Автор Тема: --- Расписание турниров по MtG на март 2016 ---  (Прочитано 21124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vens

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 917
  • Репутация: +2/-7
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2016 ---
« Ответ #45 : 03 Марта 2016, 21:26:43 »
Приходи на едх 7го :)
Я вот давно карточки в руках не держал , решил прийти пошлепать по Фану:)

Оффлайн Gonzo

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +1/-5
  • Любитель остренького
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2016 ---
« Ответ #46 : 03 Марта 2016, 21:52:39 »
Подобными риторическими утверждениями ты тут никого не проймешь, это как напердеть в мешок с мукой. Но поскольку мука промокшая то никакого веселого эффекта не происходит)

На счет бизнеса. Всетаки не надо деньги в чужом кармане считать. Выгодно это Мише, не выгодно, только хобби для него это и тп. Исключительно его дело, нас не касается.
Я тут недавно познакомился с клубмейкером с дальнего востока. С одной стороны он постоянно жаловался что магия у него в клубе умирает, турниры не собираются новички не размножаются. А помимо этого говорил что бизнес (магазин хобби и настолькных игр) вполне себя хорошо чувствует, оборот за январь по его словам был чтото около 1,2 млн.

И да мне скучно. И форум нужен для общения, не будем мы тут писать всякие глупости так он вообще загнется.
Раз в расписании на 7ое появился Стандарт, значит моя риторика была сильнее твоего мучного поста)))
Не ошибается только тот кто ничего не делает!

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2016 ---
« Ответ #47 : 03 Марта 2016, 21:56:39 »
Поздравляю! Осталось еще набрать людей на этот стандарт чего искренне желаю!

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2016 ---
« Ответ #48 : 03 Марта 2016, 22:22:48 »
То есть ты в открытую, при всех заявляешь,что клубу плевать на мнение своих клиентов?
Артем, не хорошо делать такие заявления, клуб пытается в своем расписании угодить большинству игроков.
Если ты внимательно читаешь форум, то ты должен знать, что коммандер по пятницам многим игрокам, у кого есть ЕДХ, неудобен по времени. Когда же им собираться то? Поэтому 7 марта было предложено - это четкий выходной.

Тони предложил собраться заинтересованным играть стандарт 7го. И если наберется кворму то он санкционирует стандарт. Киньте клич, делов то.

Мнения клиентов - мы слушаем, но жеткую позицию все же соблюдать приходится. Иначе не клуб, а бардак полный будет.
Поэтому Тони бывает непреклонен. И он в этом прав.

Оффлайн Gonzo

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +1/-5
  • Любитель остренького
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2016 ---
« Ответ #49 : 03 Марта 2016, 22:32:10 »
Артем, не хорошо делать такие заявления, клуб пытается в своем расписании угодить большинству игроков.
Если ты внимательно читаешь форум, то ты должен знать, что коммандер по пятницам многим игрокам, у кого есть ЕДХ, неудобен по времени. Когда же им собираться то? Поэтому 7 марта было предложено - это четкий выходной.

Тони предложил собраться заинтересованным играть стандарт 7го. И если наберется кворму то он санкционирует стандарт. Киньте клич, делов то.

Мнения клиентов - мы слушаем, но жеткую позицию все же соблюдать приходится. Иначе не клуб, а бардак полный будет.
Поэтому Тони бывает непреклонен. И он в этом прав.
Мне кажется это не тот случай когда нужно быть непреклонным. Реакция моя нормальная. Здравый смысл победил, и это главное. У меня нет времени на коммандер и ЕДХ, потому я об этом на форуме не читаю.
Не ошибается только тот кто ничего не делает!

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2016 ---
« Ответ #50 : 03 Марта 2016, 22:49:42 »
Мне кажется это не тот случай когда нужно быть непреклонным. Реакция моя нормальная. Здравый смысл победил, и это главное. У меня нет времени на коммандер и ЕДХ, потому я об этом на форуме не читаю.
Если следовать такому смысла, то нужно на каждый день ставить все типы турниров. Это было в последний раз. Стандарт заявлен на 8 число. Ставить одинаковые турниры несколько дней подряд - излишне.

Если у тебя нет времени на ЕДХ - остальные, у кого оно есть и поиграть хочется, при чем?
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Gonzo

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +1/-5
  • Любитель остренького
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2016 ---
« Ответ #51 : 03 Марта 2016, 23:11:49 »
Сделайте 7 марта стандарт пожалуйста!
Ну где вы в моем предложении увидели что-то про едх?Вообще не понимаю кто это подхватил.
Не ошибается только тот кто ничего не делает!

Оффлайн teas

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 572
  • Репутация: +7/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2016 ---
« Ответ #52 : 04 Марта 2016, 07:21:41 »
Твоя просьба выглядит как предложение заменить ЕДХ на стандарт.

Оффлайн Gonzo

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +1/-5
  • Любитель остренького
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2016 ---
« Ответ #53 : 04 Марта 2016, 11:42:40 »
Твоя просьба выглядит как предложение заменить ЕДХ на стандарт.
facepalm.jpg
Не ошибается только тот кто ничего не делает!

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2016 ---
« Ответ #54 : 04 Марта 2016, 12:45:06 »
Похоже не похоже, но наличие стнадарта рядом уменьшает шансы на собираемость ЕДХ, которые и так невелики.  :P

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2016 ---
« Ответ #55 : 05 Марта 2016, 19:43:33 »
Пожалуй, внезапно, +1 на ЕДХ 7-ого :)

Оффлайн DrFartunov

  • Неофит
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2016 ---
« Ответ #56 : 05 Марта 2016, 20:03:29 »
Мне кажется, что люди, активно играющие в стандарт, и любители ЕДХ - это два разных множества, которые практически не пересекаются (во всяком случае, в нашем клубе). Так что параллельное проведение турниров по одному и другому формату само по себе не должно повлиять на то, соберутся эти турниры или нет. Другое дело, что 8-го марта женатым и имеющим пару игрокам будет несколько сложнее придти на турнир, нежели 7-го - в просто выходной день, который ни к чему не обязывает. Так что организовать стандарт именно 7-го числа представляется мне вполне разумной идеей.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2016 ---
« Ответ #57 : 05 Марта 2016, 20:20:24 »
Мне кажется, что люди, активно играющие в стандарт, и любители ЕДХ - это два разных множества, которые практически не пересекаются
Кажется.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2016 ---
« Ответ #58 : 05 Марта 2016, 20:50:03 »
Го да драфт в вскр 6 марта в 13.00 !!!
Артем, я и Сэма точно будем, возможно Мрак
Кто с нами?!!

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2016 ---
« Ответ #59 : 07 Марта 2016, 19:59:19 »
Коммандер сегодня чертовски клевый оказался.  8)
Давайте на след. месяц на какую-нибудь субботу коммандер поставим.