Игры с миниатюрами > Общие вопросы

Клубный террейн и доступ к нему (ключи и ящики)!

<< < (31/34) > >>

Alex Fox:
И еще, решаю по ключам не я. Мой голос 20-25% решения. Так что твой наезд лично на меня тут вообще не в тему.
То что кризис в России тоже я виноват?
Мало того, если решим выбрать новую систему, ты будешь одним из тех кто будет по ключам решать.  Потому, слова твои громкие,  направляй по адресу. Личную же неприязнь можешь высказать лично, она к теме топика не относится.

Moloxab:
А что нужно для того чтобы принять решение по изменению системы? Чтобы все сказали да? Так этого не будет. Большинство вроде бы позитивно отнеслось ко второй версии регламента пользования.

Makc:

--- Цитата: Alex Fox от 31 Марта 2015, 12:46:14 ---Можно еще вариант. Сделать ключи для тех кто сдавал на витрины. Остальным террейн и столы выдавать за символическую плату. Которую пускать на развитие клуба и т.д.
Столы например поизносились давно. Опять же, мне то пофиг, в Инфинити все супер. Если вам норм на щепках играть - ради бога :) . Ну или просто ждите появление очередного дибила, который вложит свои бабки и труд и сделает еще столов и терерйна. Но если дибила не появится, то деньги с аренды ключей можно будет пустить именно на это.

--- Конец цитаты ---

Мда, неожиданно. Фокс, я против тебя ничего не имею, но мне неприятно. Прочитай сам что написано.

Alex Fox:
Все что там написано обижает меня ровно так же как и тебя, как и любого кто делал что то для клуба.
Именно потому и написано, что к тем кто что то делал, относятся как к дурацкаядуракам.

Так шо ничего личного. Это не мои личные слова.

Makc:
По террейну, шкафам, аренде и ключам.

1. Аренда, взносы и т.д. - посмотрите схему которая была в Варпе. Разовое посещение и различные виды опта. Платить даже за оказание услуг народ не торопился, причём чем дальше, тем хуже. На основании того опыта, введение платы мне кажется проблемным. И первая проблема в учёте и в человеке, который этим будет заниматься и отвечать за это.
2. Террейн надо закрывать в шкафах. Однозначно. Ключи должны быть у всех, кто к этому имеет отношение. Но как повесить на людей ответственность? Кто и как будет контролировать, что шкаф открыли и не закрыли? Видео, как предложил Дима?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии