Автор Тема: Ростеры для самых маленьких или "Мама уже написала за тебя ростер!" (с)  (Прочитано 65238 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн TeganNak

  • Неофит
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
А орков тоже нету(((

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
а как же самому что нибудь составить попробовать, посмотреть как играет, а так возьмешь готовый ростер но пользоваться то им все равно не знаешь как, таке что методом проб и ошибок, что нибудь придумаешь, пробуй  8)
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
А орков тоже нету(((

я бы написал, да в орках не разбираюсь от слова совсем. Лесник (известный московский орковод) играл на турнире против меня танкбастерами на тачанках, лутасами (если правильно помню название - с пулемётами парни) на тачанках, и босс в мегаармор с клавсой на Байке.
For Greater Good!

Оффлайн ASA

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +11/-11
  • WAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Танкобои играют. Неплохо играть от докторов. Один отряд убили доктор бежит в другой отряд. Хорошо оправдывают себя орчья артилерия. Даже по одной пушке на точке. Бос в мегааморе со счастливой палкой имеет место быть. Водить его как с бойзами так и танкобоями. Интересны байки с доктором но не более 5 штук в отряде и в основном чтобы пострелять. Орчий вагон интересный 14 лоб. Но довольно дорогой, но играть им можно. Дреды, банки, братва с огнеметами сразу в мусор. Лутазов надо много а то толку мало. Если заваливать какашками то можно взять гретчинов. На гретчинов не кто не обращает внимания они идут куда хотят. Могут даже кого нибудь застрелить. Меганобы могут, идут, хорошо терпят, особенно с доктором, сильно бьют, но редко доходят. Шас вообще все много стреляют. Нобов тоже в мусор. А так танкобои это пока лучший юнит.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
мне лутасами в лоб рыцаря разобрали (лоб под щитами был при этом)
For Greater Good!

Оффлайн ASA

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +11/-11
  • WAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
    • Награды
А сколько было лутасов?

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
3 машинки вроде
For Greater Good!

Оффлайн ASA

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +11/-11
  • WAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так если по 5 рыл в машинке, это 15 это довольно много. Но у лутазов 7 сила и D3 выстрелов с тяжелого оружия. Может это были танкобои, у них штурмовое оружие, 9 силой?

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так если по 5 рыл в машинке, это 15 это довольно много. Но у лутазов 7 сила и D3 выстрелов с тяжелого оружия. Может это были танкобои, у них штурмовое оружие, 9 силой?

там вроде их по 10 в машинке было. и он часто выкидывал на д3 2 или 3 выстрела :)
For Greater Good!

Оффлайн ASA

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +11/-11
  • WAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
    • Награды
А так гонял лутазов штук 10 - 140 очков. D3 У меня всегда по одному выстрелу, с 2 балистиком допустим 3 попало и толку от них? Танкобои 130 очков за 10 рыл. и если попало 3 с 9 силой и правилом охотники на танки, то тут интересней.

Оффлайн ASA

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +11/-11
  • WAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уговорил я не правильный ОРК с кубиками у меня никак  :o.

Оффлайн Yamanoochi

  • Неофит
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Доброе время суток. Заканчиваю красить 20ку Скитариев вангардов. Хотел уточнить ( немного не понимаю в терминологии, уж простите новичка )

Что докуать:
......, либо переквалифицируемся в культ механикум с детачментом Вар Ковокейшен (песни на всякие ништяки), тракторов к магосу и еще немного разной пехоты и рыцаря. Так же понадобится немножко дроп-подов.

как это - детачмент в Вар Конвокейшен, что такое тракторы к магосу, Рыцарь? - кто он )). Про дроп-поды понятно - немножко - это сколько?

Спасибо.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Дроп поды уже не актуальны в силу изменений в правилах. Если интересует вар конвокейшен, то для начала нужно купить всех юнитов скитариев по одному(вангарды, ренжеров, сталкеры, инфильтраторы, драгун, онагер) + туда входит детачмент механикусов минимальным требованием для которого является техножрец и 2 отряда сервиторов + рыцарь. Это минимум что нужно чтобы играть конвоком.

Оффлайн Yamanoochi

  • Неофит
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Дошло что такое рыцарь-здоровенная бандура на двух ногах))) Сравнил масштабы Вар Конвокейшена и свои возможности - соберется ооочень не скоро и думаю буду придерживаться ростера на 750 очков в первом сообщении, а там по ситуации.

Оффлайн Аркадий Паровозов

  • Неофит
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Добрый вечер! Где вообще можно найти рейтинг рас в вахе?