Автор Тема: Descent journeys in the dark second edition: большая кампания Тень Нерекхолла  (Прочитано 9252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Всем доброго времени суток! Наконец свершилось! Мы начинаем новую кампанию "Тень Нерекхолла" в Descent journeys in the dark.
Стартовый состав участников уже определен и это
Оверлорд - Moloxab, Bredovred
Герои:
A Word Bearer
Arzanat
inimeg
Александр

В дальнейшем могут появиться свободные места среди героев если кто-то по каким то причинам не сможет продолжать игру. Об этом будет сказано в данной теме. Так же можете отметиться о желании занять свободное место заранее.
Кампания предполагает 4+ игровых сессий, по возможности в удобное для всех время.



В городе Нерекхолл вновь пробуждается зло, о котором не вспоминали многие годы. Пока горожане и власти стараются восстановить благополучие города, соседство с Даканом сулит новую войну, а в подземельях самого Нерекхолла копят силы демоны и тени. Если ничего не предпринять, то скоро настанет день, когда силы зла заставят содрогнуться и город, и баронства, и весь Терринот.

Стартовая игровая сессия состоится точно - 3 октября. Играть предполагается по хардкору. Ибо по другому большая часть игроков не умеет :).
Просьба участников отписаться в данной теме кто сможет, кто не сможет. А так же если есть замечания по формату, составу команды и прочему.
Анонсы на следующие игры, поправки и прочее - будут отмечатся в данной теме. Просьба заинтересованным лицам периодически поглядывать.



« Последнее редактирование: 28 Сентября 2015, 10:18:43 от Moloxab »
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Буду, по хардкору. Не допустим нехардкора !
I will be a generous god...one day

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Даешь рероллы под рероллами, постоянный хил и 2+ черных куба на защиту. И по 5 выстрелов с модели. НА ЭТОТ РАЗ ЛЕГКО НЕ БУДЕТ!!!
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2015, 19:39:04 от Moloxab »
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
если найдется еще желающий я бы  тогда поучился играть оверлордом) если Леха не против

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Давай в пару ко мне, потому что дэн слился. А героя еще найдем. Если остальные не против.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн inimeg

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 105
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ага... 3,4 октября... Ок. Поставил себе в расписание как занятые дни... Так... по хардкору.... А что это значит?

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уже выяснили, что как получится. Ну очень серьезно играть :).
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Внесены поправки в состав играющих в настоящий момент это.

Оверлорд - Moloxab, Bredovred
Герои:
A Word Bearer
Arzanat
inimeg
Александр

Игровая сессия состоится 3 октября в 11 часов. Просьба всем указанным отписаться в этой теме.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
I will be a generous god...one day

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Участвую

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
А вы не думали в нашей группе собираться http://vk.com/nastolkinn ? Кому орг. права в ней нужны - пишите.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
А вы не думали в нашей группе собираться http://vk.com/nastolkinn ? Кому орг. права в ней нужны - пишите.
Давайте попробуем. Тогда мне нужны орг права, я буду игротеки организовывать. Но вести и пользоваться вконтачем я плохо умею.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Давайте попробуем. Тогда мне нужны орг права, я буду игротеки организовывать. Но вести и пользоваться вконтачем я плохо умею.
Ссылки на профиль ВК тут или в личку тоды. Я не говорю о том, что вести только там - дублировать можно со ссылками на форум. Если что, Сергей подскажет, думаю, что и как лучше в ВК. А то как-то получается так, что сейчас 2 тусовки по настолкам, а это, на мой взгляд, не очень хорошо.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ссылки на профиль ВК тут или в личку тоды. Я не говорю о том, что вести только там - дублировать можно со ссылками на форум. Если что, Сергей подскажет, думаю, что и как лучше в ВК. А то как-то получается так, что сейчас 2 тусовки по настолкам, а это, на мой взгляд, не очень хорошо.
Согласен, это будет правильно. Отправил в личку.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн inimeg

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 105
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды