Автор Тема: Научите играть!  (Прочитано 3714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн The_Dark_Ray

  • Неофит
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Научите играть!
« : 06 Декабря 2015, 02:29:39 »
Всем привет! Тут такое дело, уже 6-7 лет занимаюсь покраской различных миниатюр, но вот теперь захотел научиться играть. До этого, в основном, вархаммер не красил. Уже год валяются без дела 15 миниатюр трупсы имперской гвардии, но не знаю с чего начать. Английский знаю не на уровне чтения рулбуков, толком ничего не понятно. Будут ли переводиться эти божественные, необходимые для игры тексты на наш родной? И кстати, в клубе вообще часто игры проводятся? Может кто научить играть? Слышал, что в клубе есть стартеры. Было бы интересно пообщаться с живым опытным хоббистом. Зарание спасибо!)

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Научите играть!
« Ответ #1 : 06 Декабря 2015, 10:10:47 »
Привет! В клубе играют часто. Не далее как вчера лично наблюдал игру столпов нижегородского вархаммера -  Цирика и Степана. Ну и другие ребята тоже играли.
Я готов и пообщатся и рассказать и поиграть. Правда в бэке я не силен и время трудно найти. Можно смело мне в личку писать.
В клубе стартер есть и необходимые аксессуары тоже были. Чего то переводится на русском что то есть. Но как показывает практика лучше потихоньку привыкать к английскому, потому что вся терминология на нем. С вопросами можно тоже на форум обращатся.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Научите играть!
« Ответ #2 : 06 Декабря 2015, 12:11:19 »
Привет. Договорись с кем-нибудь на форуме о встрече. Тебе никто не откажет, с удовольствием помогут, однако, прежде чем читать рульбук, кодекс - советую просто прийти и посмотреть как играют 2 человека. Они смогут рассказать об основах игры и помогут с выбором армии. В Вархаммер люди играют каждые выходные, однако, все же, лучше договориться о точном времени, чтобы ни ты, ни тебя не ждали
I will be a generous god...one day

Оффлайн Сереженька

  • Неофит
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +7/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Научите играть!
« Ответ #3 : 22 Февраля 2016, 19:28:58 »
здравствуйте, еще раз,сегодня был на нетурнире, вполне понравилось, заказал миниатюру некронов, в данный момент жду, а показать основы игры кто нибудь может, а то честно не очень многое понял если просто смотреть?)