Игры с миниатюрами > Infinity

Фавелы для Хуман Сферы (совместное приобретение террейна)

(1/9) > >>

sevastra:
Друзья,
к сожалению, инфинити-террейн из клуба переместился далеко и надолго, а игроки при этом остались в Цитадели. Из-за этого баталии проходят на столах, больше подходящих для разоренного войной Империума, чем для процветающей и сытой Хуман Сферы. Reson начал доброе дело восстановления тематичного террейна и привез в клуб несколько очень хороших инфи-домиков из личных запасов, Никита в свою очередь пообещал помочь с их покрасом.
Посему предлагаю поддержать и развить хорошее начинание и собрать денег для совместного приобретения террейна в клуб, куда мы все ходим двигать солдатиков. Террейн этот (о ужас!) окажется доступен всем инфи-игрокам без ограничений по стажу игры и прочим признакам. Конечно, можно предаться паранойе и сказать, что в первый же день он будет сломан/украден/съеден/сломан об голову с криком "за вдв!"... но это глупо, потому что любой из нас отламывал (не нарочно, конечно) кусочки от клубного террейна, а потом приходил с тюбиком супер-момента и латал дыры. Странно считать варгеймеров дикарями.

Теперь по существу. Уже есть 4-5 домиков небольшого калибра, несколько перегородок, лесенок, перемычек. Считаю, для начала нам нужно дособрать хотя бы 1 полноценный инфи-стол, для этого нужны еще 3 домика вроде этого:
Спойлери пара крупных, например таких:
Спойлеркроме этого нужен Армори для миссий, ну и всякие дополнительные перегородки/ящички на сдачу.
После этого играть станет на порядок комфортнее и интереснее. Кроме того, игры на красивом террейны помогут привлечь неофитов и расширить НиНо-коммьюнити.
Навскидку на все это нам потребуется сумма в пределах 6000 увядающих в последнее время рублей.

Хорошая новость: игроки в этом деле не останутся предоставлены сами себе, Цитадель готова поддержать наше начинание рублем, за что клубу огромное спасибо!

Короче, люди, увлеченные этим чудным скирмишем, не оставайтесь в стороне, ведь именно Ваш взнос может помочь отстроить уголок Хуман Сферы в Цитадели!


Поспособствовашие:
СпойлерЦитадель - 2000 р.
sevastra - 1500 р.
GRINGO - 1000 р.

Sobakaa:
Ты типа протроллил, я типа не повёлся.

sevastra:
Все совпадения с реальными персонажами и событиями считать случайными! Никакого троллинга - только совместная покупка террейна в клуб)

Eol:
А домики (и заборы), которые я делал и оставил клубу, кто-то увёл? Это которые "типа пустынные" аля хакисламская деревушка.
Я, конечно, понимаю, что они такие себе по сравнению с оригинальными, но таки лучше, чем ничего, особенно но время, когда ничего нет.

sevastra:
Как-то я их не увидел в выходные, может просто глаз не зацепился за них на полке. А в каком шкафу они лежали?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии