Голосование

если организовывать турнир, какого числа вы бы смогли явиться?

14-15
0 (0%)
21-22
3 (30%)
28-29
1 (10%)
Любая суббота
3 (30%)
Любое воскресенье
2 (20%)
Не смогу
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: Приглашение на осенний турнир  (Прочитано 16652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Приглашение на осенний турнир
« Ответ #15 : 17 Ноября 2015, 15:48:40 »
ребят, а где глянуть миссии которых нету по ссылке? там тока 3 миссии из тех, что представлены : клос квартерс, деструкшн и инкружн

Оффлайн Seerg_von_Kugel

  • Неофит
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +7/-0
  • Кавалерия Сигнара
    • Просмотр профиля
    • Награды
Приглашение на осенний турнир
« Ответ #16 : 17 Ноября 2015, 17:16:01 »
Snakus (Cygnar)
Сигнара то набежало, помогите....
Ребята - сигнарята давайте хоть разными кастерами выйдем;)
Я хочу как обычно ЭХейли) Ваши предложения?!

Ты только одного кастера береш?
Я планировал пару эХейли/Стурджис, но могу пересмотреть свой выбор.
Full Tilt, Feat - Go

Оффлайн Lockie

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
Приглашение на осенний турнир
« Ответ #17 : 17 Ноября 2015, 19:13:45 »
Уточнил миссии.
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн Samder

  • Неофит
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Приглашение на осенний турнир
« Ответ #18 : 17 Ноября 2015, 20:41:53 »
Snakus (Cygnar)
Сигнара то набежало, помогите....
Ребята - сигнарята давайте хоть разными кастерами выйдем;)
Я хочу как обычно ЭХейли) Ваши предложения?!
У меня pStryker будет

Оффлайн Sgt.Squee

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 451
  • Репутация: +54/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Приглашение на осенний турнир
« Ответ #19 : 17 Ноября 2015, 20:56:09 »
Специально для Бредовреда:

Общие правила и характеристики обжективов:
Размер подставки: большая
DEF: 5
ARM: 18
Повреждения: 15
Construct – модель не является живой, никогда не отступает и автоматически проходит тест на лидерство (command check).
Immobile – модель не имеет движения, действия, не может быть сбита с ног или передвинута. Передняя арка 360˚. Модель не имеет дистанции ближнего боя, не может связывать ближним боем, рукопашные атаки по этой модели попадают автоматически.
Objective – эта модель не может быть размещена (placed), не может транслировать заклинания (channel spells) и не может быть целью заклинания Prey. Эта модель не может быть выбрана целью и получать повреждения до начала второго хода второго игрока. Эта модель не может быть связана ближним боем.

Специальные правила:
Arcane wonder
Wondrous power – дружественные модели в пределах 4'' от этой модели получают правило Empowered. (Один раз за ход, когда модель с правилом Empowered кастует апкип спелл, стоимость спелла уменьшается на 1.)
Plasma nimbus – если эта модель получает попадание в результате рукопашной атаки, сразу после того как атака завершится атакующая модель получает бросок на электрическое повреждение POW 10, если только эта модель не была уничтожена или удалена из игры в результате атаки.
Armory
Asset protection – если эта модель убита (disabled), вы можете выбрать одну из ваших дружественных действующих (non-disabled) моделей в пределах 4'', которая будет уничтожена (destroyed). Если в результате применения этого правила уничтожена другая модель, нанесите 1 повреждение этой модели.
Firepower – дружественные модели легкой артиллерии в пределах 4'' от этой модели получают усиленные (boosted) броски на повреждение при стрелковых атаках.
Bunker
Girded – эта модель не получает повреждения от взрывов (blast damage). Дружественные модели в базовом контакте с этой моделью не получают повреждения от взрывов.
Impervious flesh – когда эта модель получает попадание от стрелковой атаки, атакующий бросает на один кубик меньше при броске на повреждение.
Effigy of valor
Obstruct – эта модель дает укрытие (cover) как если бы она была препятствием (obstruction).
Valor – дружественные модели/отряды в пределах 4'' от этой модели не отступают (flee) и немедленно восстанавливаются (rally). Дружественные модели/отряды, начинающие активацию в пределах 4'' от этой модели, получают правило Fearless на один раунд.
Fuel cache
Fuel - дружественные модели, начинающие активацию в пределах 4'' от этой модели, могут бегать и нападать (charge) не тратя фокус или без принуждения (being forced).
It burns! - Если эта модель получает попадание в результате рукопашной атаки, сразу после того как атака завершится атакующая модель получает продолжительный эффект Fire, если только эта модель не была уничтожена или удалена из игры в результате атаки.
Stockpile
Lash – эта модель и дружественные модели воинов (warrior model) в базовом контакте с этой моделью не могут быть сбиты с ног.
Up and at 'em – после применения продолжительных эффектов во время вашей фазы подготовки сбитые с ног дружественные модели в пределах 4'' от этой модели поднимаются на ноги.

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Приглашение на осенний турнир
« Ответ #20 : 18 Ноября 2015, 06:40:13 »
Челенж Бредовреду!

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Приглашение на осенний турнир
« Ответ #21 : 18 Ноября 2015, 10:41:01 »
Женька! я с тобой играл уму раз больше чем с кем либо! а с Легионером ни разу!) моя первая цель на турнире поиграть с легионером!) так что я ему кину челендж...
Легионер, Челендж на 1й тур тебе!)

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Приглашение на осенний турнир
« Ответ #22 : 18 Ноября 2015, 10:41:57 »
за обжективы спасибо. можно было и ссылкой тк текста мало все же, осилил бы))

Оффлайн Lockie

  • Хранитель
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
Приглашение на осенний турнир
« Ответ #23 : 18 Ноября 2015, 14:51:56 »
Серега Кугуелов, и ты от меня челедж принимай. В прошлый раз в начале этого года бились.
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн Seerg_von_Kugel

  • Неофит
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +7/-0
  • Кавалерия Сигнара
    • Просмотр профиля
    • Награды
Приглашение на осенний турнир
« Ответ #24 : 18 Ноября 2015, 15:04:36 »
Бились-бились, челендж принят!

С кастерами определился: Немо 1 и Стурджис - такую наркоманию я еще не водил)
Сержанту большое спасибо за перевод!
Full Tilt, Feat - Go

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Приглашение на осенний турнир
« Ответ #25 : 21 Ноября 2015, 21:57:21 »
Женька красава, если б не затупил с движением юнита то мог бы и добить варлока, но увы... подвигал одним, пострелял в харлука... огнеметчиками, а других забыл, если б не поторопился и подвигал весь юнит то за 3 атаки мог бы быть кастер кил))
так же и Локи, наступил на те же грабли, фитанул и решил пододвинуть биста что б зарубить. но забыл что через стенки не пушится, в итоге никого не пододвинул и прошляпил фит
то что Малг подошел и ударил за варлока- это пустяки, тк даже если бы он лБатчера не ударил, лБатчер все равно не добил Мадрака, а в следующий ход мадрак бы ответил. так что мое мнение - критическая ошибка это двигать в стенку, это и сыграло роль, ведь там помимо живого Мадрака и недалеко топчушегося Малга был еще хевик- маулер
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 21:59:45 от Bredovred »

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Приглашение на осенний турнир
« Ответ #26 : 21 Ноября 2015, 23:32:00 »
Женька! я с тобой играл уму раз больше чем с кем либо! а с Легионером ни разу!) моя первая цель на турнире поиграть с легионером!) так что я ему кину челендж...
Легионер, Челендж на 1й тур тебе!)
принял. неплохо поиграли.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Приглашение на осенний турнир
« Ответ #27 : 21 Ноября 2015, 23:39:43 »
если б не поторопился и подвигал весь юнит то за 3 атаки мог бы быть кастер кил))

Там корридор узкий был между камненосцами, так что даже если бы я всех подвигал, то пострелять все равно только один смог бы, передний.

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Приглашение на осенний турнир
« Ответ #28 : 22 Ноября 2015, 00:13:27 »
поставить двух спереди с маленькой щелочкой между ними и за ними третьего, видели бы

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Приглашение на осенний турнир
« Ответ #29 : 22 Ноября 2015, 00:19:33 »
Не собираюсь спорить по этому поводу.