Коллекционные карточные игры > Magic: The Gathering

Рейтинг, чёрт возьми.

(1/3) > >>

Вариант:
Вопрос собственно с Мише - где мой рейтинг? Отсечка через полтора месяца. Не все турниры из необсчитаных я сыграл в плюс. А Когда Потовин выигрывает ГП и пять человек проходят во второй день я неизбежно скатываюсь в таблице. Сегодня среда, было обновление, но так ни одного турнира с моим участием не было обсчитано. Тем не менее у других людей - всё в порядке, это я сужу потому что я опустился в таблице на 9 строчек в композите. Почему так долго? Релиз был больше 2х недель назад...

Clubmaker:
если уж быть буквальным, то релиз был 6го мая.
остальное зависит не от меня. В день пререлиза меня в клубе не было. Кузьмичев был только в субботу 21го. Драфт отослан. А табличку с пререлизного силеда, я получил от Чеснокова только в районе 1-2 мая. Смысл отправлять турниры по одному, если релиз на носу был? - вот и отправил все сразу 8 мая.

Да фигли я перед тобой оправдываюсь? - Бланка то за 3-4 марта я все равно неполучил и у себя не нашел.
Долговую таблицу и таблицу бустеров в конце фераля - начале марта ты не вел. Остатки продукции за последние 1,5 месяца твоего клубмейкерства ты не считал... Вот посчитаю все привозы, расходы и продажи - и все несхождения на тебя повешу...

Вариант:
Что-то Миш ты как-то бюрократично говоришь...

Таблицу я не "не вёл" паросто долгов и бустеров в клубе не оставляли почти. У Меня Бланка нет, и это мои проблемы?

Ты серьёзно решил на меня это всё повесить?

А оправдываешься ты передо мной наверное потому что я  как бы твой клиент? Или нет?

// Как же хорош Интернет, в нём не отображается интонация, жесты и т.п.

EDGARRUS:
я так понял руководство "клубмейкеров" , а точнее их состав менялся частенько?

Zi W[h]inners:
и я там был..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии