Автор Тема: Мафия  (Прочитано 4244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мафия
« : 13 Июня 2014, 22:55:22 »
Всем привет!

Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.

Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Большинство ,я надеюсь знают ,как играть в Мафу. Если нет ,то поможем ,объясним ,расскажем. Я предлагаю сыграть в Мафу особенную ,"маскарадную" с множественными ролями ,но для этого нужно достаточное кол. участников.

Правила можем обсудить здесь ,набираем народ. Я лично голосую за ванильную мафию ,но с докторами ,красотками и комиссарами.

Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн loading

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: +1/-3
  • Фыр
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мафия
« Ответ #1 : 06 Июля 2014, 11:49:02 »
Я бы с удовольствием сыграл бы в Мафию с адекватными людьми. А то одноклассники вечно ржут ночью и болтают. Дисквалификация не помогает обычно.
«В случае пожара, предательства, массовых беспорядков, политической нестабильности или крушения мировой цивилизации разбить стекло» (с) Ключ - камень Боросов