Автор Тема: ETC 2014  (Прочитано 42625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
ETC 2014
« Ответ #60 : 06 Августа 2014, 21:58:30 »
что значит мандить?
For Greater Good!

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
ETC 2014
« Ответ #61 : 06 Августа 2014, 22:00:24 »
Спорить

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
ETC 2014
« Ответ #62 : 06 Августа 2014, 22:52:55 »
Молодцы, парни! Тащите дальше! Болеем за вас.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2014, 22:53:56 от Moloxab »
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
ETC 2014
« Ответ #63 : 06 Августа 2014, 23:19:47 »
3й тур отыграли. Очень ждем результатов. На сегодня это была последняя игра

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
ETC 2014
« Ответ #64 : 06 Августа 2014, 23:26:35 »
Мандить означает придираться ко всем и всяческим мелочам, тянуть время, оказывать моральное давление на противника, продавливать свою трактовку спорных моментов игры и т.д. в том же духе с целью увеличить вероятность своей победы.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
ETC 2014
« Ответ #65 : 06 Августа 2014, 23:53:47 »
Я проиграл 12-8, а Серега проиграл 15-5 какомуто мудаку который тянул время

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
ETC 2014
« Ответ #66 : 07 Августа 2014, 02:46:01 »
В первый день клево поиграли, Сереге не повезло попасть на сербов. У меня противники шикарные были.

Оффлайн fenixsarov

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +13/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
ETC 2014
« Ответ #67 : 07 Августа 2014, 03:24:12 »
Сколько Вам еще игр осталось? Потом ведь подробно расскажите, как и что было, почему проиграли/выйграли?
Ни одна армия не велика настолько, чтобы покорить Галактику.
Но одна лишь вера может перевернуть Вселенную.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
ETC 2014
« Ответ #68 : 07 Августа 2014, 09:05:34 »
Первая игра лопата хсм. Перемолол, хотя был момент когда он не проваливал инвули и я испугался.

Вторая игра тау, зажавшийся в углу. Перехватил ход, и я потерял треть наземной армии. Потом мило общались, проверяли друзей, он меня колой угостил, спорили с судьями по десрееям, когда они свой собственный фак переделать хотели прям на лету (типа дес рей не стреляет когда снапшоты, хотя у них четко в кларифае все. Но стоит отметить что этим занимался один судья, которого по имени звал оппонент). В итоге тау отжимался в угол, я дошел к 4у ходу и судья сказал заканчивать. Ходил вторым и поэтому смог отжать немного по точкам, хотя онгоинги пришлось потерять :(
После меня чувак сыграл с азатотом 2 хода.

Третья игра опять серб, уже получивший как выяснилось карту за то что сыграл 2 хода с поляком. Я еще не понял что чуваки таким образом время тянут, поэтому не ленился перемерять и не спорил много. В итоге чувак тупо на мой ход начал перемерять мне всю когеренцию, перемерять и двигать на милиметры мув каждого врейта и тд. Играл он демоны скримеры и собаки с герольдами + колобки. 4++ не ролял даже, что меня удивило, но не насторожило, хотя должно. В итоге на второй ход я режу половину его армии, муваюсь по его деплою, к 5у гарантировано снимаю со стола (колобки против 3х десреев и завязаные в хтх собаки под чаржем полной пачки с лордом шансов не имеют, скримеров осталось 2 после авианалета на 2й ход). Но после моего мува подходит судья и говорит конец игры, но противнику разрешает помуваться по быстрому, в итоге он дипстрайкается на обе башни и гг. А я понял о чем он говорил с судьей на сербском (языки похожи, но сложно разбирать сходу, он не хотел продолжения игры). А я на это все не знал что можно пожаловаться если отыграно 2-3 хода, и получить 10-10 и по карточке. Но для меня это первая, а ему была бы вторая, и я всосал 15-5.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
ETC 2014
« Ответ #69 : 07 Августа 2014, 09:40:10 »
http://namizi.si/ETC/ рекомендую бложик к прочтению на английском. Кто не может - там красивые фоточки
Особенно баба Котеаз выглядит прикольно)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2014, 09:42:24 от Esenko »

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
ETC 2014
« Ответ #70 : 07 Августа 2014, 09:48:56 »
Как-то там все неспортивно...
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
ETC 2014
« Ответ #71 : 07 Августа 2014, 10:14:31 »
Спортивно. Но некрасиво. Я лично кроме как пидарасами не могу их. Но на турнире это имеет место :/ надо бороться с этим сообща.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
ETC 2014
« Ответ #73 : 07 Августа 2014, 10:34:49 »
Пипец если после этого нашу клубную игру кто - то будет называть нефрендли... Там походу о собственном имидже и порядочности никто не парится - можно мандить и тянуть время, то будут это делать.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
ETC 2014
« Ответ #74 : 07 Августа 2014, 10:46:14 »
Жесть какая то... извините за грубость, но я бы въебал за такие мутки и ушел пиво пить.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры