Автор Тема: Начинаем за некронов - список покупок  (Прочитано 6359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Всем приветы. Решил я запостить список покупок для тех, кто желает начать играть за некронов. Со ссылками на магазин Цитадель. В этой "статье" не буду я рассказывать как собрать армию максимально дешево - захотите узнать, пишите в личку, аську, скайп - всё в профиле.

Хочу сразу предупредить, что этот список для тех, кто не собирает всё подряд что нравиться, а кто хочет собрать армию конкрутеноспособную и максимально приближенную к ГОСТовой на 1850 очков.

Итак ГОСТовый ростер на 1850 у некронов - сейчас чрезвычайно модный - из чего он состоит

Кучка индепов - продаются в блистерах за 1000+ штучка.
Nemesor Zahndrekh х1
Overlord х1
Vargard Obyron х1
Orikan the Diviner х1


Necron Battleforce - состоит из:
     Necron Warriors -  в Батлфорсе их 20 моделек. Если брать коробочками - вы получите 24 тушки warriors и 12 баз Canoptek Scarabs (см. ниже). Вам из этих моделек надо 2 юнита по 10 воинов.
     Necron Immortals/Deathmarks - 5 моделек. Собирать в Immortals с gauss blasters
     Canoptek Scarabs - 5 баз. Отдельно эти парни не продаются. ИХ можно достать или из баттлфорса или из пачки Necron Warriors (см. выше). Вам нужно 2 юнита по 3 базы.
     Necron Ghost Ark/Doomsday Ark - 1 трамвай. Собирать как Ghost Ark. Можно замагнитить, чтоб собиралась в Doomsday Ark. Ну а вдруг
В этой коробке вам понадобится абсолютно всё. Не хватает только одной базы Canoptek Scarabs, но можете поспрашать на форуме - вам кто-нибудь за символическю плату сварганит ее. Собственно для ГОСТового ростера вам больше одной коробки и не надо


Fast Attack
Tomb blades - 1 коробка. Собирать с Nebuloscopes и Gauss blaster. Оружие в идеале сажать на магниты, ну мало ли.
Canoptek Wraiths - 4 коробки из которых собираются 12 призраков. Всех собирать с Whip coils на магнитах. Нужно сделать 2 юнита по 6 врайтов.


Heavy support
Canoptek Spyder - 2 коробки. Собирать без всего. Каждый паук будет отдельным юнитом, не смотря на то, что их можно брать до 3 моделей в юнит.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2015, 10:37:06 от Esenko »

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Начинаем за некронов - список покупок
« Ответ #1 : 08 Апреля 2015, 11:18:56 »
Если вы планируете идти от простого к сложному - т.е. от малых форматов к большим, придя в конечном итоге к этому набору юнитов (а именно так выглядит любой ростер, если вы не знаете как он играет :D) - то я бы посоветовал покупать в следующем порядке:

Вариант 1.
Vargard Obyron
Battleforce

Вариант 2.
Vargard Obyron
Orikan the Diviner
Necron Immortals - 2 коробки
Canoptek Wraiths - 2 коробки
Tomb blades - Лучше 2 коробки, т.к. юнит в целом хороший и дальше пригодится, если вы не забьете на ваху


Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Начинаем за некронов - список покупок
« Ответ #2 : 08 Апреля 2015, 11:24:40 »
Если вы не уверены, что Ваха и некроны - это ваша стезя, то я рекомендую вам Papercraft - покупать ничего не надо. Печатаете на принтере силуэты моделек и идите познавать, что такое Вахама. Благо, что даже для нашего ГОСТового ростера на 1850 есть почти все силуэты.

http://vk.com/warhammer40000papercraft

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Начинаем за некронов - список покупок
« Ответ #3 : 08 Апреля 2015, 11:29:17 »
Плюсанул за гайд :)
For Greater Good!