Автор Тема: Турнир 13-14 сентября, Москва, сольник.  (Прочитано 10104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир 13-14 сентября, Москва, сольник.
« Ответ #30 : 16 Сентября 2014, 09:08:23 »
Я играл с 1) зеркало кнайты+иг (Ра) - после того как кнайты сошлись стенка на стенку по чистой случайности выжил один мой с полными хп, что и решило исход игры. 15-5 2) с некронами(Лацио) один из худших матчапов для кнайтов, да еще сам сбуратинил 3-17 и последний Паск героически затерпел и не подох. 3) 4 таза с огромным консилом 5 сиров, Эльдрад, 10 варлоков и барон. В начале немного потанцевали друг на против друга, потом он решил напасть консилом и был беспощадно затоптан кнайтами, игру решило то что за первые 2 хода он заработал 8 очков, которые мне уже было не отыграть, маелстром меня поимел 3-17
4) колобки с драйго либрами и тигрой, самолет, скауты, 3 страйк сквада в ринах (Юстас), прыгнул колобками популял, на второй ход не скастовал инвиз и кнайты забили всех, его спасли миссии маелстрома и паск который не сумел застрелить самолет. 14-6

Совершенно не понравилась расстановка точек в миссиях, маелстром просто издевался надо мной весь турнир, не было кп\вп поэтому многие с радостью отдавали по пол армии чтобы очков в маелстроме набрать. АМ не особо понравились как союзники кнайтам, думаю нужно что то более подвижное.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2014, 09:10:10 от acvulture »

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир 13-14 сентября, Москва, сольник.
« Ответ #31 : 16 Сентября 2014, 09:15:42 »
АМ не особо понравились как союзники кнайтам, думаю нужно что то более подвижное.
Байки, кава, ринки или еще чего другое на примете есть?

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир 13-14 сентября, Москва, сольник.
« Ответ #32 : 16 Сентября 2014, 09:31:08 »
эльдарчеги кто ж ишо /)(^3^)(\ тазы с обжектив секьюром тащат. Ну мож некронов еще как то подрядить на это дело. у ам проблема в том что они не могут захватывать дальние точки, а кнайты слишком заняты набеганием.