Автор Тема: Spoiler Fate Reforged  (Прочитано 21741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Spoiler Fate Reforged
« Ответ #15 : 16 Ноября 2014, 00:00:32 »
ну потому что вы ломаете людям топ 8 драфт

Оффлайн Weter

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +5/-25
  • Не палимся..
    • Просмотр профиля
    • Награды
Spoiler Fate Reforged
« Ответ #16 : 16 Ноября 2014, 12:12:40 »
. Что?!   ???
. Если Вы не умеете что-то делать хорошо, проследите, чтобы это было хорошо сделано другими.

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Spoiler Fate Reforged
« Ответ #17 : 16 Ноября 2014, 12:32:23 »
ну это я муру ответил

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Spoiler Fate Reforged
« Ответ #18 : 16 Ноября 2014, 22:02:16 »
А просто драфт ну никак не поиграть, ага. Обязательно в топ8.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн iSperia

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +8/-3
  • The future is still undecided
    • Просмотр профиля
    • Награды
Spoiler Fate Reforged
« Ответ #19 : 17 Ноября 2014, 08:06:25 »
особенно здорово топ8 драфт, если 9 человек играет :)

Оффлайн Weter

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +5/-25
  • Не палимся..
    • Просмотр профиля
    • Награды
Spoiler Fate Reforged
« Ответ #20 : 18 Ноября 2014, 19:55:24 »
. Лучше уж, чем SE >_<
. Если Вы не умеете что-то делать хорошо, проследите, чтобы это было хорошо сделано другими.

Оффлайн Fadavar

  • Неофит
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Spoiler Fate Reforged
« Ответ #21 : 21 Ноября 2014, 00:49:24 »

A-a-and here we go!
Мне одному кажется, или Уджин реально грустный в плане абилок?

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Spoiler Fate Reforged
« Ответ #22 : 21 Ноября 2014, 01:14:31 »
Вторая абилка... ммм.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Spoiler Fate Reforged
« Ответ #23 : 21 Ноября 2014, 01:41:23 »
это ты где такого нарыл? на сальве и мификспойлере нету

фейком попахивает... и что еще за переверните пермамент лицом вниз?? :-\

Оффлайн Ondryxo

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 225
  • Репутация: +3/-0
  • Награды Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Spoiler Fate Reforged
« Ответ #24 : 21 Ноября 2014, 08:02:25 »
и что еще за переверните пермамент лицом вниз?? :-\

Ну вот есть у тебя Элспет. Оппонент втыкает Юджина и переворачивает ее вверх рубашкой. Теперь она бесцветная крича 2/2 и ее можно использовать как землю, добавляющую ману любого цвета. Незаменимая карта при игре в пайло-ло-ло!  ;D

А вообще, кмк, фейк, ибо №3 смущает. Они вроде как по алфавиту же идут... А если не фейк, то что-то абилки не очень. За 9 маны болтец это же фуфуфу, а вот ультимейт очень даже ничего.

Оффлайн Andy0013

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 199
  • Репутация: +1/-3
  • Награды Победитель турнира День Игры "Клятва Стражей" 13-14 февраля 2016 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Spoiler Fate Reforged
« Ответ #25 : 21 Ноября 2014, 08:17:26 »
и что еще за переверните пермамент лицом вниз?? :-\

Ну вот есть у тебя Элспет. Оппонент втыкает Юджина и переворачивает ее вверх рубашкой. Теперь она бесцветная крича 2/2 и ее можно использовать как землю, добавляющую ману любого цвета. Незаменимая карта при игре в пайло-ло-ло!  ;D

А вообще, кмк, фейк, ибо №3 смущает. Они вроде как по алфавиту же идут... А если не фейк, то что-то абилки не очень. За 9 маны болтец это же фуфуфу, а вот ультимейт очень даже ничего.
чет я отстал от жизни, где написано, что морфы за тап ману приносят? он же морфом делает??? А так мне кажется второй абилкой делаешь морфом то что тебя парит у оппонента на столе, лилану, элспет, землю, воршип, да чего угодно, потом первой добиваешь. Вот ульт не очень нравится, когда у тебя 9 маны, ты можешь наверно любого положить плейнсволкера на стол, или за ульт поставь бесплатно карна? глупо, играть в троновские земли и цветными плейнсволкерами ради ульты, тоже как то странно, единственное если в типе через никтос, деки на девоушен. а так, фиг знает.

Оффлайн Ondryxo

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 225
  • Репутация: +3/-0
  • Награды Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Spoiler Fate Reforged
« Ответ #26 : 21 Ноября 2014, 08:32:02 »
чет я отстал от жизни, где написано, что морфы за тап ману приносят? он же морфом делает??? А так мне кажется второй абилкой делаешь морфом то что тебя парит у оппонента на столе, лилану, элспет, землю, воршип, да чего угодно, потом первой добиваешь. Вот ульт не очень нравится, когда у тебя 9 маны, ты можешь наверно любого положить плейнсволкера на стол, или за ульт поставь бесплатно карна? глупо, играть в троновские земли и цветными плейнсволкерами ради ульты, тоже как то странно, единственное если в типе через никтос, деки на девоушен. а так, фиг знает.

Ну насчет маны любого цвета это был скорее сарказм. Когда играешь в "пайло", землями служат любые карты, которые ты кладешь лицом вниз. Такие карты являются небазовой землёй со способностью: {T} : добавь 1 ману любого цвета в свой манапул.
А вообще мой комментарий был как раз про то, что вторая абилка выглядит несуразно и может применяться только для карт у которых есть возможность становиться морфом и обратно, кмк. В том виде, в котором мы ее обсуждаем ("заморфить" Элспет, землю, воршип), у нее формулировка кривая. Мне кажется для такого эффекта вординг должен был бы быть что-то типа "Exile target permanent. That permanent controller puts a 2/2 colorless creature token onto the battlefield".

Оффлайн Andy0013

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 199
  • Репутация: +1/-3
  • Награды Победитель турнира День Игры "Клятва Стражей" 13-14 февраля 2016 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Spoiler Fate Reforged
« Ответ #27 : 21 Ноября 2014, 09:36:46 »
Ну насчет маны любого цвета это был скорее сарказм. Когда играешь в "пайло", землями служат любые карты, которые ты кладешь лицом вниз. Такие карты являются небазовой землёй со способностью: {T} : добавь 1 ману любого цвета в свой манапул.
А вообще мой комментарий был как раз про то, что вторая абилка выглядит несуразно и может применяться только для карт у которых есть возможность становиться морфом и обратно, кмк. В том виде, в котором мы ее обсуждаем ("заморфить" Элспет, землю, воршип), у нее формулировка кривая. Мне кажется для такого эффекта вординг должен был бы быть что-то типа "Exile target permanent. That permanent controller puts a 2/2 colorless creature token onto the battlefield".
играть мификамо в пайло, круто ).
А по поводу написания абилки, мне кажется ты что то замудрил ), при моей трактовке и написании на юджине, если перманент может анморфиться, то он анморфится, а при твоей, все, это токен морф 2/2 по жизни ещё и карту удалили, те с грейвом не работает и в деку не замешает те пипец огонь. а так кто знаетможет в этом сете появится карта за 2-3 маны, переверни таргет морфа )
(по поводу того что он какой то "Не такой" и навряд ли его издадут мне кажется про мистика, про джейса думали так-же )) однако их издали с их абилками

Оффлайн Ondryxo

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 225
  • Репутация: +3/-0
  • Награды Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Spoiler Fate Reforged
« Ответ #28 : 21 Ноября 2014, 10:34:01 »
карта за 2-3 маны, переверни таргет морфа )

Кстати, интересная механика, имеет право на жизнь

Оффлайн Weter

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +5/-25
  • Не палимся..
    • Просмотр профиля
    • Награды
Spoiler Fate Reforged
« Ответ #29 : 21 Ноября 2014, 14:25:08 »
. А вы темой не ошиблись? Юджина придумывают в соседнем топике, не? ))
. Если Вы не умеете что-то делать хорошо, проследите, чтобы это было хорошо сделано другими.