Голосование

Какой взнос за участие в турнирах вам было бы комфортно платить?

1000 - Хочу ценные и достойные призы!
750 - Призы важны, но деньги тоже.
500 - Золотая середина, и пофиг что нифига не это не купишь.
250 - На призы я особо не рассчитываю, так зачем платить больше?
0 - Нихочу ничего платить, от призов отказываюсь, пусть орги пашут мне во благо!

Автор Тема: Какой взнос за участие в турнире вам наиболее комфортен?  (Прочитано 6836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Следующий опрос который нас интересует - Оптимальный взнос для участия в турнирах.

По результатам голосования по поводу призов, большинство игроков сошлось на том, что в качестве приза желают видеть денежные средства, непосредственно или в виде сертификатов.

Теперь мы бы хотели узнать, сколько вы готовы заплатить за хорошо организованный турнир с достойными призами?
Думаю все понимают, что призовой фонд на 100% состоит из этих самых взносов, кроме того, до сего дня, организаторы вкладывали дополнительные суммы сверх этого, дабы обеспечить достойный уровень проведения турниров.
А так как наша цель - повышение качества всех мероприятий нашего клуба, взнос также необходимо пересмотреть, ибо большие геморои требуют больших средств.

Прошу всех вас высказать свое мнение и проголосовать за наиболее приемлемый вариант взноса. Аргументация своего мнения и обсуждение - приветствуются!
« Последнее редактирование: 19 Марта 2015, 17:33:09 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
1000. Мое мнение не изменилось. Аргументы те же - достойная игра, достойные призы, достойный уровень организации.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мое мнение аналогично. Средняя цена за коробку минек все выше, как и цены на все прочие товары. На фоне этого наши призы становятся все призрачнее и мельче.

Турнир это не только повод помериться письками, но и достойный победителя приз, за который можно и побороться! А ценный приз порождает азарт, желание учиться играть и быть лучшим!
Кроме того, каждый раз вкладывать в турнир собственные средства (а сумма, обычно, намного превышает стандартный взнос. И это еще без учета вложенного времени и сил.) уже не совсем камильфо. Хочется хотя бы в "ноль" выходить.

Потому мой вариант - 1000р.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я за 500, и увеличение количества турниров с количеством участников. Но возможно это говорит моя привычка по турнирам до кризиса, ибо с осени ездил мало.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
750. Чисто с психологической точки зрения значение с 4 цифрами отпугивает сильнее , чем с тремя . Считаю самым оптимальным количеством для взноса - и волки целы и овцы сыты.
I will be a generous god...one day

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
500 просто потому, что больше тяжело отдавать в силу финансовых возможностей. В общем тенденцию на увеличение взносов поддерживаю.
Deliverance delivers.

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
весь пост - мое сплошне имхо. Взнос должен быть до 500р и не важно сколько стоят коробки и вообще. В первую очередь важна доступность для населения. Лично я в турнирах участвую для того чтобы потешить чсв в случае победы и набраться опыта в случае поражения.
Должно быть больше турниров красивых и разных. А на взносы покупать столы и террейн, либо бухать.
А много турниров с взносом в тыщу - не посетить
« Последнее редактирование: 19 Марта 2015, 20:19:38 от Esenko »

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
ИМХО взнос должен покрывать затраты организаторам, и ничего более. На действительно серьезные призы если собирать, то тут по 1к+ руб нужно складываться, и хорошо это  только для упорных спортхаммеристов, которые серьезно планируют побороться за пьедестал. Для большинства же, кто просто хочет поиграть ради фана или повысить свой скилл, это будет лишь дополнительная малообоснованная нагрузка на бюджет ))

Оффлайн Domin

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +9/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Проголосовал за 500 рублей - на мой взгляд, большой приз должен собираться на больших турнирах, от 14+ участников. А в противостоянии 8 человек и выборка не слишком велика, и приз, я полагаю, не должен быть значительным.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
На грядущем турнире, если что, планируется 12-14 участникрв. При этом турнир не крупный.
Лисиццо следит за тобой!