Автор Тема: Некроны.Вопросы по ростеру.  (Прочитано 29026 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« : 12 Мая 2014, 18:02:09 »
Доброго времени суток!Я недавно начал собирать армию некронов.Купил батлфорс и лорда,поиграл немного и понял ,что в ростере ,составленном мною из батлфорса, нужно менять все координально .
Набросал такую расписку:
1)Некрон-лорд+Сфера+коса+филактерия+извечный узор (190)
2)10 бессмертных(170)
3)5 некронов-воинов(65)
4)коса(транспортная,на 15 юнитов которая)(100)
5)2 баржи с тесла-деструкторами (180)
6)3 подставки скарабеев(45)
Итого:750
Лорд с бессмертными прилетает на круасане и организует тотальный экстерминатус всего ,что только этому экстерминатусу поддается , некроны-воины бегут к точке,баржи плавают по флангам...Скарабеев взял только потому, что знакомый сказал мне ,что тяжелую огневую поддержку нельзя взять,если в армии нет быстрых подразделений(Fast attack).Очень прошу прокомментировать расписку.Заранее прошу прощения за несоблюдение каких-либо игровых догматов.Надеюсь,Вы мне поможете.


После анализа полученных мною ответов(Огромное за них спасибо)я составил немного другой ростер:
1)Некрон-владыка(90)+коса(10)+сфера(30)+скарабеи(15)+филактерия(15)+извечный узор(15)+фазорегулятор(45)=(220)
2)10 бессмертных(170)
3)6 некронов-воинов(78)
4)2 баржи с деструкторами(180)
5)транспортная коса(100)
ИТОГО:748 очков
некрон-владыка в 2+ и 3++ кушает всю стрельбу в 10 бессмертных.Они прилетают на косе и высаживаются в деплое оппонента.Лорд скарабеями убивает HQ противника.Баржи по флангам поддерживают наступление.6-ка воинов держит точку.
Буду рад выслушать Ваше мнение насчет сказанного.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2014, 20:05:35 от Иван Дыров »

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #1 : 12 Мая 2014, 18:56:39 »
1)Некрон-лорд+Сфера+коса+филактерия+извечный узор (190)

Стрела еще? вместо него зандарека лучше взять. (за некронов правда не играл, но все его берут, да и баффы/дебаффы от него приятные + третий инвуль)
Хэви без фасты нельзя? 0_о
For Greater Good!

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #2 : 12 Мая 2014, 19:01:30 »
Да,Зандрек мужик суровый,однако, я собираюсь вместе с героем с косы скидывать 10 бессмертных,а Зандреку сферу не дашь и лорду 3 инвуль я уже дал(просто без сферы эльдары,например, этот отряд сожгут и мне кранты)

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #3 : 12 Мая 2014, 19:04:55 »
1)Некрон-лорд+Сфера+коса+филактерия+извечный узор (190)

Стрела еще? вместо него зандарека лучше взять. (за некронов правда не играл, но все его берут, да и баффы/дебаффы от него приятные + третий инвуль)
Хэви без фасты нельзя? 0_о

если можно брать,то скарабеев убираю.Осталось 45 очков.Куда их можно деть?

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #4 : 12 Мая 2014, 19:08:54 »
У зандрека орба вшитая, его проблема в том что он в хтх зарезать никого не может. Поэтому его обычно не берут единственным хакушником. На маленькие форматы лучшим выбором является оверлорд или 2 с 2+, косой и мозго клопами, на 3++ инвуль тут очей не хватит. Варгард Оберон тоже не плох с 3мя пауками.

что знакомый сказал мне ,что тяжелую огневую поддержку нельзя взять,если в армии нет быстрых подразделений(Fast attack).О

Кандерлябра твоему знакомому.

В целом у некронов тяжело промахнуться с выбором юнитов, особенно на малые форматы. 2-3 баржи 2-3 самолета хакушники по вкусу и криптеки. Существуют конечно и другие, более хитрые архетипы некронов, но с этим точно не промахнешся.

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #5 : 12 Мая 2014, 19:14:44 »

В целом у некронов тяжело промахнуться с выбором юнитов, особенно на малые форматы. 2-3 баржи 2-3 самолета хакушники по вкусу и криптеки. Существуют конечно и другие, более хитрые архетипы некронов, но с этим точно не промахнешся.
А что Вы думаете насчет десанта в косе?Без сферы они не будут очень быстро и безвозвратно погибать?Я убрал скарабеев и взял лорду жучков-мозгоедов.

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #6 : 12 Мая 2014, 19:29:55 »
Насчет военачальника и скарабеев я все понял.
Зандрек дешевле чем лорд в нужной мне закачке,но у него нет жучков.Так ли нужны эти самые жучки в играх на 750 очков?
Скарабеев убираю и ставлю Зандрека вместо лорда,если отказ от жучков не критичен.
Зандрека пихаю в косу с 10 бессмертными.остается 50 очков.Стоит ли к 5 некронам-воинам на эти очки добавлять еще троих?

Оффлайн Bench

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +4/-0
  • Necron
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #7 : 12 Мая 2014, 21:19:11 »
Лорд эффективнее впитывает стрельбу когда рядом есть криптек с хронометроном\перебросом

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #8 : 12 Мая 2014, 22:56:37 »
У зандрека нет косы. В этом его единственный минус, и часто критичный. На малые форматы особенно.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #9 : 13 Мая 2014, 16:51:46 »
Я так понял,что в приоритете на малые форматы (на 750 очков) стоит некрон-лорд,напичканный самыми технологичными девайсами во вселенной,нежели брутальный Зандрек с адаптивной тактикой (отсутствие  которой,как я понял,не критично,ибо противник,опять же,как я понял,выпиливается,как правило,быстро).
Спасибо за помощь.
Я участвовал пока только в боях на 750 очков против плюшевых,как мне показалось,темных ангелов.
Из техники мне приходилось уничтожать только дроп-под(я стрелял по нему в упор из ковчега судного дня).
В моем ростере отсутствует противотанковое подразделение.Есть баржи и коса (в том,что 10 бессмертных из гаусс-бластеров взорвут танк, я сомневаюсь).Я бы хотел узнать,конкурируют ли баржи с техникой других фракций на практике(по-моему,баржи просто созданы для уничтожения пехоты противника,но мне кажется,что лендрейдером(10 10 10(броня))им по огневой  мощи все равно не сравниться).Смогут ли они хотя бы выстоять под огнем противника длительное время?

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #10 : 13 Мая 2014, 16:57:12 »
Баржи нынче один из самых андерпрайснутых юнитов вообще, поэтому жаловаться на то что она там кого то не выпилывает грешно. Между тем она может выпиливать все кроме 14 брони.

Антитанк некронов сейчас это либо боевые косы, либо самолет с 5ю воинами и 2мя криптеками. Хотя и 10 имморталов с гаусами вполне могут справится.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 16:58:29 от acvulture »

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #11 : 13 Мая 2014, 17:13:20 »
А гравициклы с 3+ и 5 баллистиком по 5 штук в отряде никто не берет?С одной стороны такое же вооружение стоит и у бессмертных,но скорость!Правда их не воскресишь...Нужны ли некронам быстрые подразделения?

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #12 : 13 Мая 2014, 17:14:38 »
А гравициклы с 3+ и 5 баллистиком по 5 штук в отряде никто не берет?С одной стороны такое же вооружение стоит и у бессмертных,но скорость!Правда их не воскресишь...Нужны ли некронам быстрые подразделения?
зачем тебе быстрые подразделения с круасаном?
For Greater Good!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #13 : 13 Мая 2014, 17:22:31 »
Врейты играют играют но не везде. Скарабеи и мотоциклы супер ситуационные и берутся крайне редко.

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #14 : 13 Мая 2014, 17:25:23 »

зачем тебе быстрые подразделения с круасаном?
если убрать косу и вместо 10 бессмертных взять 5 воинов,на оставшиеся очки укачать гравициклы по-максимуму
,то можно их за укрытиями на большой скорости провести в деплой врага.Мне кажется,что 2 серпента у Эльдар
мою косу собьют.Причем собьют так,что она потом по моим войскам при падении трижды проедется (Ушастые ,вроде, имба,).просто если у противника есть ПВО,то десанту ,когда собьют косу, придется под огнем телепать к противнику.Но вообще,я пока не планирую покупать велосипедистов.Я думал их на 1250 очков взять.

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #15 : 13 Мая 2014, 17:26:46 »
Врейты играют играют но не везде. Скарабеи и мотоциклы супер ситуационные и берутся крайне редко.
А тяжелые уничтожители?

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #16 : 13 Мая 2014, 19:43:31 »
Пока дестроеры не ликвидны, в фасте их кроют врайты по полной программе. Тяждестры ещё возможны, но тоже специфичны. Задача 5 воинов в косе скорее скоринг точки. Дэзмарки норм в элите, остальное там не играет или слишком дорого. Посмотри на криптеков дающих разные плюшки. Из именных хаку иммотех зандрех и обирон
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #17 : 13 Мая 2014, 20:55:19 »
Да,я вот еще спросить что хотел: дэзмарки стоят 85 очков, у них правило,дающее попадание на 2+ по любой боевой единице(выбранной в начале боя).Значит ли это,что они будут идеальны в играх на большое количество очков?Их можно телепортировать,назначить героя противника за 200-300 очков и в упор,в пятером на 2+  ему навесить 10 попаданий?Что означает в профиле дезинтегратора сила X?Просто в правилах не нашел,думал,что это 10 сила,но 10 обычно пишут числом.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #18 : 13 Мая 2014, 21:03:58 »
попадание на 2+ еще ничего не решает - надо еще пробить.... а противник откидает сэйвы.
For Greater Good!

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #19 : 13 Мая 2014, 21:06:16 »
Да,но если X-10 сила,то пробитие ,в большинстве случаев,тоже на 2+.Там правда 2++ практически у всех HQ

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #20 : 13 Мая 2014, 21:17:19 »
Это икс, а не 10. Он пишется когда у оружия есть определенные правила, типа пойзон или в случае десмарков снайпер. Они вундят всех на 4+ и выбранный юнит на 2+
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #21 : 13 Мая 2014, 21:18:49 »
То есть раны наносят?

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #22 : 13 Мая 2014, 21:25:03 »
Попадают на 3+ и наносят рану  на 4+?А я-то с ,другом играя, радовался,что они всех на 2+ уносят с мгновенной смертью!А правило снайпер сколько в себя подправил включаееет!

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #23 : 13 Мая 2014, 21:30:08 »
Это икс, а не 10. Он пишется когда у оружия есть определенные правила, типа пойзон или в случае десмарков снайпер. Они вундят всех на 4+ и выбранный юнит на 2+
Спасибо огромное!В книге правил этого не нашел.Эти правила можно в кодексе найти?(специальные,X расшифровывающие)

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #24 : 13 Мая 2014, 21:43:20 »
Может ли так случиться,что я накуплю огромное количество минек,а они вдруг пропадут из кодекса?У некронов сейчас 5 редакция,а все вроде обновляются.Никто не знает ничего про некронов 6 редакции?

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #25 : 13 Мая 2014, 22:03:20 »
Может ли так случиться,что я накуплю огромное количество минек,а они вдруг пропадут из кодекса?У некронов сейчас 5 редакция,а все вроде обновляются.Никто не знает ничего про некронов 6 редакции?
Цитата с https://vk.com/wall-6099699_13489
Сначала график релизов на ближайшее вермя:
1. 7 редакция правил весна/лето
2. Орки в июне
3. Космические Волки / Кровавые Ангелы (очень противоречивые слухи) в июле/августе
4. Тёмные Эльдары - конец осени

Новый юнит который будет больше Гротеска, но меньше Талоса будет иметь имя "Bane". Он будет ещё более мощным чем Гротеск и примерно будет выглядеть как дредноут с голыми руками.
Wracks будут увеличины по максимальному количеству моделей в юните и у них будет сделан упор на химическое оружие.
For Greater Good!

Оффлайн KABuLLL

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 482
  • Репутация: +9/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #26 : 13 Мая 2014, 22:05:40 »
Хмммм. А разве не версия правил 6,5? Просто, ну, как-то рано седьмая редакция выходит...
Per aspera ad astra.

"Ты прав, Джон, они не понимают, они не осознают насколько сильно они спятили… Потому что они украли крекеры!"

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #27 : 13 Мая 2014, 22:23:10 »
Понять ГВ логически невозможно. Только недавно кодекс перелопатили так что по логике не должны но ..........
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Дарт

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #28 : 14 Мая 2014, 00:09:30 »
Может ли так случиться,что я накуплю огромное количество минек,а они вдруг пропадут из кодекса?У некронов сейчас 5 редакция,а все вроде обновляются.Никто не знает ничего про некронов 6 редакции?

все что имеет оригинальные модели 100% не пропадет.
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 00:36:39 от Yasu »
For Greater Good!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #30 : 14 Мая 2014, 06:17:29 »
В книге правил расшифровка всех этих иксов как раз есть. Типы оружия перечитать просто надо. Правило снайпер включает в себя еще правило пресижн шотов и рендинг.
Миньки можно покупать смело, играть они будут. Вот насколько хорошо со сменой редакции - другой вопрос) но некронов переиздадут нескоро еще.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #31 : 14 Мая 2014, 11:58:40 »
Берешь марки  к ним крипта с огнеметом и норм. Классика

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #32 : 14 Мая 2014, 18:16:08 »
Надеюсь,что в новой версии правил не поменяют схему организации армии и не перелопатят там все вверх дном.
Надо будет найти какой-нибудь клуб для игр и магазин,где металлические слуги Безмолвного царя будут стоить подешевле.На 750 очков пока буду играть  ростером номер 2.
Я много видео пересмотрел и обратил внимание на то,что монолиты с 14 броней нечасто на большие форматы берут.Почему?Они еще и вытягивать из далеких далей в нужную точку солдат умеют.Почему бы не взять 2 монолита в резерв,на 2 ход их к противнику телепортировать,а из них ударные отряды вытащить?
А кто такие гротеск и талос?(вряд ли имеется ввиду разновидность орнамента)

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #33 : 14 Мая 2014, 18:23:34 »
Надеюсь,что в новой версии правил не поменяют схему организации армии и не перелопатят там все вверх дном.
Судя по всему - нет
http://vk.com/skaystore?w=wall-6099699_13786%2Fall
For Greater Good!

Оффлайн Дарт

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 847
  • Репутация: +11/-0
  • Rape, drugs and rock-n-roll
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #34 : 14 Мая 2014, 18:29:20 »
А кто такие гротеск и талос?(вряд ли имеется ввиду разновидность орнамента)

Юниты из кодекса Дарк Эльдар
Я теперь считаю так: меры нет. Вместо меры наши мысли, заключенные в предмет.

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #35 : 14 Мая 2014, 18:32:28 »
Юниты из кодекса Дарк Эльдар
То есть в новых редакциях кодексов добавят лишь этих юнитов(точнее,пока известно лишь это)?

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #36 : 14 Мая 2014, 18:56:55 »
Человек просто запостил последние слухи о грядущих релизах(зачем? почему?). И они не имеют вообще никакого отношения к неронам.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 19:18:45 от acvulture »

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #37 : 14 Мая 2014, 19:02:34 »
А зачем правила 6 редакции менять?Единственное,рукопашники не очень ,как мне кажется, играют.Но это ведь терпимо?Эльдар вообще без рукопашки всех уносят.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #38 : 14 Мая 2014, 19:08:13 »
С этим вопросом тебе к менеджерам GW надо обращаться xD но так или иначе в этом замешаны $$$  >_>

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #39 : 14 Мая 2014, 19:14:27 »
Е-мае!Так Вы же клуб-магазин!Миниатюры у Вас купить можно!Можно ведь?

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #40 : 14 Мая 2014, 19:17:12 »
Щелкни в верху странички форума Цитадель - магазин и откроется :D
For Greater Good!

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #41 : 14 Мая 2014, 19:38:26 »
Чудненько :D.Я вот узнать хотел:Ктаны здоровые живучие дядьки.Может ли один ктан разобрать элитное рукопашное подразделение?Я почитал список способностей ктана.Вроде есть у него потенциал.Является ли ктан аналогией эльдарского шагателя(огромный такой,8 тафна,6 ран,260 очков)?Способен ли он тягаться с этим шагателем?

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #42 : 14 Мая 2014, 20:19:31 »
Только не шагателя а рыцаря. Шагатели это техника 2 раны 10 броня. Думаю все поняли, но я просто чтобы в следующий раз не перепутал.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #43 : 14 Мая 2014, 20:35:35 »
Спасибо)WraithKnight его именуют?

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #44 : 14 Мая 2014, 20:41:45 »
Да, насколько понимаю это юниты разного класса. Думаю опытные люди пояснят лучше.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Bench

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +4/-0
  • Necron
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #45 : 14 Мая 2014, 21:48:29 »
Монолит медленно едет, тухловато стреляет, умирает от мельт так же хорошо как вся техника, а стоит дорого.

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #46 : 14 Мая 2014, 22:31:56 »
Чудненько :D.Я вот узнать хотел:Ктаны здоровые живучие дядьки.Может ли один ктан разобрать элитное рукопашное подразделение?Я почитал список способностей ктана.Вроде есть у него потенциал.Является ли ктан аналогией эльдарского шагателя(огромный такой,8 тафна,6 ран,260 очков)?Способен ли он тягаться с этим шагателем?
Из эскалации - да
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #47 : 15 Мая 2014, 15:44:57 »

Эскалация-это расширение?Там где бейнблейды и Евы всяческие?

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #48 : 15 Мая 2014, 16:10:52 »

Эскалация-это расширение?Там где бейнблейды и Евы всяческие?

Евы из обычного эльдарского кодекса.
For Greater Good!

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #49 : 15 Мая 2014, 16:52:46 »
Ева это робот огромный?Эскалация-расширение?Можно в обычные бои оттуда юнитов брать?

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #50 : 15 Мая 2014, 16:57:41 »
Ева это робот огромный?Эскалация-расширение?Можно в обычные бои оттуда юнитов брать?
в обычные бои по фану навряд ли тебе кто то запретит, поворчат немного и всё ;) в турниры обычно указывается что разрешено, а что нет.
For Greater Good!

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #51 : 16 Мая 2014, 19:38:55 »
А где можно скачать или купить это расширение и номер журнала white dwarf с некронами на русском?Нигде не нашел просто.

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #52 : 16 Мая 2014, 20:45:13 »
А где можно скачать или купить это расширение и номер журнала white dwarf с некронами на русском?Нигде не нашел просто.
Советую подождать выхода новой редакции правил
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #53 : 16 Мая 2014, 20:50:50 »
Все расширения тоже должны обновиться?

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #54 : 16 Мая 2014, 23:17:05 »
Есть вероятность.  Ну читать можешь, но вот покупать будет глупо)
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #55 : 16 Мая 2014, 23:24:38 »
номер журнала white dwarf с некронами на русском
Их нет на русском. На английском есть куча журналов (не с некронами куча, а вообще :)) в нашем магазине. Если выпуск относительно старый - будут скидки, само собой.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #56 : 21 Мая 2014, 21:55:24 »
Большое спасибо.Скоро пойду в магазин покупать армию.Поиграю ей-напишу комментарий.

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #57 : 28 Мая 2014, 19:18:22 »
Доброго времени суток.Армию еще не купил,но начал красить некронов-воинов.Есть ли какая-нибудь программа,в которой можно посмотреть ,как будут выглядеть определенно покрашенные юниты?Как в редакторе армий warhammer 40000:Dark crusade,но
более вариативная.

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #58 : 28 Мая 2014, 19:53:44 »
В смысле? Как покрасишь так и будут выглядеть. От скила ,желания и времени зависит весьма сильно.
У кого-то так получается http://s5.pikabu.ru/post_img/big/2014/05/05/10/1399303788_2135529862.jpg
У кого то так - http://cs605220.vk.me/v605220411/6672/ZCR4ae0XN2s.jpg
А у кого то даже так http://s6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-04_5/13981410077476.jpg
Я в том плане что даже в определенных цветах очень сильно по разному можно покрасить.
А чем генератор в игре не подходит?
« Последнее редактирование: 28 Мая 2014, 20:07:29 от Moloxab »
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #59 : 28 Мая 2014, 20:11:22 »
Я думаю он хочет заранее посмотреть как будет выглядеть та или иная схема покраски на юнитах.

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #60 : 28 Мая 2014, 20:22:46 »
Да,я хочу посмотреть,как будет выглядеть какая-либо схема покраски.Получается красить миниатюрки у меня на удивление неплохо,однако,долго(на покраску некрона-воина уходит около 6 часов).Мне бы хотелось в редакторе просмотреть все схемы и в наиболее понравившиеся цвета юнитов покрасить,посмотреть как это выглядит в жизни и ,наконец-таки, с основным цветом определиться.Редактор армий в игре не подходит ,потому что там выделяются не те области,которые мне выделить надо:Цвет глаз и батареи гаусс-свежевателя,символ на груди,наплечники и т.д.

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #61 : 28 Мая 2014, 20:40:26 »
Тогда вот тут можно просто посмотреть https://www.google.ru/search?q=warhammer+40k+necron+paint+schemes&newwindow=1&espv=2&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=EhGGU8jJC8aO4gSx4oDoAw&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1600&bih=799
Знаю что не то, но может фантазию подтолкнет
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #62 : 28 Мая 2014, 21:13:37 »
Я бы загрунтовал черным, потом пролил чем нибудь зелеными, потом драйбрашь и немного высветлений по вкусу )) В итоге потратишь примерно 1 час на 10 моделек, и выглядеть будет вполне достойно ) ну а дальше уже когда лишнее время будет можно украсить кровавыми брызгами и головами врагов. добавить следы коррозии, пыли, но это уже кому как нравится...

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #63 : 28 Мая 2014, 21:33:20 »
Ну ты дал, один час на 10 моделек. Грунт только несколько часов вставать должен. Потом надо же все аккуратно, подставки там. Только если совсем тяп ляп. Я бы все же так не советовал делать. По крайней мере не за час.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2014, 21:39:16 от Moloxab »
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #64 : 28 Мая 2014, 22:01:24 »
Я стараюсь красить минимум в 4 цвета.Раньше считал ,что это наоборот-некрасиво ,и заливал всех в черный с голубым.
Мне бы программу найти такую.Посмотрю-покрашу.Быстрее получится,нежели всех красить в разные схемы.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #65 : 28 Мая 2014, 22:06:50 »


не удержался

и вообще про покрас в другой теме

Оффлайн Иван Дыров

  • Неофит
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #66 : 28 Мая 2014, 22:09:53 »
Ясно.Но все равно спасибо.Извините.

Оффлайн Bench

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +4/-0
  • Necron
    • Просмотр профиля
    • Награды
Некроны.Вопросы по ростеру.
« Ответ #67 : 28 Мая 2014, 22:27:34 »
В кодексе есть много цветовых схем, можно на кульках поглядеть