Автор Тема: Посоветуйте ростер некронов на 750 очков  (Прочитано 17980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neksius

  • Неофит
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-5
    • Просмотр профиля
    • Награды
Добрый день, хотел бы начать играть в настолку Вахи...но возник вопрос в составлении ростера... может кто из знающих посоветовать либо сам,либо где почитать можно(или посмотреть) сборки армии на 750 очков вроде это самая минимальная для игры.

По поводу темы...про некронов, где человек расписал гайд на 1850,  все это хорошо и он короче большой молодец,но...для новичков он ничего не распасил, он просто кинул набор Батлл форс....а зачем он в начале на меленький ростер вообще не ясно

Если вам не трудно уделить 15-20 минут своего времени то стукните в скайп neksius  или вк id231030339 спасибо
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 19:27:11 от Neksius1 »

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Посоветуйте ростер некронов на 750 очков
« Ответ #1 : 26 Сентября 2015, 18:41:50 »
Есть 2 варианта - либо упарываешься в павер и читаешь того человека, либо идёшь в фан и покупаешь что нравится. И да смотри декурион.
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Neksius

  • Неофит
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-5
    • Просмотр профиля
    • Награды
Посоветуйте ростер некронов на 750 очков
« Ответ #2 : 26 Сентября 2015, 18:51:16 »
я попросил совета на 750 очков...есть сборки которыми люди играют ,которые популярны...я не в теме еще и знать эти сборки не знаю..гугл мне находит темы за 2012 год,эти варианты как раз из 2012 года...

ЗЫ вообще меня так удивляют такие вот ответы...игроков в Ваху не так и  много...по той причине ,что она сложная и не дешевая....а те кто хотят начать..не могут потому что вместо советов  им пишет  БУМАЛАКУ...ладно может найдется тут не ленивый человек....  я верю в чудо

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Посоветуйте ростер некронов на 750 очков
« Ответ #3 : 26 Сентября 2015, 19:12:07 »
Ок. Зайдём с другой стороны. Заходишь в http://wh40klib.ru/ , находишь руллбук и кодекс некронов. Читаешь. Смотришь характеристики юнитов и думаешь что брать. В том же кодексе некронов находишь раздел decurion - вот тебе готовые щаблоны. Если думать не охота......  каноптек харвест, зандрех, воины, имморталы, томб блейды - всё это смешиваешь в нужной пропорции. Представленные тобой выше ростеры подходят для прошлого кодекса, не для нынешнего. 
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Neksius

  • Неофит
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-5
    • Просмотр профиля
    • Награды
Посоветуйте ростер некронов на 750 очков
« Ответ #4 : 26 Сентября 2015, 19:25:32 »
Reson  вместе того чтобы просто подсказать актуальные ростеры...ты выделуешься,дерзишь... это не раздел  форума по турнирам или для тру про игроков...тут написал  ДЛЯ НОВИЧКОВ....и в моих вопросах нет ничего страшного или такого ужасного....написать  мол читай кодекс и набери всего  на 750....я без твоего совета могу. 

Просто есть люди которые играют,которые возможно знают где можно посмотреть популярные ростеры для начинающих, они и подскажут :) Твоим советам я просто уже не доверяю т.к. ты хам.

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Посоветуйте ростер некронов на 750 очков
« Ответ #5 : 26 Сентября 2015, 19:38:52 »
Ок. Я хам и доверять мне не стоит. Удачи.
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Neksius

  • Неофит
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-5
    • Просмотр профиля
    • Награды
Посоветуйте ростер некронов на 750 очков
« Ответ #6 : 26 Сентября 2015, 19:44:57 »
Для любого адекватного человека понятно, что учиться  и понимать лучше всего с ПРИМЕРА и от него уже отталкиваться, тоже самое с ростером....есть в любом случаи ростер некронов на 750 который юзают большенство новичков.... они смотрят на то как играется..и от этого отталкиваются..как можно улучшить или что добавить...

я конечно понимаю людям те кто играют давно  кажется  вот кодекс прочитал и все  тут же ВСЕ ПОНЯТНО,какие могут быть вопросы?Вот таким людям нельзя другим ничего советовать...и вообще не понимаю..зачем ты что то отвечаешь? Мне твой совет не нужен яж сказал уже....ты злой,неадекватный человек который пытается меня провоцировать...вот и все,нормальный бы человек скинул пару примеров и в двух словах о них рассказал вот и все.

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Посоветуйте ростер некронов на 750 очков
« Ответ #7 : 26 Сентября 2015, 19:57:31 »
Привет! Есть люди, которые подскажут как все можно сделать спокойно. Обратись к Esenko в приват он поможет. Он и сам как придет наверняка напишет. Сам я подсказать не могу я играю за эльдар. Могу только предложить сыграть, когда ты будешь готов или в прокси.
И да, ресон, если не собираешься помогать, то лучше ничего не пиши. Читай мануалы это не ответ для новичка.
Мне тоже на мой первый ростер сказали что это говно и этим не выиграть безо всяких объяснений, но потом объяснили.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 20:07:04 от Moloxab »
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Neksius

  • Неофит
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-5
    • Просмотр профиля
    • Награды
Посоветуйте ростер некронов на 750 очков
« Ответ #8 : 26 Сентября 2015, 20:06:27 »
Спасибо большое!!!!!! просто  веришь ,словами не выразить благодарности за столь дружественный совет.  Напишу ему надеюсь поможет.

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Посоветуйте ростер некронов на 750 очков
« Ответ #9 : 26 Сентября 2015, 20:16:07 »
Да не за что! Если будут вопросы другого характера я готов помочь. Можешь смело мне писать!
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Посоветуйте ростер некронов на 750 очков
« Ответ #10 : 27 Сентября 2015, 13:53:58 »
И да, ресон, если не собираешься помогать, то лучше ничего не пиши. Читай мануалы это не ответ для новичка.
Помогать?! Человек не хочет думать, товарищ Esenko описал ВСЁ что надо для начала, даже про паперкравт упомянул, нету денег- играй бумажками, никто и слова не скажет. И да я ему написал что надо, даже ДВАЖДЫ упоминая декурион("ДВАЖДЫ Карл"), там всё написано что необходимо. Но нет, нужно за него ростер написать, может и миньки подвигать и кубы покидать?! Одно дело объяснить как и где, помочь вникнуть в тонкости армии и метагейма,выдать мысли по собранному ростеру и помочь с формированием армии, совсем другое - бегать с слюнявчиком и тыкать носом "так нельзя, фу, не играет". Он даже не попытался собрать свой ростер на бумаге - всё тупо слизано с форждика годичной давности.
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Посоветуйте ростер некронов на 750 очков
« Ответ #11 : 27 Сентября 2015, 14:05:30 »
Двачую. Я вот тоже ни у кого помощи не просил при составлении ростеров ни за ХСМ, ни за ИГ, и форджой не пользовался, а два года страдал. Пусть и этот человек страдает и искупает свои грехи. Это православный подход :-\
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 14:08:23 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Посоветуйте ростер некронов на 750 очков
« Ответ #12 : 27 Сентября 2015, 14:20:20 »
Лол. Если вы страдали, то это не значит что надо страдать другим. Человек обратился, значит вархаммер тяжел для него в освоении. И это правда потому что порог правил по вархаммеру высок для не знакомого с настолками человека и неопытных настольщиков.
Еще раз говорю. В новичковом разделе не зачем писать о том, что вы не хотите помогать человеку он не для этого.
Страдальцы блеать.
Спойлер
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 14:21:47 от Moloxab »
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Посоветуйте ростер некронов на 750 очков
« Ответ #13 : 27 Сентября 2015, 15:21:51 »
Ресону за неадекват выношу предупреждение. Еще одно, и рид онли на месяц.

Либо отвечай как нужно, либо не отвечай вовсе.
Также пред. двачуется на Ариона.
Совсем что ли забыли как с новичками говорить нужно, зазнались?

Человек просил ростер, а не посыл правила читать и т п.
Думаю понятно, что то, что вы там выше писали, на ростер не похоже.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 15:36:04 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Посоветуйте ростер некронов на 750 очков
« Ответ #14 : 27 Сентября 2015, 15:34:08 »
2Нексиус
Привет, не обращай внимания на некоторых личностей :) . Это как с водительскими правами. Пока учишься - нормальные люди либо игнорируют, либо помогают, прочие - сигналят и ругаются, хотя сами были такими же :)
Я не могу подсказать за некрон, ибо не играю ими, последуй совету Молоха и не обращай внимания на иных личностей с их комплексами опытных отцов :) . У нас далеко не все такие.
Если что - обращайся ;) .
Лисиццо следит за тобой!