Игры с миниатюрами > Турниры, кампании и мега-битвы

Турнир "The New Era" - 300 pts/6 swc/spec ops

(1/4) > >>

Esenko:
Турнир «The New Era»


Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в первом после длительного затишья турнире по игре Infinity "The New Era"

Турнир с использованием правил книги N3 и HS пройдет в клубе «Цитадель» 09.07 числа - дата может быть изменена по требованию администрации клуба Цитадель.

Ростера игроков набираются на 300 очков и 6 очков специального вооружения (SWC). Только один ростер.

Использование spec-ops на турнире разрешено.

Политика турнира насчет использования прокси:

-Каждая миниатюра может отображать юнит с закачкой не меньшей, чем на миниатюре, но при этом должны являться именно этим юнитом. (Госпитальер с мечом может отображать и доктора, и пулеметчика, и любого другого. Фузилеры, покрашенные в красный цвет не могут отображать альгвасилей.)

-Если у миниатюры есть вооружение, которого нет у юнита в листе, то ее использование разрешено в случае, если миниатюра с соответствующим вооружением не выпущена, либо была выпущена не далее чем за два месяца со дня проведения турнира

-Если модели юнита нет в принципе, либо она была выпущена не далее чем за два месяца со дня проведения турнира, ее может проксить любая миниатюра с таким же силуэтом. О подобной прокси необходимо уведомлять оппонента перед игрой, во избежание недоразумений.

-Допускается проксить 1 миниатюру, любой другой миниатюрой с таким же силуэтом. О подобной прокси необходимо уведомлять оппонента перед игрой, во избежание недоразумений.

Что игрок должен иметь с собой:

1. Настроение хорошо провести время, а не только нагнуть любой ценой. Помните - это игра про кубики, тут может не повезти  ;D

2. Два варианта одного ростера (закрытый и открытый), распечатанные из официального армибилдера.

3. Миниатюры. На подставках обязательно должны быть отмечены арки 180 градусов (за исключением миниатюр с оборудованием 360 visor), в противном случае при возникновении спорных ситуаций судья обозначит арку как ему вздумается.

4. Шаблоны, силуэты, маркеры, и прочие материалы, необходимые для игры. Без них Вас пустят, у организаторов будут шаблоны и, скорее всего, силуэты, но это будет затягивание игры и вообще не круто. Сюда же входят и рулетка с кубиками.

5. Знание правил. На турнире будет судья, но будет куда лучше, если Вы ознакомитесь с правилами на свою армию заранее  :D

На турнире будут разыграны следующие миссии:

1 тур. SUPREMACY
2 тур. HIGHLY CLASSIFIED
3 тур. FRONTLINE

Тайминг турнира:

На каждую игру будет отведено 1 час 50 минут игры. Это время игроки могут распределить по своему желанию, но организаторы советую придерживаться следующего графика:
- 10 минут на расстановку
- 20 минут на первый ход
- 15 минут на второй ход
- 10 минут на третий ход

Расписание турнира:

10.00 — открытие клуба и подготовка столов.
11.30 - 13.20 — первый тур.
13.40 - 15.30 — второй тур.
15.30 - 16.00 — перерыв.
16.00 - 17.50 — третий тур.
18.00 — уборка столов и террейна; награждение победителей.

Призы турнира и взносы:

Взнос на турнир составит 200 рублей - 100 рублей пойдут на оплату аренды стола, 100 рублей в призовой фонд
В призовом фонде будет какая-нибудь полезная штука вроде класифай деки или маркеров.

Судьи турнира:
Дмитрий "Sobakaa" Корчемкин

Регистрация на турнир в этой теме:
sevastra
FeeldRuss
Dominus Nox
Moloxab
Esenko
Sobakaa - проксибот

Esenko:
У меня прям вот просьба ко всем кто хочет принять участие - дайте знать заранее о своём намерении поучавствовать - нужно заготовить будет террейн.
Дата обсуждаема если что, но не раньше чем через месяц.

sevastra:
Я хочу принять участие

FeeldRuss:
Я хочу поучаствовать.

Dominus Nox:
А две миссии на "ломиться вперед" - не слишком? Энивей, тоже хочу записаться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии