Автор Тема: Открытая лига "Свои да наши"  (Прочитано 33695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« : 04 Апреля 2016, 11:47:30 »
Клуб-магазин "Цитадель" продолжает проводить эксперименты с мероприятиями в 2016 г. И представляет открытую лигу "Свои да наши".
Второй сезон пройдет несколько месяцев и составлен с учетом ошибок предыдущего.
Регламент лиги «Свои да наши»

Регистрация
Для подачи заявки на участие в лиге необходимо в личном сообщении куратору (то есть мне) указать Primary Detachment, которым вы собираетесь играть, и который останется неизменным на протяжении всей лиги (Праймари детач - именно рулбучный детачмент, сапплимент детачмент, кодексный детачмент. Не формация.) Поскольку в этот раз лига планируется максимально открытая, начального взноса нет - зарегистрироваться и участвовать может любой желающий в любое время в рамках сроков лиги.

Сроки и место проведения
Лига стартует в пятницу, 8 апреля 2016 г.
Соответственно мероприятие продлятся несколько месяцев и закончится 30 июля 2016 г.
Собственно главным условием участия в лиге является регулярная игра в клубе "Цитадель". При подозрении в договорной игре, организатор оставляет за собой право обнулить результаты и назначить переигровку в выбранные им день и время. Если, по результатам игры выясняется, что один из участников победил в матче с учетом грубого нарушения правил, по запросу одного из игроков игра может быть аннулирована. Игрокам будем назначена переигровка под присмотром судьи. Организатором могут быть назначены штрафы в подобных ситуациях. Помните, неспортивное поведение может обернуться против вас.

Организация
Лига будет проведена в 2 тура. В первом все участники должны провести по 1 встрече с каждым игроком из группы. Обязательным условием является отыгрыш хотя бы половины встреч, иначе ваши результаты будут обнулены, а вы автоматически лишитесь права бороться за призы. Если на конец тура у вас останутся не сыгранные бои, то обоим игрокам будет записано по 0 очков. Если же игра не была проведена по вине одного из участников (по сути он избегал встречи), то ему будет присуждено техническое поражение 0-20. Данная мера должна подтолкнуть участников не увиливать от игр, играть с сильными представителями сообщества и по возможности находится в равных условиях с остальными. 
В финальном туре все участники начинают с бонусом к очкам, равным (n-k), где n - количество игроков в группе, а k - место по набранным турнирным очкам в предыдущем туре. Так же как и в отборочном туре, участники проводят между собой по 1 игре в рамках дивизиона.

Награждение победителей
Призовыми номинациями являются первые 3 места, распределенные по итогам игр в финальном туре. Призы предоставляются клубом-магазином "Цитадель" и начисляются в баллах на карточку участника. Карточку вы можете завести в магазине.
Призы:
-1 место - 15 % от взносов за период
-2 место - 10 % от взносов за период
-3 место - 5 % от взносов за период

Организация армии
Общая стоимость армии не должна превышать 1500 очков. В вашем распоряжении 3 Detachment'a, только один из которых может и обязан быть Combined Arms, при этом к нему приравниваются все уникальные Detachment'ы указанные в выходящих кодексах. К участию допускаются все актуальные издания Games Workshop с пометкой Codex, Codex Supplement, Dataslate, а также правила на фортификации из дополнения Stronghold Assault. В случае выхода новой редакции кодекса или дополнения во время проведения лиги, вы оставляете за собой право доиграть тур по старой версии, однако нельзя чередовать игру разными редакциями.

Ростер армии и прокся
Как вы могли заметить, для регистрации не требуется присылать свой ростер, а достаточно просто указать основную армию. Сам ростер вы обязаны предъявить лишь оппоненту непосредственно перед игрой. Это сделано, чтобы люди могли свободно тестировать новые отряды и связки для подготовки к будущим мероприятиям.  И конечно вы вправе запретить использование прокси моделей,но согласитесь, не каждый способен выставлять для очередной игры новых союзников или же постоянно менять вооружение.
Тем самым в лиге допускается использование прокси моделей в том случае, если они соответствуют форме и размерам заявленных (условно говорят, если вы проксите дроппод - у вас должен быть цилиндр, по диаметру соответствующий модели Дроппода). Не запрещается "стрелять" модели у друзей, изготавливать самостоятельно по средствам паперкрафта или прочих техник.

Допуск ИА
ИА модели и правила допущены для игры в лиге только в случае наличия оригинальной или "литой" модели. Правила прокси на модели ИА не распространяются. Их невозможно проксить.

Проведение встреч

Игры проводятся по правилам седьмой редакции Warhammer 40000 на столе размером 6 на 4 фута, ландшафт на который игроки могут расставить как сами, так и с привлечением незаинтересованного лица. Какое влияние на механику оказывает тот или иной элемент ландшафта стоит обсудить до игры, во избежание возникновения недоразумений в процессе. Перед игрой оба игрока должны произвести ознакомление с армиями друг друга и указать противнику, какие подразделения есть в армии, какие улучшения и вооружение они несут. После данных процедур можно непосредственно начинать битву. Задачи миссии и тип расстановки выбираются случайным образом согласно механизму, описанному ниже. После игры участники должны подсчитать результат и отправить его организатору.

Сценарии
Для каждой игры случайным образом определяется тип расстановки и 2 миссии: одна из раздела Eternal War, а вторая из Maelstorm of War. Во всех сценариях используются 6 маркеров, поэтому во время их расстановки следует договориться с оппонентом, какие именно из них будут учитываться для выполнения цели миссии Eternal War. В случае получения Tactical Objectives, которые вы не можете физически выполнить в течение игры (беря в расчет вражеские резервы, создание отрядов и т.д.), сгенерируйте взамен новые согласно книге правил. Вы можете выполнить не более 2 Tactical Objectives за один ход и цели, достижение которых предполагает начисление D3 победных очков, вместо этого приносят фиксированные 3 очка (плюс модификаторы, если таковые имеются).
Начисление турнирных очков
Согласно разнице победных очков победитель и проигравший соответственно получают в зачет:
0 – 6/6
1,2 – 7/5
3,4 – 8/4
5,6 – 9/3
7,8 – 10/2
9,10 – 11/1
11+ 12/0

Также согласно разнице очков, набранных за уничтоженные подразделения противника, игрок, набивший больше, и его оппонент соответственно применяют следующие модификаторы к своим турнирным очкам:
0-300 4/4
301-600 5/3
601-900 6/2
901-1200 7/1
1201+ 8/0

Вы получаете полную стоимость боевой единицы, если в течение игры она была уничтожена согласно книге правил. Если же единица не уничтожена, но потеряно половина или более: моделей в отряде, ран у одиночной модели, структурных очков у техники (в эскадроне каждая модель учитывается отдельно); то вы получаете половину её стоимости. В ином случае вы не получаете никаких очков.
Если ростер армии составлен на меньшее количество очков, чем играемый формат, то свободные очки записываются в уничтоженные оппонентом.
Очки за не разрушаемые объекты, в частности элементы фортификаций, можно получить лишь при полном уничтожении армии оппонента.
Если на конец игрового хода на столе нет миниатюр, принадлежащих оппоненту, то вам присуждается победа 20-0.

Варианты миссий:

1) Purge the alien + Cleanse and Control
2) The Relic (6 очков) + Contact Lost
3) Big Guns Never Tire (4 точки по 3 очка) + Tactical Escalation
4) The Scouring (4 точки по 3 очка) + Deadlock
5) The Emperor's Will (2 точки по 4 очка) + The Spoils of War
6) Crusade (6 точек по 3 очка) + Cleanse and Control


Настольятельно рекомендуем вам ознакомится с турнирными правилами по ссылке - https://drive.google.com/file/d/0Bzus0DMobfGYZnJfVGdLX2ExbE0/view?pref=2&pli=1  и использовать их при проведении игр и решении спорных вопросов. (За ссылку отдельное спасибо Степану!!!)

Также следует заметить, что в лиге участвует большое количество новичков, для многих это будут их первые игры в вархаммер вообще – в связи с этим огромная просьба не мандить, уметь объяснить свою точку зрения, не обманывать людей, пока еще плохо знающих правила. Новичкам по всем вопросам не стесняться – обращаться к своим противникам, людям на форуме или организаторам.

Весь флуд будет удаляться - тут тема только про лигу, для участников лиги и о матчах лиги.

Если по какой-то причине вы не можете доиграть матчи лиги или хотите выйти из ее состава - сообщите организаторам!

Участники:

Arzanat - Tyranids
Сергей Симонов "Lord" - Necrons
Yasu - Tau
Psevdo - Space Marines
Dominus Nox - Space Marines
Moloxab - Dark Eldars
G.I. Humster - Space Marines
Aryon - Astra Militarum
Batanov2006 - Chaos Space Marines
Dr.Vedro - Скитарии
A Word Bearer  - Chaos Demons
Артем Кошурин - Tau
Andrew_Mi - GGrey Knights
Esenko - Space Wolves

Результаты 1 тура c учетом минимум 5 отыгранных игр: (+ модификатор очков на 2 тур)

Dominus Nox - 94 (+7 очков)
A Word Bearer - 89 (+6 очков)
G.I. Humster - 85 (+ 5 очков)
Yasu - 77 (+4 очка)
Arzanat - 49 (+3 очка)
Артем Кошурин - 44 (+2 очка)
Lord - 39 (+ 1 очко)
Psevdo - 39 (+1 очко)

2 тур завершился. Результаты лиги:

1 место - Кошурин Артем 42 + 2 = 44 очка (480 баллов)
2 место - Arzanat 14 + 3 = 17 очков (320 баллов)
3 место - Psevdo 14 + 1 = 15 очков (160 баллов)

« Последнее редактирование: 01 Августа 2016, 18:40:33 от Arzanat »

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #1 : 04 Апреля 2016, 13:38:24 »
Если в качестве основной армии указать спейсмаринов, насколько широк спектр источников, которые я могу использовать для набора праймари детача? Кодекс, кампании, саплаи, ИАшные листы этой фракции?
Deliverance delivers.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #2 : 04 Апреля 2016, 13:39:37 »
Все, вышедшие на данный момент кодексы, саплаи, кампании. ИА листы в этот перечень не включены. Только GW.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #3 : 04 Апреля 2016, 13:52:11 »
Поучаствовал бы, раз ограничений, как в прошлый раз нет. но вот впереди дачный сезон. Впиши в любом случае - вдруг найду время.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 14:17:16 от Yasu »
For Greater Good!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #4 : 04 Апреля 2016, 14:20:01 »
Тоже запишусь, спейсмаринами, знамо.
Deliverance delivers.

Оффлайн Slade

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #5 : 04 Апреля 2016, 14:43:35 »
Участники:

Arzanat
Ахах, Граве стайл)) Годно, годно.

Если, по результатам игры выясняется, что один из участников победил в матче с учетом грубого нарушения правил... Помните, неспортивное поведение может обернуться против вас.
После таких вот заявлений где-то в России грустит один Степан...

Общая стоимость армии не должна превышать 1500 очков. В вашем распоряжении 3 Detachment'a...
Также следует заметить, что в лиге участвует большое количество новичков, для многих это будут их первые игры в вархаммер вообще ...
Не сложно для новичка 1.5к? Или это вроде стрессо-терапии?

Я правильно понял, предлагается играть фул маэль? Серьёзно что ли? Ещё и фиксированные 3 очка? Я конечно в курсе новых московских настроений, но... Хотя почему бы и нет, но тогда хотя бы КП надо вводить было.

Я что-то не нашёл ничего про покрас и про форму составления ростеров.

Я подумаю об участии.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #6 : 04 Апреля 2016, 15:14:53 »

Я что-то не нашёл ничего про покрас и про форму составления ростеров.


Не важно, есть покрас, нету покраса. Ростер ты составляешь перед партией и даешь оппоненту. Ростера можно менять. Плюс, новички у нас уже все прошли через 1000 очковую Лигу и закалены.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #7 : 04 Апреля 2016, 15:17:33 »
Я что-то не нашёл ничего про покрас и про форму составления ростеров.

Я подумаю об участии.

Сколько Ев ждать? XD
For Greater Good!

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #8 : 04 Апреля 2016, 15:18:07 »
я вестимо за Тау
For Greater Good!

Оффлайн Slade

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #9 : 04 Апреля 2016, 15:34:45 »
Сколько Ев ждать? XD
Ни одной. Играть Евой не интересно и не нужно в тренировочных целях. Есть ряд других, куда более интересных комбинаций, которые стоит наиграть к командникам (всё для команды, всё для победы над холёными москвичами).

Не важно, есть покрас, нету покраса. Ростер ты составляешь перед партией и даешь оппоненту. Ростера можно менять. Плюс, новички у нас уже все прошли через 1000 очковую Лигу и закалены.
Нужен, наверно, определённый формат ростера и обязательное наличие печатной копии. А то как потом очки считать, да и порядку больше будет.

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #10 : 04 Апреля 2016, 15:45:09 »
Зачем играть интересно, когда можно легко и непринужденно щемить 2 евами и байками/пауками.
Я тоже запишусь. А то уж и забыл как кубцы бросать. Основная фракция - Dark Eldar.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 15:56:25 от Moloxab »
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #11 : 04 Апреля 2016, 15:51:20 »
Нужен, наверно, определённый формат ростера и обязательное наличие печатной копии. А то как потом очки считать, да и порядку больше будет.

Ну как то ростер тебе перед игрой обязаны показать. В этом плане я никого не к чему не принуждаю.

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #12 : 04 Апреля 2016, 15:59:20 »
Что понимается под "укажите праймари детачмент" - надо назвать конкретный детач или может всё таки фракцию?
ЕТЦ кларифай используется для трактовки правил или можно натягивать рульбук во все стороны?
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 16:02:40 от Esenko »

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #13 : 04 Апреля 2016, 16:03:30 »
Что понимается под "укажите праймари детачмент" - надо назвать конкретный детач или может всё таки фракцию?

Давайте не будем уходить в суперпавер и брать в праймари инквизитора)
Праймари детач - именно рулбучныйдетачмент, сапплимент детачмент, кодексный детачмент. Не формация. Сейчас еще отдельно пропишу.

Я за натягивание рулбука. Но если вы с оппонентом решите играть по ЕТЦ - кто вас остановит?
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 16:06:22 от Arzanat »

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #14 : 04 Апреля 2016, 16:06:30 »
ТЫ по-русски напиши - я должен сказать, что беру Inquisition Special Deatachment или Инквизицию, чтоб зарегаться :D

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #15 : 04 Апреля 2016, 16:29:46 »
ТЫ по-русски напиши - я должен сказать, что беру Inquisition Special Deatachment или Инквизицию, чтоб зарегаться :D

Инквизицию)

Оффлайн G.I. Humster

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 398
  • Репутация: +30/-2
  • Warhammster...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #16 : 04 Апреля 2016, 17:17:30 »
Записываюсь. Space Marines

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #17 : 04 Апреля 2016, 19:17:30 »
3 евы, 3 сюрджа, ну годно, новички сразу скилухе научатся
I will be a generous god...one day

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #18 : 04 Апреля 2016, 19:23:55 »
Давайте не будем уходить в суперпавер и брать в праймари инквизитора)
Праймари детач - именно рулбучныйдетачмент, сапплимент детачмент, кодексный детачмент. Не формация. Сейчас еще отдельно пропишу.

Я за натягивание рулбука. Но если вы с оппонентом решите играть по ЕТЦ - кто вас остановит?
Т.е. байки эльдар могут выходить из хтх на 2д6? я правильно понимаю?

Ну что за херня опять с регламентом начинается? Играйте как хотите, только меня не трогайте? Трудно прописать рестрикты чтоли, ну серьезно?
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 19:25:22 от A Word Bearer »
I will be a generous god...one day

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #19 : 04 Апреля 2016, 19:44:53 »
Чардж копий в первый ход - может заиграют. Ну и бастион дипнуть без скаттера - бесценно. Ну и наверное можно лежа.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 19:48:05 от Moloxab »
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #20 : 04 Апреля 2016, 20:18:19 »
Ну что за херня опять с регламентом начинается? Играйте как хотите, только меня не трогайте? Трудно прописать рестрикты чтоли, ну серьезно?

Трудно, пропиши за меня. Я в этом ничего не понимаю. ::)

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #21 : 04 Апреля 2016, 20:19:59 »
Играть по етц и тогда станет всем гораздо проще. Тут дело не в "спортодроче" , а в том, что там все отлично регламентировано и поможет любому игроку

https://drive.google.com/file/d/0Bzus0DMobfGYZnJfVGdLX2ExbE0/view?pref=2&pli=1
вот, прочти, очень интересно.
I will be a generous god...one day

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #22 : 04 Апреля 2016, 20:22:33 »
Чардж копий в первый ход - может заиграют. Ну и бастион дипнуть без скаттера - бесценно. Ну и наверное можно лежа.

Ну я просто буду удалять тех, кто творит дичь. Взноса то нет, что хочу то и творю
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 20:24:01 от Arzanat »

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #23 : 04 Апреля 2016, 20:23:08 »
Играть по етц и тогда станет всем гораздо проще. Тут дело не в "спортодроче" , а в том, что там все отлично регламентировано и поможет любому игроку

https://drive.google.com/file/d/0Bzus0DMobfGYZnJfVGdLX2ExbE0/view?pref=2&pli=1
вот, прочти, очень интересно.

Играйте все, как Степан сказал - я ему доверяю.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #24 : 04 Апреля 2016, 20:27:52 »
Ну я просто буду удалять тех, кто творит дичь. Взноса то нет, что хочу то и творю
Понятие дичи оч растяжимо. Я хоть твою позицию и понимаю, но Степа тут прав - всем, включая тебя, как организатора, будет проще и приятнее играть по четко регламентированным правилам с обширным и актуальным факом, а не по дырявому рульбуку, который релизнули, продали и забыли.
Deliverance delivers.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #25 : 04 Апреля 2016, 20:29:29 »
Ну так я не против - Степан дал ссылку, прикреплю к тебе. Степан фигни не посоветует!

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #26 : 05 Апреля 2016, 09:26:37 »
Запишите меня тоже в вашу лигу. ИГ как праймари детачмент.
Не тебе меня судить...

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #27 : 05 Апреля 2016, 10:05:13 »
For Greater Good!

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #28 : 05 Апреля 2016, 10:06:16 »
Вот это Лига прям мечта, можно менять ростер под разные игры, прикольно, противник практически никогда не подгадает, что ты принесешь на следующую игру, это мне нравится, записываюсь ХСМ, несколько игр точно сыграю.
П.С. надеюсь не обязательно объявлять заранее по какому саплименту собираю праймери детач Кримсон Слоттер или Black Legion, так как я считаю, это как с тактиками у маров, только у нас либо есть Fear но нет Ветеранства, либо Чозены в трупсе но уже с Ветеранством и т.п.
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #29 : 05 Апреля 2016, 10:29:39 »
кстати если верить слухам через две недели уж точно выйдут обновленные Саплименты Кримсонов и Черного Легиона с новыми формациями, надеюсь это будет не как у Орков с их новыми супер формациями, так что потестить как формации к праймари Детачу планирую в играх Лиги.
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #30 : 05 Апреля 2016, 10:31:41 »
Вот это Лига прям мечта, можно менять ростер под разные игры, прикольно, противник практически никогда не подгадает, что ты принесешь на следующую игру, это мне нравится, записываюсь ХСМ, несколько игр точно сыграю.
П.С. надеюсь не обязательно объявлять заранее по какому саплименту собираю праймери детач Кримсон Слоттер или Black Legion, так как я считаю, это как с тактиками у маров, только у нас либо есть Fear но нет Ветеранства, либо Чозены в трупсе но уже с Ветеранством и т.п.

Не обязательно, хоть по разным каждую игру. Главное ХСМ.

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #31 : 05 Апреля 2016, 17:06:07 »
Давай чтоли тоже поучавствую
Chaos Daemons
I will be a generous god...one day

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #32 : 05 Апреля 2016, 17:16:30 »
Никит, можно уточнить - ты писал:
Цитировать
указать Primary Detachment, которым вы собираетесь играть, и который останется неизменным на протяжении всей лиги (Праймари детач - именно рулбучный детачмент, сапплимент детачмент, кодексный детачмент. Не формация.)
Цитировать
Общая стоимость армии не должна превышать 1500 очков. В вашем распоряжении 3 Detachment'a, только один из которых может и обязан быть Combined Arms, при этом к нему приравниваются все уникальные Detachment'ы указанные в выходящих кодексах.

то есть получается, что из всего остального вне праймари детача - мы можем взять только аллайд детачи, либо формации? в союзники я не смогу взять для примера эльдароион, или Рыцарский Хаусхолд детач, но смогу взять эльдарскую кор-формацию или формацию барониал курт Рыцарей?
For Greater Good!

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #33 : 05 Апреля 2016, 21:05:35 »
Наоборот как я понял, обязал рука только на КАД рульбучный, остальные два детача бери какие пожелаешь и не обязательно это алли детач.
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #34 : 05 Апреля 2016, 21:41:00 »
Леша понял правильно - ваш праймари - полный детач, остальные - или союзные или формации, датаслейты.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #35 : 08 Апреля 2016, 12:16:23 »
Итак, сегодня старт открытой лиги. Уже можно назначать игры. Напомню порядок - вы довоговариваетесь с оппонентом, играете - после игры результат и какие-то комментарии или вопросы по поводу игры задаете мне в личку (на форуме или в вк), я заношу вас в таблицу, которая будет висеть в клубе. На первом этапе, который продлится до конца мая, вход в лигу свободный, каждый участник, который претендует на участие во втором туре должен обыграть, минимум, половину своих игр. Иначе его результат обнуляются, и он выбывает. На втором туре лиге регистрация будет закрыта, игры пойдут только между прошедшими отбор участниками. Все удачи! ::)
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 12:49:16 от Arzanat »

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #36 : 08 Апреля 2016, 13:52:56 »
дивизионов то значит не будет?

Кто готов в воскресенье хоть с самого утра?
For Greater Good!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #37 : 08 Апреля 2016, 13:58:05 »
Маловато для дивизионов

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #38 : 08 Апреля 2016, 16:01:00 »
Никита, поменяй основную фракцию на эльдар у меня. Если еще не поздно.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #39 : 08 Апреля 2016, 16:11:24 »
Кто то не прочитал правила, а сейчас понял, что остался без Ев?  ;D ;D ;D
For Greater Good!

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #40 : 08 Апреля 2016, 23:16:37 »
И меня запиши. Grey Knights.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #41 : 09 Апреля 2016, 15:09:54 »
Договариваться о паррингах можно в этой теме?  (Было бы удобно)
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #42 : 09 Апреля 2016, 15:32:41 »
я до сих пор не нашел оппонента на воскресенье на 10-11 часов утра - кто желает?
For Greater Good!

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #43 : 09 Апреля 2016, 15:52:10 »
Я смогу играть только через неделю, у нас челленж
I will be a generous god...one day

Оффлайн fenixsarov

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +13/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #44 : 09 Апреля 2016, 19:50:33 »
Никит, запиши меня, вдруг получится-таки вырваться) спейсмаринами
Ни одна армия не велика настолько, чтобы покорить Галактику.
Но одна лишь вера может перевернуть Вселенную.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #45 : 09 Апреля 2016, 22:40:35 »
че, никто не хочет завтра в 11 в лигу?
For Greater Good!

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #46 : 13 Апреля 2016, 21:03:28 »
В субботу с 10 готов играть в лигу.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #47 : 17 Апреля 2016, 19:43:39 »
Регнусь пейсволками. маринов у меня нет
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2016, 10:07:48 от Esenko »

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #48 : 18 Апреля 2016, 08:48:50 »
Готов играть лигу, желательно 1850 вместо 1500(хотя мне плевать, как угодно сыграю), любой день. Будет прокся и непокрас.
I will be a generous god...one day

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #49 : 18 Апреля 2016, 09:46:09 »
а что здесь никто не отписался, вроде играли в лигу в прошедшие выхи, так напишите как это было...
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #50 : 18 Апреля 2016, 10:12:00 »
Главное я все знаю. Дабы не смущать народ, у кого сколько очков и не отбивать мотивацию сыграть свои игры - информация о очках полузакрытая. В конце этой недели вывешу табличку с предварительными.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #51 : 18 Апреля 2016, 10:15:47 »
Готов играть лигу, желательно 1850 вместо 1500(хотя мне плевать, как угодно сыграю), любой день. Будет прокся и непокрас.

Если ты будешь играть 1850 - это в зачет лиги не пойдет.

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #52 : 18 Апреля 2016, 14:29:39 »
А ты откуда узнаешь, что мы будем играть 1850, вместо 1500, если с оппонентом договоримся? :)
I will be a generous god...one day

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #53 : 18 Апреля 2016, 14:43:11 »
А ты откуда узнаешь, что мы будем играть 1850, вместо 1500, если с оппонентом договоримся? :)

подойдет и посчитает  ;D
For Greater Good!

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #54 : 18 Апреля 2016, 15:11:30 »
Он каждый день в клубе? Окей, пусть считает :)

Энивей, ребята, готов играть в любой день, пишите!
I will be a generous god...one day

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #55 : 18 Апреля 2016, 15:16:55 »
Записи с видеокамер просмотрит.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #56 : 18 Апреля 2016, 18:49:11 »
Готов играть лигу, четверг или пятница, можно и днём. Не будет прокси и непокраса, будут фулпокрас и тематичная расписка (она у меня всегда одна и та же :D).
Особенно хотелось бы сыграть с новичками, ради игр с коими я и записался в эту лигу, ибо просто так уже вощпе никто не приходит играть.
Если кто то (например, Арзанат) сидит в ВКорнактике вместе с новичками, пусть сообщит им сию благую весть.
Степана прошу не беспокоиться, ибо на всё воля Божья (которого нет) :) Аминь, брать мои :)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2016, 18:51:51 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #57 : 18 Апреля 2016, 18:51:56 »
Чой та ты со мной не хочешь играть? Я же флаффбанни буду фаниться с демонической инкурсией. Ну а бога так точно нет :)
I will be a generous god...one day

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #58 : 18 Апреля 2016, 18:54:03 »
Я тебя боюсь :D Плюс ты щас злой, из-за Москвы и тп. И ваще, ты ж меня порвёшь как павераст рвёт игрока за ХСМ ;D
Вдруг у меня моральная травма случиться на почве внезапно возникшей ненависти подгорания :D
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2016, 18:55:11 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #59 : 18 Апреля 2016, 18:59:40 »
Я не злой :D Все впорядке, мы выполнили свою миссию. Ну и кто говорит, что мы не в команде ЕТЦ?  ;)
I will be a generous god...one day

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #60 : 18 Апреля 2016, 20:33:18 »
Ну все люди честные и скажут мне. Плюс, у новичков 1850 нет. Просьбу Кирилла выполню.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2016, 20:37:27 от Arzanat »

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #61 : 21 Апреля 2016, 13:48:36 »
Кто в воскресенье будет?
For Greater Good!

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #62 : 22 Апреля 2016, 20:28:01 »
Кто то в лигу помимо Ясу буде в воскресенье? Если еще один человек будет, то я приду играть
I will be a generous god...one day

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #63 : 23 Апреля 2016, 21:07:39 »
Алло, ребята, прием. Почему никто не хочет играть ?
I will be a generous god...one day

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #64 : 23 Апреля 2016, 21:46:25 »
часов в 11?
For Greater Good!

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #65 : 23 Апреля 2016, 22:14:14 »
давай в 12
I will be a generous god...one day

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #66 : 23 Апреля 2016, 23:34:39 »
ок
For Greater Good!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #67 : 01 Мая 2016, 13:59:33 »
Есть предложение ввести альтернативу в формат игр. Например по обоюдной договоренности 1250, 1500 или 1850. А то один и тот же формат 3 месяца играть надоест поди.
Deliverance delivers.

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #68 : 01 Мая 2016, 18:06:54 »
1850.
С 4-го числа готов играть с кем угодно!
I will be a generous god...one day

Оффлайн G.I. Humster

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 398
  • Репутация: +30/-2
  • Warhammster...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #69 : 01 Мая 2016, 19:22:01 »
Есть предложение ввести альтернативу в формат игр. Например по обоюдной договоренности 1250, 1500 или 1850. А то один и тот же формат 3 месяца играть надоест поди.

Поддерживаю.

Оффлайн Сереженька

  • Неофит
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +7/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #70 : 03 Мая 2016, 18:09:28 »
есть желающие сыграть 5 мая?часиков в 12 в 13?

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #71 : 04 Мая 2016, 11:46:59 »
есть желающие сыграть 5 мая?часиков в 12 в 13?
Написал в личку, готов сыграть.
Deliverance delivers.

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #72 : 08 Мая 2016, 18:32:25 »
Ищу лигу. 1500-1850
I will be a generous god...one day

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #73 : 11 Мая 2016, 15:04:48 »
Лига 1500-1850.  Хамстер, Есенко, кто угодно.
I will be a generous god...one day

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #74 : 12 Мая 2016, 22:37:05 »
В субботу в 10-11 утра в лигу кто желает? 1500.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #75 : 13 Мая 2016, 01:02:34 »
Я с тобой сыграю, Леш.

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #76 : 13 Мая 2016, 07:22:46 »
Отлично я тогда к 10 подойду.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #77 : 17 Мая 2016, 18:08:17 »
Arzanat - Tyranids
Сергей Симонов "Lord"  Necrons
Psevdo - Space Marines
Aryon - Astra Militarum
Batanov2006 - Chaos Space Marines
Dr.Vedro - Скитарии
Артем Кошурин - Tau
Andrew_Mi - Grey Knights
Esenko - Space Wolves

Лига,давайте играть . 1500-1850
« Последнее редактирование: 17 Мая 2016, 19:02:33 от A Word Bearer »
I will be a generous god...one day

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #78 : 17 Мая 2016, 18:14:47 »
Arzanat - Tyranids
Сергей Симонов "Lord"  Necrons
Psevdo - Space Marines
Aryon - Astra Militarum
Batanov2006 - Chaos Space Marines
Dr.Vedro - СкитарииАртем Кошурин - Tau
Andrew_Mi - Grey Knights
Esenko - Space Wolves

Лига,давайте играть . 1500-1850

С тобой все боятся играть - смирись :)
For Greater Good!

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #79 : 17 Мая 2016, 18:20:35 »
Да лан, играть со степаном - бесценный игровой опыт и свежие впечатления в мире вархаммера.
Всем рекомендую, без шуток.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #80 : 17 Мая 2016, 19:02:09 »
С тобой все боятся играть - смирись :)
Меня то за что боятся? У меня говноармия демонов, не эльдары или поломные мары же
« Последнее редактирование: 17 Мая 2016, 19:03:21 от A Word Bearer »
I will be a generous god...one day

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #81 : 17 Мая 2016, 19:20:05 »
Какая армия, такой и человек... :(

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #82 : 17 Мая 2016, 19:25:24 »
"Весь флуд будет удаляться - тут тема только про лигу, для участников лиги и о матчах лиги"

Самовыпились , пожалуйста, если не хочешь/не умеешь играть в солдатиков :)
I will be a generous god...one day

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #83 : 17 Мая 2016, 19:58:23 »
Меня то за что боятся? У меня говноармия демонов, не эльдары или поломные мары же

Это тоже удалить?

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #84 : 25 Мая 2016, 08:22:12 »
Кто хочет играть в лигу в воскресенье 29 мая?
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #85 : 25 Мая 2016, 09:46:39 »
Кто хочет играть в лигу в воскресенье 29 мая?
Я бы сыграл.
Deliverance delivers.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #86 : 25 Мая 2016, 10:46:39 »
1 этап лиги закончится аккурат 1 июня. После этого все игроки, не сыгравшие 50% своих игр выйдут из гонки. Все сыгравшие проходят во второй тур и начинают соревнование с модификаторами очков.

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #87 : 25 Мая 2016, 17:41:19 »
Великолепно. Те, кто не сыграл со мной, получат 0-20, правильно? Не по моей же вине они не хотят играть
I will be a generous god...one day

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #88 : 26 Мая 2016, 13:09:14 »
Количество необходимых игр для участия было пересчитано с учетом активных участников. Порог вхождения во второй тур - 5 игр. Если кто то с вами не играет, задумайтесь, почему...

Текущий итог:

Арзанат - 4 игры
Lord - 6 игр
Yasu - 5 игр
Нокс - 6 игр
Молохаб - 2 игры
Хамстер - 2 игры
Арион - 1 игра
Псевдо - 5 игр
Степан - 4 игры
Артем - 5 игр
Андрей Михеев - 1 игра
« Последнее редактирование: 26 Мая 2016, 16:49:40 от Arzanat »

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #89 : 26 Мая 2016, 13:30:46 »
Я с 5ю людьми из обновленного списка играл жи.
Deliverance delivers.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #90 : 26 Мая 2016, 13:46:46 »
Поправил с учетом уточнений

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #91 : 27 Мая 2016, 05:10:42 »
Никитос, сыграй со мной, как раз пройдёшь дальше по лиге  :)
I will be a generous god...one day

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #92 : 27 Мая 2016, 22:25:24 »
Ты мне неприятен как человек.

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #93 : 27 Мая 2016, 22:33:09 »
Окей, а игра то причем тут? Еще 3 минуса поставь, и станешь настоящим человеком xD
I will be a generous god...one day

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #94 : 27 Мая 2016, 22:41:21 »
Я минусы не ставил. Я не играю с теми, кто мне неприятен. Удовольствия от игры не получаешь.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #95 : 27 Мая 2016, 22:48:23 »
Эх, только что-то начало появляться, но опять нашлись люди стремящиеся скатить нижегородскую ваху в вечную казуальщину и нубофанплей. Ладно, появился же как-то Степан, надеюсб появится и еще кто-то стремящийся научиться нормально играть :)
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #96 : 28 Мая 2016, 00:30:53 »
ну забывание основных правил в свою пользу - это нормальная ваха, ОООКЕЙ :) Демоновод, который внезапно забыл, сколько надо кубов на каст Д-силы. Вот он скилл :)

З.Ы. Степан, когда Аквилу принесешь? XD
For Greater Good!

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #97 : 28 Мая 2016, 00:53:29 »
ну забывание основных правил в свою пользу - это нормальная ваха, ОООКЕЙ :) Демоновод, который внезапно забыл, сколько надо кубов на каст Д-силы. Вот он скилл :)

З.Ы. Степан, когда Аквилу принесешь? XD

У тебя до сих пор горит, что отлетаешь от ссаных демонов, принеся 3 найта на 1500? 
I will be a generous god...one day

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #98 : 28 Мая 2016, 01:41:04 »
У тебя до сих пор горит, что отлетаешь от ссаных демонов, принеся 3 найта на 1500?
Пусть будет по вашему :) как говорится для победы все средства хороши ;)
For Greater Good!

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #99 : 28 Мая 2016, 08:30:24 »
Какая драма :) Похоже лига удалась на этот раз.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #100 : 28 Мая 2016, 09:30:35 »
Скандалы, интриги, расследования - показать всё, что скрыто  ;D ;D ;D
For Greater Good!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #101 : 28 Мая 2016, 10:57:26 »
Что бы никому не было обидно, Степану, что его так не любят, не уважают и принижают его достоинство, я сдаюсь ему. И он проходит в следующий тур.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2016, 11:10:25 от Arzanat »

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #102 : 28 Мая 2016, 13:02:18 »
Что бы никому не было обидно, Степану, что его так не любят, не уважают и принижают его достоинство, я сдаюсь ему. И он проходит в следующий тур.

пусть 100р за игру в общий фонд несёт XD
For Greater Good!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #103 : 03 Июня 2016, 10:26:33 »
Обновил статистику на 2 тур, можно начинать играть. Срок мероприятия продлен до 30 июля. Правила все те же, минимум 5 игр.

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #104 : 03 Июня 2016, 10:33:59 »
Выходные, суббота или воскресенье. Желательно 1 день , и чтобы несколько людей пришло бы. 2-3 партии хотелось бы. Лига 1500-1850 соответсвенно.
I will be a generous god...one day

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #105 : 03 Июня 2016, 10:50:49 »
Я еще раз повторяю, если кто сыграет лигу на 1850 - в зачет не пойдет. Узнаю - дисквалификация.

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #106 : 03 Июня 2016, 11:08:16 »
Ну вот, ты ниоткуда и не узнаешь.
I will be a generous god...one day

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #107 : 03 Июня 2016, 11:14:53 »
Кто там на первое место идет? Я играл с ним 1850 и победил 20-0. Дисквалифицируйте нас обоих.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #108 : 03 Июня 2016, 11:25:56 »
В первом туре такой вопрос не стоял, задним числом ничего делать не буду. Узнаю как-нибудь.

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #109 : 03 Июня 2016, 11:30:05 »
Я еще раз повторяю, если кто сыграет лигу на 1850 - в зачет не пойдет. Узнаю - дисквалификация.


Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #110 : 03 Июня 2016, 11:36:35 »
Я не на что не намекаю, но Чаушеску плохо закончил

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #111 : 03 Июня 2016, 22:26:29 »
Уступаю свое место в лиге Евгению Есину с передачей текущих очков и бонусов.

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #112 : 19 Июня 2016, 09:54:59 »
На лигу все толстенный хер положили? Играть кто то будет?
I will be a generous god...one day

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #113 : 30 Июня 2016, 19:46:03 »
Лига все, никто не играет?
I will be a generous god...one day

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #114 : 30 Июня 2016, 20:05:42 »
Почему, вполне играют люди между собой. Не так часто правда как на старте.
For Greater Good!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Открытая лига "Свои да наши"
« Ответ #115 : 01 Августа 2016, 18:41:30 »
Результаты лиги обновлены, мероприятие завершилось. Призовые сегодня будут начислены участникам. Всем спасибо за честную игру!