Автор Тема: Хобби-вечера по пятницам  (Прочитано 8568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Хобби-вечера по пятницам
« Ответ #15 : 19 Декабря 2015, 09:44:32 »
Это вот вообще никак к покрасу не относится....
Без комментариев... Это ваш художник, который мастер классы проводит, такие утверждения задвигает?
Т.е. все эти статьи, где рекомендуются конкретные лампы с конкретной температурой света (3600-3800 кельвинов), расположенные как можно ближе к месту работы - бред?
И само расположение ламп, где ваше же голова будет давать тень на миньку - норм?

P.S.
Если тема мастер классов актуальна - обращайтесь :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Хобби-вечера по пятницам
« Ответ #16 : 19 Декабря 2015, 10:15:40 »
Я не ту строчку выделил)  Про освещение полностью согласен, это решается только принесением с собой ламп. Я имел ввиду слова Евгения - "Эпизоотически вроде собираются...в карты там поиграть, в настолки :( Вполне себе хобби-вечера...хотя по слухам даже красили чегой-то пару раз."

Вот это к делу ну никак не относится. Саш, твоим опытом тож обязательно воспользуемся, но интересно было бы и кого-то со стороны привлечь, даже расширить кругозор.

Оффлайн G.I. Humster

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 398
  • Репутация: +30/-2
  • Warhammster...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Хобби-вечера по пятницам
« Ответ #17 : 19 Декабря 2015, 11:50:11 »
 ;D ;D Ну хорошо, что хоть не через год выяснили, что главный скотЪ таки азЪ есмь. Похвальная скорость реакции на мнение общественности.

А по сей актуальной теме предлагаю таки запилить отдельный топик с подпиской желающих поучиться. Я вот - желал и желаю и даже караулил заявленный осенний мастер-класс, но...
В общем каких размеров инициативную группу нужно собрать, чтобы что-то состоялось? Берусь предоставить на мероприятие красок,  палитру и банку воды (кисточки не дам, поскольку кроме меня таким г...м все равно никто красить не сможет).

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Хобби-вечера по пятницам
« Ответ #18 : 19 Декабря 2015, 12:30:23 »
Человека 4-6. Плюс нам нужно продумать вознаграждение художнику за время. Сделай отдельную тему, Жень!

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Хобби-вечера по пятницам
« Ответ #19 : 19 Декабря 2015, 13:25:14 »
"А по сей актуальной теме предлагаю таки запилить отдельный топик с подпиской желающих поучиться."

Как бы вот она, тема - http://citadelnn.com/forum/index.php/topic,3230.msg67232.html#msg67232
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2015, 13:28:48 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн G.I. Humster

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 398
  • Репутация: +30/-2
  • Warhammster...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Хобби-вечера по пятницам
« Ответ #20 : 19 Декабря 2015, 20:13:01 »
Как бы вот она, тема - http://citadelnn.com/forum/index.php/topic,3230.msg67232.html#msg67232

Тут к сожалению я, например, по независящим причинам трудового характера, никак в указанное время не вписываюсь.  :( Отсюда и растут ноги той идеи, что неплохо бы организованно скучковаться на выходных в клубе.