Игры с миниатюрами > Общие вопросы

Клубный террейн и доступ к нему (ключи и ящики)!

<< < (9/34) > >>

Alex Fox:
Вангую ответ:
"В случае возникновения одной из перечисленных ситуация - нихера не делать! Само рассосется. Я чо - крайний шоле :) ?"

Aryon:
Как же мы до этого то со всем этим жили... :-\

Ну ок, утащили крепость - это печально :-[ Ну а что ещё то исчезло? Чё, у нас каждый день террейн что ли тащат по домам ноунеймы?

Aryon:
Меня просто напрягает, что решается весь этот вопрос не на основе консенсуса, а на основе мнения некоторый избраных. Давайте проголосуем. Может большинство выскажется за то, чтобы ничего не менять - ну так и к чему лишние телодвижения? ???

Yasu:

--- Цитата: Alex Fox от 31 Марта 2015, 12:46:14 ---Можно еще вариант. Сделать ключи для тех кто сдавал на витрины. Остальным террейн и столы выдавать за символическую плату.

--- Конец цитаты ---

Фокс, а кстати здравая мысль. Но опять же. кто будет собирать и следить? если продавцы -то у них итак своих забот хватает, да и за террейном они особо не уследят - ибо сами не знают, что тут есть.

как вариант. ключ у продавца, выдавать террейн под запись только владельцам клубных карт/или из оговоренного списка. Отфоткать каждую единицу террейна под ключом, прописать им где нибудь номер, не портя вид модели, чтоб когда играющие взяли - каждый номер записали, который взяли, продавец мельком проверил - всё так и есть. когда складывали - ангалогично. но тут надо будет мзду продавцам платить. в любом случае от 50-100р потраченных никто не обеднеет. а тут сразу будет и каталог, и стимул продавцам не просто выдать ключ и т.д.

И опять же вопрос как ответственно будет продавец проверять, если вообще возьмется.

Alex Fox:
2Арион

--- Цитировать ---Как же мы до этого то со всем этим жили... :-\
--- Конец цитаты ---
До этого все этим парился ограниченный круг лиц, который и разработал эту систему.
До этого мы похоронили множество кусков хорошего террейна.
До этого некоторый террейн был украден, а некоторый просто пропал.
До этого безвозвратно было уничтожена два покрытия для столов.
До этого были полностью разломаны бортики на тех столах. на которых они были.
До этого, всю материальную составляющую для поддержания хранения (ключи, замки, ремонт шкафов) нес один человек.
До этого какой-то там Фокс играющий в Инфинити, собирал столы и терерйн после того как все играющие в ваху сыграли и свалили оставив все на столах.
До этого когда кто-то просрал ключи, Фокса вызванивали с работы, он ехал делать копии с хзапасных и завозил их в клуб.
До этого время от времени 2-3 человека собирались чтобы починить терерйн, аккуратно его разложить и т.п.
До этого не смотря на предыдущий пункт, терерйн пихали в шкафы как попало, комплект заборов того же Аэгиса было не найти.
До этого 3 комплекта шаблонов и кубов превратились в 2 больших шаблона, 1 огнеметный и два мелких.
До этого миньки из клубного стартера разломали - часть украли.
До этого мы пытались решать все консенсусом и голосованием, и ничерта не делалось, ни турниров ни мероприятий, нифига, ибо договориться никогда не могли.
Мне продолжать?
И да, ты даже не представляешь, сколько терерйна уничтожено и сперто! Я 2 раза в год веду его перепись, могу поделиться результатами. Да и сам то взгляни.
Портал эльдарский, желтый где? Дороги желтые для ФОВа где? Елочки недавние, прикольные которые были. Осталась тока одна и та разломана. кустиков было штук 10 разных, сейчас 5. Куска сектора нет. Башенки, то что есть разломано и никто не чинит больше года! Окопы серые из пены, было 2, сейчас один. Ежи противотанковые? Танк разбитый?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии