Игры с миниатюрами > Турниры, кампании и мега-битвы

Турнир "The New Era" - 300 pts/6 swc/spec ops

<< < (3/4) > >>

Esenko:
У нас слегка изменился регламент турнира - главным судьёй турнира будет Дима Sobakaa.

И сразу первое требование нашего уважаемого рефери - предварительная сдача ростеров на турнир.
Ссылку на ростер в оф билдере присылать ему в ЛС

Sobakaa:
Не забывайте так же о том, что на турнир нужно принести два армилиста - для себя и для оппонента. Чтобы сделать армилист для оппонента, нажмите на улыбающуюся рожицу между значками дискеты и принтера в окне армии. В этом листе не будет AD, Hidden Deployment и других подобных юнитов.
Я и сам принесу эти листы на всякий случай, но тогда ваш Holoprojector 1 может оказаться не тем, кем бы вы хотели.

sevastra:
Срок подачи ростеров?

Esenko:
Забыл указать.
КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ РОСТЕРОВ - 3 ИЮЛЯ 23:59

Esenko:
Отгремел наш турнир в субботу 9го июля. К сожалению, не все смогли принять участие в турнире из заявившихся, к счастью смогли принять участие минимально нужные 4 человека.

Итоговый список участников:
Moloxab - Panoceania
Reson- Aleph
FeeldRus - Haqqislam
Esenko - USAriadna Ranger Force
Sobakaa - судья

В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо Диме Sobakaa за то, что приперся в субботу в клуб и 8 часов следил за нашими партиями, помогал с правилами и не спал. И напечатал ростеры! Огромный респект!

Вовторую первую очередь, говорю огромное спасибо всем участникам турнира, что таки добрались, собрались и отыграли. Дали состояться турниру - имхо, это важно чтоб система не померла в Нижнем.

В-третьих, прошу у всех участников прощения за косяки в организации, большинство из них я знаю и к следующему турниру обязательно исправлю. Оставляйте свои отзывы, чтобы ничего не упустить в будущем.

Итоговые результаты:
1 место - Esenko (6 очков)
2 место - Reson (4 очка) (по сумме VP)
3 место - Moloxab (4 очка)
4 место - FeeldRus (0 очков)

Фотки будут чуть позже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии