Автор Тема: Парный турнир "Последний Шанс" - 2500 очков  (Прочитано 49931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Парный турнир "Последний Шанс" - 2500 очков
« Ответ #120 : 20 Декабря 2015, 23:38:37 »
Ок, давай 500р)Собственно мы эту партию и играли. И выиграли, к слову.

Я бы на вашем месте подобным не гордился...

Оффлайн ASA

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +11/-11
  • WAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Парный турнир "Последний Шанс" - 2500 очков
« Ответ #121 : 21 Декабря 2015, 04:02:48 »
Спасибо за покрас. Надо грибы довести до полной готовности!
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2015, 04:06:59 от ASA »

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Парный турнир "Последний Шанс" - 2500 очков
« Ответ #122 : 21 Декабря 2015, 08:42:51 »
Спасибо организаторам за турнир, было здорово, хорошо провели время за игрой, нам повезло и особо никто не мандился, так что обе игры прошли в домашней атмосфере.
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн Shadowwalker

  • Неофит
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Парный турнир "Последний Шанс" - 2500 очков
« Ответ #123 : 21 Декабря 2015, 12:33:51 »
Никит, спасибо тебе как оргу, за проведённый турнир.
по Впечатлениям
1 бой. Эльдары + Тау 5-15 проигрыш
Эпичнейшая игра,  дикий дизлак и непостоянство кубов, как у нас так и у противников. Получивший перилу в первый ход и  Сбитый файерварриорами белакор,  вражеские сэйвы на ковёр аквиллы и не пробивание их нашей аквиллой + наши косяки от расстройствва и эпичнейшее "угнать аквиллу за 60 секунд".  Ребят, это было эпично, я аж дар речи потерял от такой наглости.
Вообщем там где мы планировали выиграть за 1-2 хода обернулось поражением 5 - 15.
Несмотря на это - самая яркая по впечатлениям игра, спасибо.

2. Игра против Андрея Ми и его роты + скайхаммера. Победа 12-8
Про данного персонажа наслышан давно, но за 3 прошлых турнира у вас ни разу с ним не играл. Но выслушал про него много. Вот и встретились.
Впечатления ужасные. Впервые за всю историю моей игры в ваху, я
1) начал принципиально мандиться и подзуживать напарника.
2) посылал человека
3) хотел ударить человека
Я теперь понял, почему он играл с женой. Да и та использовалась как "башня для метания кубов". (ничем не хочу её обидеть).
Видимо желающие играть в паре с Андреем закончились. Более того, человек, играющий столько лет  не знает  правил своей армии и общих правил..
Далее - наш ход занимал 10-15, ход Андрея - более 40. Причём очень бесит, когда человек  прикладывает руку к лицу и с наполеоновским величием оглядывает свою армию, затягивая время. В следующий раз буду реально засекать время для штрафов.

3 Игра с ребятами из Сарова(Тау и Сёстры) Победа 17-3
Ростер у противников Фановый, даже не ловко против такого играть.  Мы в самом начале  поняли что выиграем, Планировали взять 20 - 0. Ребята молодые, не испорченные спортодрочем. С одной стороны это здорово, я в вахе всегда за фан(сам гоняю моноэльдар с 2008), с другой- приезжать с такими ростерами на турнир - почти везде сливаться против спортсменов. Сам наступил на такие грабли, приехав в НиНо на первый турнир. Ребятам желаю удачи, и желаю прокачиваться, и не терять оптимизма, благо, у тау всё для этого есть. Ну, с сёстрами сложнее, да....

В целом, впечатления отличные.
З.Ы. Дайте фотки чудо орков. Как то не додумался сфоткать. Надо своим показать к чему стремиться

То, что нас не убивает...  делает нас инвалидами (с)

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Парный турнир "Последний Шанс" - 2500 очков
« Ответ #124 : 21 Декабря 2015, 13:02:13 »
Цитировать
я в вахе всегда за фан(сам гоняю моноэльдар с 2008)
Не, ну...
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2015, 13:03:19 от Dominus Nox »
Deliverance delivers.

Оффлайн Shadowwalker

  • Неофит
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Парный турнир "Последний Шанс" - 2500 очков
« Ответ #125 : 21 Декабря 2015, 13:11:59 »
чего "Ну"?
тогда у эльдар был 3 бс у всех кроме аспектов и призмы. И они без фарсира  с гайдом из дома не выходили. Разнукались тут...
То, что нас не убивает...  делает нас инвалидами (с)

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Парный турнир "Последний Шанс" - 2500 очков
« Ответ #126 : 21 Декабря 2015, 13:34:08 »
Тогда дум по лидаку и без нормального деная кастился и авенжеры с блейдштормом дрилили дай боже. И псисилы нужные покупались, а не искались. Фортуна и консил тогда тоже были. Шагалки до появления хп могли. Драконы и ленсы в эру танчиков и всяких лолодинов с т4. Антипсайкерские руны. Не помню, чтоб моноэльдары были слабой фракцией.
Deliverance delivers.

Оффлайн Shadowwalker

  • Неофит
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Парный турнир "Последний Шанс" - 2500 очков
« Ответ #127 : 21 Декабря 2015, 14:04:00 »
Были. Тогда и ХСМ с облилэшем и драконами постоянно на турнирах шатали, и тысячники хорошо играли.

А тебя послушать - За эльдар по фану невозможно играть и выбирать их как расу в вахе не стоит
То, что нас не убивает...  делает нас инвалидами (с)

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Парный турнир "Последний Шанс" - 2500 очков
« Ответ #128 : 21 Декабря 2015, 14:09:49 »
Стоит, только первая ассоциация с ними не "фан". Играть моноорками или моносестрами это да, там побеждающий ростер собрать это постараться надо. А эльдары сколько помню были сильным кодексом, так что игра за них не гарантирует фановости, а скорее наоборот, на что и был шутливый намек.
Deliverance delivers.

Оффлайн Slade

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Парный турнир "Последний Шанс" - 2500 очков
« Ответ #129 : 21 Декабря 2015, 14:45:26 »
1 бой. Эльдары + Тау 5-15 проигрыш
Эпичнейшая игра,  дикий дизлак и непостоянство кубов, как у нас так и у противников. Получивший перилу в первый ход и  Сбитый файерварриорами белакор,  вражеские сэйвы на ковёр аквиллы и не пробивание их нашей аквиллой + наши косяки от расстройствва и эпичнейшее "угнать аквиллу за 60 секунд".  Ребят, это было эпично, я аж дар речи потерял от такой наглости.
Вообщем там где мы планировали выиграть за 1-2 хода обернулось поражением 5 - 15.
Несмотря на это - самая яркая по впечатлениям игра, спасибо.
Мы планировали слиться за пол часа и пойти позавтракать, но нашим планам тоже не суждено было сбыться. Угон аквилы был вынужденной мерой, других вариантов просто не было. Да и что вы хотите мы с автозавода. Ну и да, очень хотелось посмотреть на ваши лица.
Ну а кубы... С ними что-то непонятное творилось. Там всегда было 2 варианта: либо жёсткий лак, либо рак кубов.

Оффлайн Shadowwalker

  • Неофит
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Парный турнир "Последний Шанс" - 2500 очков
« Ответ #130 : 21 Декабря 2015, 15:12:36 »
Красавцы. Яркая игра  получилась, есть что вспомнить.
В остальных играх бастион к краю мы ставили с опаской
То, что нас не убивает...  делает нас инвалидами (с)

Оффлайн ASA

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +11/-11
  • WAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Парный турнир "Последний Шанс" - 2500 очков
« Ответ #131 : 21 Декабря 2015, 17:52:13 »
Турнир был замечательный. Но есть небольшая ложка дегтя. Молодым неопытным игрокам сложно играть против всяких паверных монстров, Аквил, D сил ИТД. Это безобразие мало кто понимает. Особенно грустно было смотреть на единственную ДЕВУШКУ. Отсюда предложение. Провести Турнир Бековых армий. За бековый ростер плюсовые очки, за покраску еще очки, За отличную покраску БОЛЬШЕ очков. СПОРТХАММЕР конечно интересно, но честно говоря хочется РОМАНТИКИ... ;)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2015, 17:53:21 от ASA »

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Парный турнир "Последний Шанс" - 2500 очков
« Ответ #132 : 21 Декабря 2015, 17:55:37 »
Турнир был замечательный. Но есть небольшая ложка дегтя. Молодым неопытным игрокам сложно играть против всяких паверных монстров, Аквил, D сил ИТД. Это безобразие мало кто понимает. Особенно грустно было смотреть на единственную ДЕВУШКУ. Отсюда предложение. Провести Турнир Бековых армий. За бековый ростер плюсовые очки, за покраску еще очки, За отличную покраску БОЛЬШЕ очков. СПОРТХАММЕР конечно интересно, но честно говоря хочется РОМАНТИКИ... ;)

ну тут только если банить определенные юниты, либо и бэк может оказаться паверным - 5 рыцарей? чем не бэково? или может 9 риптайдов? или 40 скаттер-байков и и конклав?
For Greater Good!

Оффлайн G.I. Humster

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 398
  • Репутация: +30/-2
  • Warhammster...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Парный турнир "Последний Шанс" - 2500 очков
« Ответ #133 : 21 Декабря 2015, 18:16:32 »
Отсюда предложение. Провести Турнир Бековых армий.

 ;D Целиком и полностью за. Главному по организации всякого даже уже была направлена мною соответствующая петиция с предложением организовать в след. году что-то вроде Годноты, с активным привлечением ХСМ, орков и прочих интересных армий не отягощенных вундервафлями и прочими спецправилами типа "тупо-снимает-все-со-стола-на 5+". От себя предложил например у СМ отрезать гравы, формации и доктрины...ну в общем... Само-собой я получил былинный отказ с обоснованием в духе "никто под это не подпишется ибо никто не приходит играть, а все приходят аццки нагибать".
Думаю если нас будет больше, то дело однозначно зайдет  :D

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Парный турнир "Последний Шанс" - 2500 очков
« Ответ #134 : 21 Декабря 2015, 18:26:44 »
Не, ну есть как бы фан, а есть как бы плюш. Зарезать кодексы из своих субъективных соображений, чтоб они стали плюшем - имхо равно убрать фан из игры. Фан он в интересных расписках, а не в "мне влом думать, наберу в ростер всякого говнеца, какое под руку попадется, и хочу, чтоб меня не побеждали при этом". А бэк - очень растяжимое понятие, тоже не критерий.
Deliverance delivers.