Автор Тема: Календарь событий 2015 (план мероприятий, турниров и т.п.)!  (Прочитано 29371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так сингл на 1к же, там до обеда все отыграют  :)
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
У меня тут несколько вопросов по сути темы.
Клуб Warp это где???? как в нем проводить игры??? может тогда турниры проводимые представителями клуба Warp?. Кстати, а кто его представители? кому верить, кому нет:)
Следующее. так все же место проведения турниров??? в клубе "Цитадель"???
Следующий. А этот график согласован с графиком турниров и релизов "Цитадели"??
Почему в графике не учтены другие игровые системы???

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
1. Вопрос обсуждали в соседней теме про клуб Варп. Смотри там - http://citadelnn.com/forum/index.php/topic,4344.msg97689.html#new
2. Помещения для игр у клуба нет. Т.к. это сообщество людей. Если хочется поиграть это можно сделать в любом удобном месте, например в Цитадели. Ты этого не знал?
3. "может тогда турниры проводимые представителями клуба Warp?" - фразу не понял.
4. Ты знаешь этих людей, смысл вопроса?
5. Обычно свои турниры Варп проводит в клубе "Цитадель", каждый раз это согласовывается с Мишей. Пока что он был не против.
6. В случае, если турниры будут перекрывать друг друга, или клуб не вместит всех - даты будут перенесены. Кроме того, даты прописанные в таблице - примерные, и могут быть изменены ближе к делу, в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.
7. Представителей других систем я просил написать мне - они соизволили промолчать. Но на всякий случай там написано - "Если вы задумали провести событие - сообщите мне и оно будет внесено в список."

Учитывая твою осведомленность обо всех этих вопросах, считаю данный вброс провокацией :) смысл? :) .
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 21:49:56 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Считать пост с вопросам  провокацией это попахивает паранойей. Асе вопросы заданы мной прямо и это именно тевопросы на которые у меня нетответа.
По первому посмотрел ссылку. Там кашу из тарелки в тарелку перекладывают и все.
я не знаю такого сообщества Warp. Я знал клуб с таким названием
про фразу поясню. Если игры не в клубе варп как ты и подтвердил, тогда так и надо писать.
представители к примеру х винга отписывались тебе но ответа так же не последовало.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Можно цитату, где и кто и когда мне писал.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Все же нельзя делать план эвентов без рассмотрения других систем. Люди играют в нескольких, не хватит места и т.д.
турнирные у нас сейчас вармаш, фб. Потенциально х винг и инфинити с бладбоулом.

и как бы ответ был если вдруг найдется кто то то пишите, поможем. и факт того, что однобоко подходим был воспринят как попытка завалить идею на корню. хотя опять же зачем и кому я что то тут доказываю. мое дело играть в Цитадели турнирчики и попробовать развить х винг до приемлемого уровня.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так по итогу то какие предложения по плану будут? Внести дополнительно никогда не поздно. Давайте конструктивно вопросы решать.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Все же нельзя делать план эвентов без рассмотрения других систем. Люди играют в нескольких, не хватит места и т.д.
турнирные у нас сейчас вармаш, фб. Потенциально х винг и инфинити с бладбоулом.

и как бы ответ был если вдруг найдется кто то то пишите, поможем. и факт того, что однобоко подходим был воспринят как попытка завалить идею на корню. хотя опять же зачем и кому я что то тут доказываю. мое дело играть в Цитадели турнирчики и попробовать развить х винг до приемлемого уровня.
И я еще раз повторю. Что никто из представителей данных игр не написал мне ни буквы о том, когда они планируют турниры, на какой формат и т.п.
Сейчас мероприятиями занимаются 2.5 человека, ты реально веришь, что мы потянем организацию мероприятий по всем системам? Нам по вахе-то еле энтузиазма и средств хватает.

Еще раз повторю.
ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ВНЕСТИ В СПИСОК НЕКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ (Например, турнир по Х-винг, Вармашу, ФБ и т.п.) НАПИШИТЕ МНЕ, ИЛИ В ЭТУ ТЕМУ.

И еще раз повторю, на всякий пожарный.
Сейчас мероприятиями занимаются 2-3 человека. Им интересно проводить мероприятия по ВХ40к. Заставлять их делать эвенты по другим системам я не собираюсь. Если найдутся желающие, которые готовы организовать что-то по другим системам - мы будем рады помочь. А уж в план 100% внесем.

Ровно 2 месяца назад я создал тему (http://citadelnn.com/forum/index.php/topic,4200.0.html) в которой обращался КО ВСЕМ участникам форума и игрокам во все системы. Там я просил желающих заняться активной деятельностью отметиться. Откликнулся ровно один человек - Вультур, который пропал в тот же день в который и откликнулся.

Если хотите развивать иные системы, устраивать по ним мероприятия и т.п. - Ради бога! Мы всячески поддержим это и поможем. Легионер, ты знаешь в какой раздел писать по этому поводу. Если кто-то еще не знает и хочет помочь - пишите мне, Есенко, Молохабу или Арзанату.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Вероятнее всего, новичковый сингл на 1000 очков будет перенесен на 16.05.2015г.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн ASA

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +11/-11
  • WAAAAAAAAAAAAAAGH!!!!!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вероятнее всего, новичковый сингл на 1000 очков будет перенесен на 16.05.2015г.
Я не против. Может весенний сев закончу и поучаствую...

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вероятнее всего, новичковый сингл на 1000 очков будет перенесен на 16.05.2015г.
Я не против. Может весенний сев закончу и поучаствую...

такая же фигня :) хотя могу с севом не успеть закончить :D
For Greater Good!

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вероятнее всего, новичковый сингл на 1000 очков будет перенесен на 16.05.2015г.
Я не против. Может весенний сев закончу и поучаствую...

такая же фигня :) хотя могу с севом не успеть закончить :D

ога ога самые то Новички отписываются 8)

нее ну я буду участвовать, 16-го даже удобнее, можно спокойно 9 мая отмечать 8)
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн -Pike-

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 147
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
    • Варгеймы в Сарове
    • Награды
Я 16го вряд-ли смогу.

Оффлайн Domin

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +9/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Как я понимаю, в июле уже ничего можно не ждать?

Вношу предложение, кароч. Может, слегка отойти от твердых стандартов и августовский турнир сделать на 2к?

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Как я понимаю, в июле уже ничего можно не ждать?

Вношу предложение, кароч. Может, слегка отойти от твердых стандартов и августовский турнир сделать на 2к?
Я б лучше парник предложил :)
For Greater Good!