Автор Тема: Срачики-детачики  (Прочитано 11682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Анонс - лига по Warhammer 40000 (оффтоп)
« Ответ #30 : 18 Августа 2014, 16:12:32 »
Alex Fox, перестань игнорировать правила форума и обязанности модератора, кои ты добровольно возжелал исполнять - перенеси, пожалуйста, всё начиная со 2го поста 4й страницы в оффтопики, в другую тему.
Там дискуссию с удовольствием могу развивать с любым по поводу того кто и что игнорирует.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2014, 16:13:56 от Esenko »

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Анонс - лига по Warhammer 40000 (оффтоп)
« Ответ #31 : 18 Августа 2014, 16:29:12 »
Т.е. обсуждение правил турнира не соответствует теме посвященной этому турниру? Что тогда тут писать?
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Анонс - лига по Warhammer 40000 (оффтоп)
« Ответ #32 : 18 Августа 2014, 16:31:25 »
В общем вот такая вот чертовщина в моей голове. Если кому что есть сказать, то выслушаю. Особо внимательных прошу поискать косяки в стене текста
В общем то я все свое мнение и высказал. Так что оно просто в числе прочих. Больше небуду, не бойся.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2014, 16:32:27 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Анонс - лига по Warhammer 40000 (оффтоп)
« Ответ #33 : 18 Августа 2014, 18:40:58 »
Как и обещал

1) Ограничение на детачи будет точно таким же как в нашей части России (читай Москва, Казань и т.д.) для того, чтобы те у кого появится желание выехать на турнир имели опыт и наигранные игры в точно таких же условиях (я не имею ввиду мордобой, коим прославилась Москва-сити :) ). Я не отрицаю, что это сугубо мое желание, но я вижу людей, которым это может быть интересно и ради которых стоит это делать.
2) Кому не интересен этот аспект - могут не играть на таким мероприятиях - я с пеной у рта доказывать не собираюсь вашу "неправоту". Слава Богу занимающих активную позицию в Нижнем полно и они регулярно проводят свои мероприятия без рестриктов, срача и хоумрулов.
Special 2 AlexFox
по поводу твоего последнего турнира - где такое "правило" вокруг, которого был построен твой турнир? Где же в РБ прописано, что нельзя брать фортификации и союзы, датаслейты и саплайменты? Желательно с указанием страницы в РБ. Или съедешь на то, что комьюнити захотело, а ты такой пушистый, жертва ситуации и вообще мимо проходил? В своем глазу бревна не видим?
Все что ты делаешь - это пытаешься как ты сам сказал "потролить  отцов и их сподвижников :)", тем самым провоцируя срачи. С этим, пожалуйста, не ко мне.

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Анонс - лига по Warhammer 40000 (оффтоп)
« Ответ #34 : 18 Августа 2014, 18:44:16 »
Ну и стоит добавить, что всё выше сказанное относится в основном к Макси дивизиону так сказать.
И вообще тема должна называться "Срачики-детачики"
« Последнее редактирование: 18 Августа 2014, 18:45:44 от Esenko »

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Анонс - лига по Warhammer 40000 (оффтоп)
« Ответ #35 : 18 Августа 2014, 20:11:47 »
В данном конкретном случае это был не тролинг, а реальный вопрос. Почему такие ограничения, + к отцам тебя пока не причисляю, так что это ты не в тему.
Про прошлый турнир ты прав. Но, были некие отличия. Турнир для нубов с ростерами на 1000. В такой формат титанов и фортификации не особо возьмешь. + народ выразил желание играть именно так и идея изначально была не моя. Ну и денег на приз я не собирал, т.е. по факту это был просто ряд дружеских игр.
Я же не выражаю каких-то мнений по поводу обычных игр или эвентов там. Играйте как угодно.

В конкретном же случае, я скорее вопрошал, почему именно так. И что интересно, на вопрос ты мой ответил, при чем нормально и я тебя понял. И я даже согласен. Но ответил почему-то только сейчас.
И вот тут самое главное, кто таки разводил срач? Ты мог давно написать то, что написал и тема была бы закрыта. Но ты этого сознательно не делал, а наоборот переходил на личности, взывал к модераторам и писал много чего не относящегося к моим вопросам. После чего меня же и обвинил в каких-то наездах.

В виду того, что ответ на мои запросы получен. Тему закрываю. Обсуждение турнира следует проводить в соответствующей теме посвященной турниру, плодить 10 тем по каждому вопросу нет смысла.

P.S.
Переименовал.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2014, 20:15:02 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!