Автор Тема: Мини-кампания "Скрытые намерения"  (Прочитано 46963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #60 : 13 Августа 2014, 22:32:14 »
Имхо нужно ввести что-то типа эльдары не атакуют ИГ если в начале хода на кубике 2+, тираниды или там ХСМ появляются только когда кто-то заюзает сточные трубы. Нужно посильнее эти моменты проработать и играть тогда в сюжет и по сценарию
« Последнее редактирование: 13 Августа 2014, 22:41:32 от Esenko »

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #61 : 13 Августа 2014, 22:40:19 »
Я согласен больше интерактива с ландшафтом и триггеров на события.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #62 : 13 Августа 2014, 22:43:28 »
Да, Никите придётся много думать - а ведь это ведёт к раннему облысению :'(  :D
Не тебе меня судить...

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #63 : 13 Августа 2014, 22:44:06 »
Возможно стоит потратить еще недельку на написание "сценария" игры. Я готов помочь в этом нелегком деле

Оффлайн fenixsarov

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +13/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #64 : 13 Августа 2014, 22:59:37 »
Никита заверил нас, что всё у него под контролем и будет сделано как надо, а как не надо не будет)
Ни одна армия не велика настолько, чтобы покорить Галактику.
Но одна лишь вера может перевернуть Вселенную.

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #65 : 13 Августа 2014, 23:14:42 »
Анкета:
1) batanov 2006
2) ХСМ
3) только нападение, сидеть в окопах это дело безвольных Имперских крыс
4) 1000
5) ...еще несколько столетий назад Каппелан космических десантников, а ныне Темный Апостол Hannor волею Бога Перемен прибыл на захолустную планету Куарон 4 для основания Культа поклонения своему покровителю, так же на этой планете он нашел и освободил из плена Ветерана Сержанта из отлученного Ордена Багровых Сабель...
6) на следующей неделе по будням будет удобнее вечерами (с 17-45 до закрытия), в эти выхи и следующие буду в деревне
7) Насколько сильно сплетены нити судеб Культа Hannorа и будущего Чемпиона Хаоса, и к чему это приведет известно только Богу Перемен.
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #66 : 13 Августа 2014, 23:20:04 »
Добавлю еще немного бэка
Из листовки культиста
Спойлер
Жители Куарона восстаньте!!! Восстаньте против своих угнетателей: надменной аристократии, что не считает нас за людей, корыстных священников, которых интересует лишь десятина, админестратума, что заставляет людей умирать за станками и в полях. Восстаньте!!! Возьмите в руки оружие и бейте их, вешайте их, пусть их кровь зальет мостовые!!! Знайте император отвернулся от нас, так отвернемся и мы от него!!! В глубинах варпа живут истинные боги, они вознаградят вас за служение великим могуществом!!! ВОССТАНЬТЕ И СРАЖАЙТЕСЬ!!! ЗАБУДТЕ ИМПЕРАТОРА И ПРИСЯГНИТЕ ИСТИННЫМ БОГАМ!!!
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #67 : 13 Августа 2014, 23:26:46 »
Кто то уже разжигает :o За вами уже выехал пативен с арбитрами :) Да-да, именно за вами 8)
Не тебе меня судить...

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #68 : 13 Августа 2014, 23:33:12 »
Не обидно получился, что хсм только из труб приходит?) Спасибо за такое пристальное внимание к моей задумке, но еще раз подчеркну, это мини-кампания! Не стройте титанических планов! Я очень постараюсь включить в отыгрыш всех желающих, но только если это не будет противоречить внутренней логике повествования. Люди выразили желание играть, заинтересовались. Данная кампания будет проведена как тест, а уж потом, совместно с Есенко и другими желающими, разработаем что-нибудь более сложное и глобальное. От участников многое не требуется - только получать удовольствие и в меру своих сил оставлять литературные описания подвигов своих персонажей.

To Вультур: очередность хода определяется миссиями. В остальном, обычные ваховские правила с поправкой на хоумрулы, которые опять де, определяются миссиями. Как принять участие? Заполняешь анкету, я думаю как включить в сюжет.

To Esenko: сильно усложнять механику я не буду. Все же, несмотря на сценарность, элемент чистой игры оставаться должен. Все имеют шансы на победу (или просто шанс выжить). В дальнейшем увидим.


Оффлайн fenixsarov

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +13/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #69 : 14 Августа 2014, 01:25:44 »
Если в первоначальном сценарии сможет приняться участие еще один Астартес, например Фокс, можно ли с ним как-то будет объединяться, выполнять миссии? Саламандры и Ультрамарины всё же боевые братья) Думаю, мы смогли бы вместе организовать сопротивл...мм..нее..очищение))
Ни одна армия не велика настолько, чтобы покорить Галактику.
Но одна лишь вера может перевернуть Вселенную.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #70 : 14 Августа 2014, 01:58:55 »
В эту субботу меня точно не будет :( , но в другой день я с радостью!
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #71 : 14 Августа 2014, 07:50:06 »
Анкета:
1) Reson
2)Nercon, дополнительные детачмент в качестве наёмников Tau Empire Firebase Support Cadre либо просто тау
3) Любимый сценарий в игре - любой, приоритет атака.
4) Сколько очков в заявленной армии - от 1000 до 2000, для бековой составляющей отказываюсь от кос, барж и врайтов
5) Варлорд - Каэрдан: высший лорд некронов, во времена биопереноса отрёкся от родной династии Токт и начал действовать самостоятельно(по докладам ясно, что Безмолвный Царь велел не трогать отщепенца, причина тому не выявлена), на момент биопереноса являлся одним из самых молодых командиров. Его заместитель Анкарит - вспыльчий и агресивный, полностью полагается на грубую силу и техническое превосходство, принадлежал к династии Некфист.
6)Суббота, Воскресенье, максимально до 18 30, конкретно в эти выходные уже не смогу - дела.
7)---По последним данным, в секторе ХХХХХХ замечено движение. Командование приняло решение - задействовать местные отряды некронов. Остальные батальоны сейчас находятся на заданиях. В крайнем случае возможна поддержка, оперативного отряда "Шасс'Этое" империи Тау, находящегося неподалёку--- сказала тень у интерактивной карты.
---Командование как всегда умалчивает о противнике и их числе?--- спокойно спросила фигура в кресле.
---Так точно
---Предупреди, оверлорда Каэрдана пусть готовится--- в его голосе зазвучала сталь.
---Ещё указания будут?
---Его основная задача - разведка и диверсия, пусть пробудит местную гробницу
---Принято--- сказала тень, когда её собеседник встал и покинул командный пункт .................................
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Kelace

  • Неофит
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +2/-0
  • Doom of Malan'Tai
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #72 : 14 Августа 2014, 09:46:18 »
1) Kelace
2) Тираниды
3) Киллпоинты
4) 1000-2000
5) Тиран улья/ второй тиран улья :)
6) Суббота с 10 до 16
7) Флот-улей "Rupture" был создан как поддержка для флота-улья "Бегемот", часть которого была пленена ТЭ для различных извращений.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #73 : 14 Августа 2014, 09:56:24 »
ростер СПО отправил организатору в личку - всего 80 моделек вышло на 1000 впихнуть :'(
« Последнее редактирование: 14 Августа 2014, 10:01:11 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #74 : 14 Августа 2014, 11:03:15 »
Анкета:
1) Vulture
2) Blood Angels
3) рвать всех зубами xD
4) Сколько понадобится и титан сверху.
5) Варлорд - Капитан 4й роты "Рыцари Баала" Францеси Кастигон, Верховный судья. Заместитель - капелан(реклюзиарх) Инкараэль, Повелитель стаи.
6) в выходные. когда удобнее надо смотреть в каждый конкретный момент
7) Ударная группа "Сангвинатум" - 4я рота в полном составе под командованием Лорда Кастигона, Боевая баржа "Клинок Возмездия" под командованием Брата Белерофона, Хранителя Райских Врат, Рота смерти "Птенцы Инкараэля" под командованием капелана Инкараэля.

Ударная группа "Сангвинатум" должна была доставить на Баал подарок Адептус Механикус для Лорда Командующего Данте, в знак признательности за возвращение останков титана класса император к Данте был приписан титан класса гончая "Angelum rugitus" в качестве почетного эскорта. Но пролетая систему Куарон мощные сенсоры "Клинка Возмездия" предупредили экипаж о подозрительной актвивности вокруг 4й планеты системы. Белерофон и Кастигон решили исследовать планету, в конце концов что может угрожать полной роте космодесантников идущих в бой на одном из мощнейшых кораблей империума.