Автор Тема: Фавелы для Хуман Сферы (совместное приобретение террейна)  (Прочитано 19948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
По итогу ждем ответа эола и его пожелания, что он считает правильным делать с домиками.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн sevastra

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
...приходют тут и говорят - у Вас была возможность и нечего тут больше...

Жень, не то чтобы я был совсем уж против срачей, но именно этот зашел в тупик уже давно и нечего его реанимировать)

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Лично я просто пояснил, что и почему, чтобы у людей не оставалось вопросов. Потому что они все таки возникают.
Согласен с тем, что реанимировать его не надо. И не уводить продуктивную тему в говно.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так срачики конечно хорошо, но я сагрился на лазерную резку. Варианты только хдф? А пвх, акрил?
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн sevastra

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Акриловые аксессуары в некоторых местах делают, консольки и пр., здания - всегда (ну те, что я видел) из разного сорта древесных плит. Они крепкие и под покрасом хорошо выглядят. Имхо сейчас задача - собрать именно домики и заборы, в первую очередь. Красивости в виде консолей или голоэкранов - уже на сдачу.

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так срачики конечно хорошо, но я сагрился на лазерную резку. Варианты только хдф? А пвх, акрил?
Режут акрил. Цитадель делала шаблоны на турнир в декабре там. Не живёте жизнью клуба совсем

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Не живёте жизнью клуба совсем
Ок :(
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн sevastra

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Акрил режут, верно, но из него не делают домиков. Голоконсоли, рекламные щиты для городского ландшафта, вывески, шаблоны токены, обжектив-маркеры - это пожалуйста, еще и гравировку нанесут. Но крупного террейна не видал пока из акрила

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Игорёк, у Ризона шкурный интерес же ну. Сдались ему твои домики :D

Оффлайн sevastra

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тупанул, чо)

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ребят, я как-то не особо в теме этих ваших тёрок (читал немного старую тему, но чем всё кончилось, не знаю) и не хочу во всё это вмешиваться, т.к. сейчас я в некотором роде уже посторонний человек.
Касательно моего террейна: я считаю, самое главное, чтобы люди имели свободную возможность играть на нём, если они имеют такое желание. Дома осознано делались максимально простыми и прочными, чтобы они могли пережить большую часть тягот массового использования.
Про некий другой клуб я тоже не знал.
В общем, считаю, что террейн должен быть там, где его используют. Если в другом клубе он лежит без дела, т.к. там не играют в инфинити, а в Цитадели играют, то было бы правильным оставить его в Цитадели. Если ситуация обратная, то пусть всё остаётся так, как есть. Я не вправе сейчас давать категоричное решение о местоположении этих домов.

ЗЫ. про террейн для ФоВ у меня такое же мнение, только там домики уже менее крепкие.

ЗЗЫ. не думал, что мой вопрос всколыхнёт общественость...
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн sevastra

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
По итогу ждем ответа эола и его пожелания, что он считает правильным делать с домиками.
Леш, может на правах жеста доброй воли отдашь в Цитадель пустынный террейн? Вряд ли, даже при условии частых игр в другом клубе, там кто-то испытывает недостаток террейна

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
В ближайшее возможное время я передам пустынные домики игорю, под его ответственность. Данный вопрос будет закрыт.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн LOLWhisper

  • Неофит
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
А какие размеры у имеющихся домиков? Высота потолка, размеры дверей и окон ( ширина, высота, высота окон от "земли"), размеры ступеней у лестничных маршей, ширина вертикальных лестниц?

Оффлайн sevastra

  • Хранитель
  • Адепт
  • *******
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Спросил, так спросил...
Вряд ли кто из нас террейн с линейкой измерял. Но размер средне/стандартного домика в сравнении с минькой такой:
Спойлер