мысль, и надо будет ее обмозговать. Может, наша мастерская могла бы поучаствовать материально. Правда, в таком случае, не сможем участвовать мы сами, а это печально.
По поводу голосования и судей согласна с behhuk. К тому же, судьи и различные категории хорошо сработают, если участников будет хотя бы человек 50, как мне думается.

Оффлайн behhuk

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +22/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Humster-painter classic - второй тур!
« Ответ #49 : 15 Июня 2016, 20:04:16 »
Чойта? Я буду принимать участие. Должен же я буду отбить это пожертвование)

Оффлайн Monteg

  • Неофит
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +3/-0
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Профессионалы"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Humster-painter classic - второй тур!
« Ответ #50 : 15 Июня 2016, 20:08:37 »
Истинный самаритянин!)

Оффлайн G.I. Humster

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 398
  • Репутация: +30/-2
  • Warhammster...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Humster-painter classic - второй тур!
« Ответ #51 : 16 Июня 2016, 08:37:21 »
 :D Спасибо большое за в целом положительные отзывы и предложения о содействии. Все идеи и пожелания обязательно будут учтены в ходе подготовки к конкурсу образца 2017 года, который, я рассчитываю, мы проведем с большим размахом, внесем несколько новых идей и (разумеется :D) увеличим и разнообразим призовой фонд.

P.S. Отдельное спасибо Тony за внезапный  креативный ход, добавивший всем хорошего настроения. :)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2016, 08:39:24 от G.I. Humster »

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Humster-painter classic - второй тур!
« Ответ #52 : 16 Июня 2016, 09:32:38 »
Спасибо большущее Евгению за конкурс покраса - теперь у меня на одну покрашенную миньку больше  8) Надо чаще такие ивенты (можно даже без призов) - глядишь всё открашу.
Спасибо большое всем кто проголосовал за мою работу :) Да-да именно поэтому я против судейского голосования  :D Эйниор однозначно более технично выполнил свою работу - я покруче сфоткал и не прогадал :)

Очень жаль, что не все смогли доделать свои работы не смотря на довольно длительный срок, отведенный на покрас.