Автор Тема: Юмор  (Прочитано 78026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #15 : 19 Ноября 2010, 13:02:43 »

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #16 : 19 Ноября 2010, 13:22:52 »
СУпер! баллада про голодных тиранов и похмельного лорда :))) давно так не смеялся :))

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #17 : 26 Ноября 2010, 21:06:39 »
Программа передач Ваха ТВ
8:00 Новости инквизиции(сегодня задержали орду еретиков с нелегальным грузом вибраторов, подробнее в программе...)
9:00 Документальный фильм в мире тиранидов... Сегодня мы покажем этих примитивных живых тварей... Их образ питания, разнообразие и их любимые развлечения... Вот сейчас мы видим как в кустах пробирается отбившийся от отряда космодесантник, хотя он еще и не знает но он уже вошел в роль добычи...
09:30 "Их нравы" - Ведущие: космический десант
10.00.Кулинарная программа. Пицца с грибами (в качестве грибов показаны реальные орки),приготовление консервов из Космических десантников (внимание! если на консервах стоит маркировка тремя кружками - они просрочены, если же маркировка орлом, то вероятность брака очень невелика), жарка Темных Эльдаров (только для гурманов).
11:00. Модный приговор. Вы ещё носите Марк VII? Тогда мы переоденем вас в Марк VIII!
12:00 Программа Смак: сегодня у нас в гостях архонт и он покажет художественную нарезку врагов в мелкий винегрет
12:30 ЧАС ЗУДА с Нурглом Астаховым.
13:00. "Понять...НО НЕ ПРОСТИТЬ!!!!" Документальный фильм о Ереси Хоруса.
14:00 Тачку на прокачаку Сегодня БИГ МЕК пакажит как с помащью красной краски сделоть тачку быстрее
14:30 Передача "В мире животных" Расследование ведет инквизитор Криптман
15:00. телесериал "Марш Яррика".
16:00 программа Инквизитор Курпатов, сегодня он поможет Хорусу разрешить сложные отношения с отцом
17:00 Юмористическое шоу "Цегорах клаб"
17:20 "Санта-Империум" 20000ная серия (исторический сериал)
18.00.Телесериал "Закон и порядок,или Инквизитор Эйзенхорн"
19:00 Чемпионат галактики по разъеболу Прямая трансляция играют сборная кадианских врат против сборной черного крестового похода
21:00. НАШ EMPЕRIUM. Сатиристическая передача.
21:30 Инквизиция идет!!! Суть новой передачи в том, что того кто не прав сожгут назамедлительно.
22.00.Что?Где?Когда?Сборная тзинчитов и провидцы эльдаров.
24:00 межгалактические гонки между мирами-кораблями!
01.00.Репортаж из дворца Слаанеш.
02:00 Улей разбитых фонарей: сериал о нелегких буднях адептус арбитрес
03:00. Фильм ужасов. "Одажды на Тарсис Ультра". Много настоящей крови, убитых космодесантников и сильно сфотошопованных тиранидов.
05:00 программа передач на завтра
5:30 Слушаем музыку на ВАХА TV.
06:00. Разрушители легенд о ксеносах. Ведущие: капитан 2 роты Кровавых Ангелов и 3 роты Космических Волков! На двоих у них 500 лет службы Императору!
А сейчас они проверят первый миф : “если отстрелить голову тау то она отрастет обратно" а вот и наш первый доброволец....
Миф номер два. "Орки - мясо". Опровергнут. Капитаном космоволков по пьяни было доказано, что они рыбы....


ГАЗЕТА ОБЪЯВЛЕНИЙ В 41 ТЫСЯЧЕЛЕТИИ
Помогу закосить от армии (Несущий Ночь)

Изготовление частей тела из некронов, на заказ (Пазаниус)

Промою мозги, недорого (Эльдрад Ультран)

Ищу работу. Ультрамарин. Плюю на Кодекс. Крутой мужик. Демонов видал, тиранидов грыз. Звонить Уриэлю Вентрису.

Изготовление посохов и прочих приспособлений для тела и/или заменяющих тело. Магос Бур.

Бюро знакомств "Та что жаждет" Обращаться к Люцию

Хотите закосить от армии? Любые хронические болезни на ваш вкус!(Нургл)

Прием металлолома за выгодную цену! Обращаться в ближайший монолит.

Химик и биолог. Точно определяю яды. Мортарион.

Тебе одиноко? Не с кем поговорить и провести ночь. Звони! улей Левиафан - нас много!!!

Вынесем из квартиры мусор и не только - бесплатно! Гретчины.

Открылась стоматологическая клиника "Mad Tooth Dok" Первое и последнее посещение бесплатно!!!

Найдём киллера для Инквизитора Криптмана, а то уже задолбал изучать нас! Тираниды.

-Ваш сосед мешает вам спать? Каждую ночь вызывает демонов?Пугает вас своим лицом? Вызовите Ордо Еретикус, и эти проблемы покажутся вам ничтожными!

Вас могут побить даже СПО-ошники ? Девушка ушла к качку Катачанцу ? Наращиваем мускулатуру, быстро качественно !! Фабиус Байл

Ты предал своих друзей. Твоя душа погрязла в ереси. Ты считаешь Императора мёртвой марионеткой. Тогда звони нам. Последнее причастие теперь прямо на дому. Быстро надёжно безболезненно. Ордо Еретикус

Зажигательная вечеринка с красивыми девочками в стильных костюмах. Обращайся в собор Эклезиархии на Первомайской. Демонам и еретикам скидка.

Выводим из запоя. Качественно. Недорого. (Апотекарион)
Вводим в запой. Ещё дешевле.(Космические Волки)

* * *

Про тупость орков)))





На одной планете уже несколько месяцев продолжались тяжелые окопные бои между орками и ИГ. Командир ИГ(К) говорит своим подчиненым: меня все это задолбало и я придумал отличный план как победить орков, кто нибудь знает распространенное орочье имя?
Солдат: Урук. А зачем вам это?
(К): Мы выкрикнем орочье имя через громкоговоритель, один из орков с таким именем высунется из окопов и мы его тут же пристрелим!
(К) в сторону орочьих окопов: Урук?!
Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает.
(К), еще раз: Урук?!
Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает.
(К), еще раз: Урук?!
Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает.

......

......

......

(К), еще раз: Урук?!
Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает.

Через несколько дней до орочьего Варбосса(В) дошло, что происходит. Он созывает своих бойзов: Бойз, людишки применили да каннинг план, но они не мочь провести да оркз. Кто знать людишкинское имя?
Орк: Маркус!
(В) в сторону окопов: Эй, Маркус!!
Из окопов ИГ: Это ты, Урук?
Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает....



— Вот съешь котлетку за космодесант.
- ... (чавкание и молчание).
— А вот тебе огурчик за Империум.
- ... (чавкание и молчание).
— А вот сосиска за императора.
— Блин! Библиотекарь! Мы уже 30 лет вместе воюем, а ты мне все это суешь!!!
— Не ори на псайкера! Я знаю, что мы 30 лет вместе, но ты же нихрена не закусываешь, когда выпиваешь!!!

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #18 : 26 Ноября 2010, 22:19:06 »
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Про ИГ всю жизнь не забуду!!! ;D ;D ;D

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #19 : 27 Ноября 2010, 07:37:08 »
Тебе одиноко? Не с кем поговорить и провести ночь. Звони! улей Левиафан - нас много!!!

Сильно:)))))

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #20 : 27 Ноября 2010, 20:35:54 »
Спи, Император, усни,
В Варпе погасли огни,
Наши узрев корабли --
Ксеносы в космос ушли...
Ужаса Око блестит,
Космодесант его бдит,
Крепок твой Трон Золотой,
Спи, Император родной!

Светит луна на балкон,
Ярок Астрономикон
В доме покой и уют,
Псайкеры хором поют,
Спят Абаддона полки –
Ведьмы и еретики
Не потревожат сон твой,
Спи, Император родной!

Спят капеллан, комиссар,
Орк, тиранид и эльдар,
Спят астропат и мутант,
Битвы сестра, флагеллант,
Громко титаны храпят,
Ордосы… ладно, не спят –
Сон берегут твой они…
Спи, Император, усни!

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #21 : 27 Ноября 2010, 22:49:56 »
Явился на Медренгард Инквизитор с великой миссией - отколоть Железных Воинов от Хаоса и вернуть их в Империум. Кое-как пробрался в замок одного из местных лордов, вызвал его на разговор.
Инквизитор:
- Вы живете здесь в ужасных условиях, на вас постоянно влияют силы Хаоса...
Лорд:
- Ну и? Мы привыкли.
- К вам приходят бешеные демоны Хорна, сея ужас и разрушение.
- Мы - Железные Воины. Мы не боимся войны.
- На ваш разум действует зловещая магия Тзинча.
- Железо снаружи - железо внутри. В головах тоже. А на железяку, в смысле, компьютер, никакой Тзинч не подействует.
- Ваши тела поддаются соблазнам Слаанеша.
Лорд, мрачно:
- Ты в таком доспехе извращаться пробовал?! Какой уж тут поиск удовольствий?! Короче, мы - Железные Воины. Нам не страшен ни Хорн, ни Тзинч, ни Слаанеш.
Инквизитор, ехидно:
- А Нургл? А ржавчина?!

Орк, Космодесантник и Эльдар идут вместе по дороге. Внезапно дорогу им преграждает портал Хаоса. Надпись на нём гласит: "Скажи что-то правдивое или пожалеешь". Космодесантник говорит:
- Я думаю, что я самый храбрый, - и спокойно проходит через портал.
Эльдар говорит:
- Я думаю, что я самый проворный, - и также спокойно проходит через портал.
Орк говорит:
- Я думать... - и с воплем исчезает в Вортексе портала.


Решение стандартной задачи - вкрутить лампочку

Ультрамарины:
Три штуки... Один вкручивает, второй прикрывает, третий листает кодекс Астартес и читает вслух, что там написано по этому поводу.
Несущие Слово:
Этих сквад... Один вкручивает, Темный Апостол читает литанию и размахивает кадилом, остальные - дружно на колени и молятся за удачный исход предприятия Хаосу Неделимому!
Космические Волки:
Тоже сквад. Точнее стаю. А также ящик лампочек и бочонок эля. Сержант вкручивает, остальные над ним ржут, рассказывают, что они сделали бы лучше, потом пьют за это, устраивают мордобой, разбивают лампочку... и по новой. Пока не кончатся лампочки или эль...
Орки:
Этих надо много... первый десяток лампочек они потеряют, разобьют, кого-то уипет током насмерть... потом прийдет мекбой и вкрутит "да МегаЛампочГу!" Она, как пилотный проект, шарахнет, посечет осколками Орков и будет работа Болебойзам. А Мек вкрутит еще одну "да МегаЛампочГу!"
Берсерки Хорна:
Этих и пяти хватит. Один залазит на стол и держит лампочку. Тока крепко держит! Остальные хватаются за края стола и начинают бегать с воплями по кругу. Скоростной метод вкручивания товарища вместе с лампочкой в потолок.
Альфа-Легион:
Этим свет не нужен. Они лампочки наоборот выкручивают по подьездам да лифтам, диверсанты хреновы!..
Повелители Ночи:
Эти тоже лампочки не вкручивают, они их бьют, а потом нападают в темноте, с дурными воплями. Типа, что бы всех напугать.
Гвардия Ворона:
Точно так же, как и с Повелителями Ночи, но только без дурных воплей. Мозгов поболее.
Нурглиты:
Им пофиг на ту лампочку.
Имперская Гвардия:
Если Гвардеец, то он ее просто вкрутит, а если Комиссар, то нужен Комиссар и газетка. Ну и ординарца, что б глупые советы давал.
Некроны:
200 Скарабеев работают над лампочкой, взывая к силам K'тан, напарываются на заложенный космодесантом дихлофос, дохнут (Лорд Некронов хотел почитать уголовный кодекс на ночь, а было темно). Потом в дело вступают воины Некронов, конкретно тупят, потому что лампочку видят впервые. Зовут Разрушителя. Тот задумчиво смотрит на сию технологию, находит её полным дебилизмом. В итоге Лорд Некронов решает,что проще построить оживленный монолит и использовать в качестве освещения...
Эльдары:
Пять Костяных Певцов играют тяжелый рок, Темные Жнецы стоят вокруг плотным строем, три отряда Баньши сканируют территорию, Рейнджеры обеспечивабт огневую поддержку. Лампочка остается безразличной к воздействию тяжелого рока. Всевидящий Совет в шоке, разрабатывают ионные сверхтехнологии... Лампочка не вкручивается. В конце концов, Тальдире это надоело, она встает на табуретку и вкручивает лампочку, матеря Костяных Певцов....
Тау:
Божественный (Ethereal) три часа умоляет лампочку пожалеть их и вкрутиться во имя Великого Блага. Невидимки делают шпионскую вылазку на базу Эльдаров, дабы узнать секрет этого ужасного изобретения. Похищают одну из Баньши, приводят к Божественному. Бедная девушка орет, что ее насилуют. Воины Огня разбегаються в ужасе от одной мысли об этом. Главнокомандующий Тау пробует поджечь лампочку из огнемета. В конце большой Кнарлок вырывается из клетки, круты пытаются поймать его удочкой. Кнарлок нечаянно растоптал лампочку. Долго извинялся перед Божественным. В конце маленькие дроиды подсвечивают фонариком...что бы светомузыка типа...

- Подсудимый! Перестаньте царапать скамью гвоздём! Да, а откуда у вас гвоздь?
- На полу валялся...
- Подсудимый! Не ковыряйте прутья клетки зубилом! Кстати, где вы взяли зубило?
- Из рукава выпало...
- Подсудимый! Прекратите скрести по наручникам напильником! Вы мешаете работать! Я уж не спрашиваю, где вы его достали. Внимание! Слушается дело бывшего псайкера-иллюзиониста... А куда подевалось дело? Подсуди... а где подсудимый?

Операционная мэддока, за дверью маются пара орков. Раздаются вопли, вой циркулярки... затем всё стихает. Из операционной выходит док и огорчёно говорит:
- Я не смог спасти вашего друга.... у меня закончились гвозди.

На позиции Слаанешевцев наступает Космодесант. Запыхавшийся Чемпион Лорду:
- Мой Лорд! На нас наступают Ультрамарины!
- Симпатичные среди них есть?
- Вроде нет.
- (педерастическим голосом) Беспааащаадный огонь...

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #22 : 29 Ноября 2010, 00:02:43 »
Кто автор?

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #23 : 30 Ноября 2010, 21:19:18 »
Народное творчество. Но последний анекдот я слышала лет пять назад. И если бы кто слышал как его рассказывали! Я смеялась от души!

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #24 : 02 Декабря 2010, 20:29:54 »
Два мад дока орков делают биологическое исследования. Поймали муху.
- Пиши: *Муха — 6 ног — ползает.*
Оторвал док ей ногу.
— Муха, ползи!
Муха поползла.
— Пиши: *Оторвали мухе ногу — муха ползает.*
Оторвал мухе еще две ноги.
— Муха, ползи!
Муха ползет.
- Пиши: *Оторвали мухе еще две ноги — муха ползает.*
Тогда ДОК отрывает мухе последние три ноги.
— Муха, ползи!
Муха лежит.
— Муха, ползи!!
Муха лежит.
— МУХА, ПОЛЗИ!!!
Муха не ползет.
— Док пиши: *Оторвали мухе последние ноги — не ползает.
ВЫВОД: муха без ног НЕ СЛЫШИТ!!!!*

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #25 : 02 Декабря 2010, 21:29:11 »
это как анекдот: "лети муха, я не живодёр!" 

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #26 : 28 Января 2011, 22:30:25 »
Портреты жителей Варпа.


Макс и Собака


Я и Некой

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #27 : 21 Мая 2011, 22:45:14 »

А теперь, я расскажу Вам сказочку, детишки.

Начнем с русских народных.






Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #28 : 02 Июля 2011, 23:59:38 »
Не знаю куда писать, но сербы нас опять взломали. :)
http://www.citadelnn.ru/
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Re: Юмор
« Ответ #29 : 04 Июля 2011, 14:29:07 »
Не знаю куда писать, но сербы нас опять взломали. :)
http://www.citadelnn.ru/
Сербы таки напрашиваются чтобы и в их стране прозвучало магическое русское "ОУЛ ИНКЮЗИВ!!!!!"