Автор Тема: Турнир по Вархаммер 40000 - 1 ноября, 1850 очков  (Прочитано 32438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир по Вархаммер 40000 - 1 ноября, 1850 очков
« Ответ #15 : 14 Октября 2014, 13:07:04 »
Да бтв. че за бред, почему формация может быть только основным детачем? а шр+2 талона тогда что? или формация из враков и веномов? куча формаций в которых некого назначить варлордом вообще вычеркиваем?

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир по Вархаммер 40000 - 1 ноября, 1850 очков
« Ответ #16 : 14 Октября 2014, 13:18:51 »
Да бтв. че за бред, почему формация может быть только основным детачем? а шр+2 талона тогда что? или формация из враков и веномов? куча формаций в которых некого назначить варлордом вообще вычеркиваем?
Бред как бред.. Точно такой же как ограничение на количество детачей и возможность брать свой кодекс в союзники, запрет на Д-силу даже в психосилах и т.д.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир по Вархаммер 40000 - 1 ноября, 1850 очков
« Ответ #17 : 14 Октября 2014, 13:42:55 »
Что бы это значило?
Может то, что формацию нельзя протащить в качестве союзного детача? Да, я думаю именно это означает.
Поскольку формацию в качестве союзного детача у нас использую только и исключительно я...
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир по Вархаммер 40000 - 1 ноября, 1850 очков
« Ответ #18 : 14 Октября 2014, 13:48:43 »
Ну я знаю еще как минимум двоих счастливых обладателей формации тау. Так что никакой личной неприязни к тебе, Андрей.
Инквизицию вот надо к али детачу приравнять. А то совсем марообразные в жопе.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир по Вархаммер 40000 - 1 ноября, 1850 очков
« Ответ #19 : 14 Октября 2014, 14:42:52 »
Ну я знаю еще как минимум двоих счастливых обладателей формации тау. Так что никакой личной неприязни к тебе, Андрей.
Инквизицию вот надо к али детачу приравнять. А то совсем марообразные в жопе.
А ты давай запрети бродов и серпенты, а лучше вообще тау и эльдаров. А еще панишеры. А еще колобков конечно же. А то попсовых некронов со всего этого здорово плющит.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир по Вархаммер 40000 - 1 ноября, 1850 очков
« Ответ #20 : 14 Октября 2014, 15:14:25 »
А ты давай запрети бродов и серпенты, а лучше вообще тау и эльдаров. А еще панишеры. А еще колобков конечно же. А то попсовых некронов со всего этого здорово плющит.
Fire in the hole!
Это вселенский заговор против тебя, точно. Если бы я искал личной выгоды, то сделал бы взнос 500 рублей, а в качестве приза ссаную грамотку.

А так это охуенная идея искать для себя какой-то выгоды в турнире, в котором я возможно и не поучавствую (надо будет взять на вооружение) - а знаешь так бывает когда организатор весь сраный день ходит по клубу и смотрит, с завистью, как играют другие. То еще удовольствие скажу тебе!

Что-то не нравиться - всё в твоих руках, организовывай! Чтоб без ограничения по детачам, да. А я напишу, что ты ищешь личной выгоды, т.к. у других нет сто питьсот армий, чтоб набрать ноубрейна ради вайп аута противника со стола. И будем квиты.

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир по Вархаммер 40000 - 1 ноября, 1850 очков
« Ответ #21 : 14 Октября 2014, 15:28:49 »
Кому еще кажется, что я не прав и у меня заговор против Тау ради некронской победы?
Пишите, изменю регламент.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Турнир по Вархаммер 40000 - 1 ноября, 1850 очков
« Ответ #22 : 14 Октября 2014, 15:29:12 »
Странные вы. Человек организовывает турнир и задает правила. Если они вас устраивают - участвуете, если не устраивают - не участвуйте. Смысл разводить вайн и оспаривать его действия??? В Москве куча турниров, участвуйте в них. Еще есть ЕТЦ и т.п. все для вас же, на любой вкус и цвет, с разными судьями и разными подходами.

Особенно странно это видеть от стариканов, у которых реально куча армий и минек. Но которые просто не желают кумекать над ростерами, дабы вписать их в рамки. Желают же они только одного - ногибать ГОСТом, и вайнят если ГОСТ не пролазит... Бред.. включите фантазию! Сделайте какой-то необычный ростер, поиграйте им... Или вас парит возможность поражения, потеря 200, (или сколько там?) рублей? Чувство стыда от проигрыша нубу?
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир по Вархаммер 40000 - 1 ноября, 1850 очков
« Ответ #23 : 14 Октября 2014, 15:37:39 »
2 чая для Фокса и Есенко ;)
От себя - полностью поддерживаю организатора, всё правильно делаешь :)
насчёт своего участия (а то вдруг обвинят, что оффтоп, нах сюда влез и тд) - я подумаю в течении этой недели, скорее всего смогу поучаствовать.
Не тебе меня судить...

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир по Вархаммер 40000 - 1 ноября, 1850 очков
« Ответ #24 : 14 Октября 2014, 16:08:11 »
Фокс как всегда везде видит заговоры. Поиграй хоть для разнообразия разок, вместо того чтобы изливать свое весомое мнение с дивана.

Ну нет так нет. Просто странным показалось что формации так отсекаем, хотелось узнать намерянно или по недосмотру. Будем иметь дело с тем что есть.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир по Вархаммер 40000 - 1 ноября, 1850 очков
« Ответ #25 : 14 Октября 2014, 16:08:57 »
Странные вы. Человек организовывает турнир и задает правила. Если они вас устраивают - участвуете, если не устраивают - не участвуйте. Смысл разводить вайн и оспаривать его действия??? В Москве куча турниров, участвуйте в них. Еще есть ЕТЦ и т.п. все для вас же, на любой вкус и цвет, с разными судьями и разными подходами.

Особенно странно это видеть от стариканов, у которых реально куча армий и минек. Но которые просто не желают кумекать над ростерами, дабы вписать их в рамки. Желают же они только одного - ногибать ГОСТом, и вайнят если ГОСТ не пролазит... Бред.. включите фантазию! Сделайте какой-то необычный ростер, поиграйте им... Или вас парит возможность поражения, потеря 200, (или сколько там?) рублей? Чувство стыда от проигрыша нубу?
Ты в последний раз играл в каком году, не напомнишь? А когда выигрывал? Изобретал эффективную расписку?

А ты давай запрети бродов и серпенты, а лучше вообще тау и эльдаров. А еще панишеры. А еще колобков конечно же. А то попсовых некронов со всего этого здорово плющит.
Fire in the hole!
Это вселенский заговор против тебя, точно. Если бы я искал личной выгоды, то сделал бы взнос 500 рублей, а в качестве приза ссаную грамотку.

А так это охуенная идея искать для себя какой-то выгоды в турнире, в котором я возможно и не поучавствую (надо будет взять на вооружение) - а знаешь так бывает когда организатор весь сраный день ходит по клубу и смотрит, с завистью, как играют другие. То еще удовольствие скажу тебе!

Что-то не нравиться - всё в твоих руках, организовывай! Чтоб без ограничения по детачам, да. А я напишу, что ты ищешь личной выгоды, т.к. у других нет сто питьсот армий, чтоб набрать ноубрейна ради вайп аута противника со стола. И будем квиты.

Поспокойней надо. Чего разошелся как холодный самовар? Так боишься обвинений в поиске личной выгоды? По мне так  если таки поимеешь с этого дела некий гешефт, то это даже к лучшему - вполне себе дополнительный стимул продолжить это дело. Мне не нравится когда давят возможность потестить очередное изобретение в рамках турнира на большом числе народа сразу. Я сходу придумал три расписки, которые весьма эффективны и в заданных условиях, но когда вынуждают играть не тем, чем хочется, это не очень гут.
Аргумент "не нравится - сам организовывай" конечно непробиваемый. Но не стоит чрезмерно перегибать правила об колено, тем более намеренно дискриминировать отдельно взятые армии. Стоит только начать, так будут и запреты на отдельные юниты, и отдельные армии, а там недалеко и до запретов присутствия отдельных игроков (уже даже был прецедент). А оно нам точно надо?
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Турнир по Вархаммер 40000 - 1 ноября, 1850 очков
« Ответ #26 : 14 Октября 2014, 16:19:10 »
2Андрей и Вультур
Играл в последний раз в 2014
Выигрывал... В ваху то... Хз, послений раз проигрывал на каком то турнире, Цирику слился 20-0. Остальное в основном вины. Но да, играю редко.
Участвовал как то в турнире, довольно крупном. Вультур кажись устраивал, на нем же по сути и слился Цирику. Расписка у меня там была собственного производства, без колобков, но со стрелковыми термосами и тактическими марами. Что всем казалось бредом. Занял я третье место. Ты же, Андрей, по моему 7 (http://citadelnn.com/forum/index.php/topic,3330.msg71917.html#msg71917). Я ответил на твои вопросы? Можно мне продолжать писать на форуме, или я не прошел квалификацию?
« Последнее редактирование: 14 Октября 2014, 16:26:09 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир по Вархаммер 40000 - 1 ноября, 1850 очков
« Ответ #27 : 14 Октября 2014, 16:25:31 »
Сейчас по идее должен быть челлендж. :)
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Турнир по Вархаммер 40000 - 1 ноября, 1850 очков
« Ответ #28 : 14 Октября 2014, 16:39:21 »
Не думаю, что будет вызов. Они как обычно отделались минусами мне в репу :D .

- Уважаемый, я вызываю вас на поединок!
- Но почему?
- Потому, что вы трус и подлец!
- Хорошо, но я не приду.
- Почему?
- Потому, что я трус и подлец :) .

Собстна, поединок в дисбалансной игре ничего не докажет. Я потому в турнирах и не участвую :) . Своим ответом, я лишь надеялся получить от Андрея дозволения существовать тут и писать сообщения :) . Я ж не знаю, какая там квота необходимых игр, для возможности высказывать свое мнение в темах.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2014, 16:42:08 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир по Вархаммер 40000 - 1 ноября, 1850 очков
« Ответ #29 : 14 Октября 2014, 16:43:53 »
Сейчас по идее должен быть челлендж. :)
Ну или по-пацански - рукалицо  8)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.