Игры с миниатюрами > Общие вопросы

Клубный террейн и доступ к нему (ключи и ящики)!

<< < (32/34) > >>

Makc:

--- Цитата: Alex Fox от 03 Апреля 2015, 18:22:19 ---Все что там написано обижает меня ровно так же как и тебя, как и любого кто делал что то для клуба.
Именно потому и написано, что к тем кто что то делал, относятся как к дурацкаядуракам.

Так шо ничего личного. Это не мои личные слова.

--- Конец цитаты ---

Если ты кого-то цитируешь, ставь, пожалуйста, кавычки и указывай автора, чтобы не нарушать копирайт.
Если ты сам себя обижаешь, то это твой выбор, но зачем всех то?

legionersv:
Опять же истерик нет и небыло. Личная неприязнь не поднималась тут. А давалась непонятка на текст про дебилов. Может и ирония может и ты писал от души.. но получилось про всех и не красиво. Хрен с ним.
решает же стая?? Нормальный подход. Давайте так и этак. Давайте наоборот.
а я скажу проще. Пока нет закрытого помещения. Пока нет гейм мастера все попытки уберечь террейн или провальны или отпугивают игроков.
ниодин клуб в мск с свободным и даже платным посещением не решил проблему поломки террейна.

Bredovred:
а почему бы не сделать доступ к террейну платный, так что бы и продавцы были хоть ка кто заинтересованны? например за использвоание террейна когда берешь и продавца платить чисто символически 30р ( с двух человек это по 15) и откладывать их в копилку. потом ну например раз в квартал или когда вы там будете устраивать субботники вскрывать копилку и пол суммы отдавать продавцам а пол суммы тем кто будет чинить и подкрашивать террейн ( ну или же другой способ траты денег) ну или же всю суму продавцам что бы мотивировать поболее следить за ключом который отдали. а взятие террейна подвести к аткой схеме- взял ключ- октрыл- врязл террейн- закрыл- отдал ключ- поиграл - опять взял ключи- положил и всё закрыл отдал.
канешно 30р это не много, но если дать сумме поднакопиться месяца 3 или пол года то думаю лишнияя тыщенка две- будут не лишние) как говорится мелочь а приятно... ну это так мысли мои, может я конечно чего не понимаю и это не подойдет но всё же думаю какие то предложения то кто то должен предоставлять)
ПС: это набросок, я не предлагаю действовать именно так но как стартовая мысля может подойти)

legionersv:
хм. здравая идея. что то новенькое. может тогда кусок террейна за 5 р??? сколько набрал столько заплатил ?:) и деньги наобновление террейна и т.д. но по факту это подразумевает платну за игру, а это уже немного не тот вархамер. н оможн ои так. и опять вернемся к членским взносам. но теперь уже не оплата аренды а поддержание террейна в хорошем состоянии.

-Pike-:

--- Цитата: legionersv от 06 Апреля 2015, 21:56:33 ---хм. здравая идея. что то новенькое. может тогда кусок террейна за 5 р??? сколько набрал столько заплатил ?:) и деньги наобновление террейна и т.д. но по факту это подразумевает платну за игру, а это уже немного не тот вархамер. н оможн ои так. и опять вернемся к членским взносам. но теперь уже не оплата аренды а поддержание террейна в хорошем состоянии.

--- Конец цитаты ---
Членские взносы, например даже 100р в месяц, позволяют каждый месяц позволяют стабильно покупать новый кусок терреина и ремонтировать старый.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии