Автор Тема: Столкновение в космосе! (Кампания "Скрытые намерения")  (Прочитано 34428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну все посоны - расходимся :) . Грац победителей :) .
А более конкретно можешь сказать почему так? Павира ни взять? Фановый замесец же? Ты что думаешь там колобков увидеть со стороны маров и т.п.?
Чем обороняющиеся лоялы лучше обороняющихся хаосов и некронов?
Точно? Серпентов, ев, бродов и коллобков не будет, и чем же тогда будут играть  "силы света"? А то я в прошлый раз пришёл пофаниться - до сих пор пригорает)Интересно я смогу увидеть баншей, стелсов, скорпионов?)  Сейчас старые кодексы сильнее новых, у лоялистов их все 3, у хаоса  только хсм и он не ахти.
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну все посоны - расходимся :) . Грац победителей :) .
А более конкретно можешь сказать почему так? Павира ни взять? Фановый замесец же? Ты что думаешь там колобков увидеть со стороны маров и т.п.?
Чем обороняющиеся лоялы лучше обороняющихся хаосов и некронов?
Точно? Серпентов, ев, бродов и коллобков не будет, и чем же тогда будут играть  "силы света"? А то я в прошлый раз пришёл пофаниться - до сих пор пригорает)Интересно я смогу увидеть баншей, стелсов, скорпионов?)  Сейчас старые кодексы сильнее новых, у лоялистов их все 3, у хаоса  только хсм и он не ахти.

Если будет в Вс, то могу устроить кризис-спам, вообще без бродов. так сойдет? :) я бы стелсами поиграл для фана, но их у меня пока нет.
For Greater Good!

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тау не может в психик фазу поэтому твори, что хочешь) Сам могу отсыпать 3х фиолетовых кризов))
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тау не может в психик фазу поэтому твори, что хочешь) Сам могу отсыпать 3х фиолетовых кризов))

27 кризов на 1.5к не влезут ;) если только без оружия :D
For Greater Good!

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
В принципе 2 формации каноптек харвеста собрать могу)
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Сразу видно что люди не учавствовали в мегазамесах. Суть не в нагибе, суть в красивой интересной игре команда на команду. Поэтому вы лучше поизучайте правила (типа если будет в воскресенье, хотя написано, что дата проведения - суббота и 2 формации, когда написано, что играет 1 детач или формация, датаслейт и пр.) Я буду учавствовать, со сторой определюсь в самом конце, для баланса.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2015, 18:40:32 от Arzanat »

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Нет уж, давайте определимся в какой день мероприятие состоится :-\ А то как это - в субботу, но подразумевается воскресенье? ???
Не тебе меня судить...

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
смогу в субботу или понедельник в воскресенье дела
 
Сразу видно что люди не учавствовали в мегазамесах. Суть не в нагибе, суть в красивой интересной игре команда на команду. Поэтому вы лучше поизучайте правила (типа если будет в воскресенье, хотя написано, что дата проведения - суббота и 2 формации, когда написано, что играет 1 детач или формация, датаслейт и пр.) Я буду учавствовать, со сторой определюсь в самом конце, для баланса.
А что, мы баним декурион?!
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос интересный... Подумаем.

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Декурион бековый пока народ не начинает упарываться в лимиты ОП юнитов

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну вот и ответ - не упарывайся в лимиты, Ризон.

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
ПФФФ! В моих великих руках даже лютый павер становится плюшем!)
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Выгуляй сильвертайд с двумя вуалями и флейдов 20ку

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Какие флейды? ??? Не смешите меня :D 12 терминаторов и дредноут решат участь этой битвы, я гарантирую это ;D
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2015, 20:20:24 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн Allendil

  • Неофит
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Народ, а новичка примете? Могу помочь Дарк Эльдарами темной стороне силы)