Автор Тема: Августовский НЕтурнир "Здравствуй школа" 29-30 августа  (Прочитано 24929 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Дык делай в чем проблема?

В натуре серег, запили спортодроч турнир имени себя. Сразу и народ потянется соответствующий. Если с организацией помочь надо, то я готов.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
эх(
Зато как в интервьюшках и на форджиках про болота рассказывать нижегородские так мы первые, да?

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Конечно :D Вайн это святое же  ::)
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Конечно :D Вайн это святое же  ::)
Нет чтобы созидать... У меня времени стало гораздо меньше, чем раньше и то я руки не опускаю и нахер до сих пор всё не послал. Так что shame on you.
Ну и пока никто другой за организацию не возьмется - будьте любезны жрать что дают, как говорится.Или не жрать. Еще правда можно играть на кухне в междусобойчики и 2-3 раза в год ездить на командники ведь там же лучше чем у нас.

Возгорание у меня
« Последнее редактирование: 21 Июля 2015, 11:10:40 от Esenko »

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Просто лето без поездки на етц не сезон. К концу августа ожидаю возобновления активности своей, а до этого дальше кухни не выберусь 100%.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
К осени я вернусь - забацаю спортодроч. А пока Женя прав, у нас мало тех кто что-то желает делать и много тех кто критикует. Деньгами шоль помогайте тогда. Будут вам турниры по заявкам, а так...
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да хрен с ней с критикой, просто вот эта вот позиция "там лучше чем здесь, поэтому я тут не буду особо напрягаться" не здоровая.
Если бы не Евгений Ваганович Трикси бы хрен знает когда собралась, если бы вообще собралась. Но Трикси собралась и выстрелила. Потому что было не лень, потому что силы затрачивались и время. И я вот в упор не понимаю, почему мне захотелось зацепиться за этот факт, пока еще не остыло.

А во-вторых, я не понимаю почему бы не поиграть просто на большой формат без ограничений ради удовольствия. Вынуть с полки покрывшихся пылью инквизиторов с ГК, бабскую Игшку круто покрашенную, отыграть 2 игры, потом пойти где-нить посидеть попить пивка/виски/водки/чего угодно и просто потрещать. Наладить контакты и т.д.

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Для клуба нормич. Но игроков из других регионов таким турниром действительно трудно привлечь. Но вообще иногда катать не пойми что нужно. Может идеи родятся интересные.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Не соглашусь. За Уралом турниры с допуском СХ, иа, 30к собирают по 50 человек в том числе приезжих. ЕТЦ етцом, но выставить открашенного ревенанта - бесценно.

А вообще поступила от людей заявка на какой-нить турнир без ограничений и на бОльший формат - вот он, пожалуйста. Почему это не турнир? Потому что 5 ев. Для того, чтобы желание пойти было у гораздо большего числа местных игроков. Потому что мне не нравиться, что каждый вариться не в "местном болоте", а в своей уютненькой лужице. И по-сути комьюнити как такового нет.

А спортодрочерский турнир будет проведен попозже :D Когда мои врайты доедут лол.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да не, такой ивент определенно нужен. Спортодроч конечно нужен, но и альтернатива ему должна быть. Особенно если она не на 1к с еще большим количеством рестриктов. Вытащить всякое разное на большой формат и ненапряжно подвигать - такого у нас мало, ток апок был, а на него мало у кого силенок хватает.
Deliverance delivers.

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Однозначно нужен! У нас ничего подобного по моему и не было. Так хоть выставить интересные юниты и бэковую расписку.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я тоже за ивент! Каждый раз у нас проводится что-то такое, аналог чему, часто, не найти в остальных метах. Так что всеми руками.

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос к потенциальным участникам - там же у ГВ целая куча всяких миссий наркоманских по книжкам разбросано. Может их на мероприятие взять?

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Можно попробовать. Было бы интересно. У меня есть миссии за йанден против разных фракций там даже бонусы есть и прочее фуфло. Но там надо ростеры конкретные подбирать.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.