Автор Тема: Astra Militarum  (Прочитано 32086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Astra Militarum
« : 03 Мая 2014, 01:46:33 »
Ну что, первый турнир с использованием нового кодекса прошел. Кто играл АМ, прошу высказываться об ощущениях.
Кирилл, как твоё мнение?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Astra Militarum
« Ответ #1 : 03 Мая 2014, 02:39:27 »
Он не согласен со степаном.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Astra Militarum
« Ответ #2 : 03 Мая 2014, 08:39:16 »
Панишеры без какой либо дальнобойной поддержки не могут ничего. Особенно против колобков - танки слишком сильно страдают от гравганов(вся надежда на 24мая xD). Если предполагается Паска и ко постоянно держать под реролами то я бы 3м танком брал плазмотанк.

Десустрайк хрень полнейшая, с радостью меняется на мантикору\2хвиверны. Я бы взял 2 виверны на пробу.

Очень страдал от того что нечем было вскрывать бастионы.

Со 2й трупсой надо чето думать. Первая это платун с лазками и ярриком и пятном конскриптов.

p.s. В чем я не согласен со Степаном интересно? В том что не надо упарываться в первый и самый очевидный лимит?

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Astra Militarum
« Ответ #3 : 03 Мая 2014, 11:23:34 »
После турнира ты говорил однозначныные панишеры хрень и платун без инвуля тоже. Степан говорит что панишеры и платун имба и союзники не особо нужны.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Astra Militarum
« Ответ #4 : 03 Мая 2014, 11:43:01 »
Ну ты как обычно. Пол предложения услышал, пол пропустил. Панишеры херня если пострелять нормально больше не чем дальше 24", ну и колобки нагибае панишеры. Платун хрень без 4++ ХТХшный. Про платун который сидит с Ярриком и постреливает там из жопы мира я ничего плохого не сказал.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Astra Militarum
« Ответ #5 : 05 Мая 2014, 14:04:05 »
На турнире ростер ИГ Вультура впечатления не произвел. Мне конечно свезло с первым ходом, но думается это не решало. Вся техника слилась за один залп, почти весь второй платун - за второй. Быть может этот ростер отыгрывался не в том стиле как положено?

Что вон тот же Степан говорит про тактику игры такой распиской?

А вообще присадка ИГ к маринам любого толка мне видится весьма перспективной, добавят и массовости, и скрина, и дальнобойных пушек.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн KABuLLL

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 482
  • Репутация: +9/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Astra Militarum
« Ответ #6 : 13 Мая 2014, 00:19:19 »
Так. Вот у меня в связи с поиском союзников для Проклятых такой вопрос возник: есть смысл брать баттлфорс гвардейцев или нет? Объясните нубу пожалуйста. 8)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 00:26:36 от KABuLLL »
Per aspera ad astra.

"Ты прав, Джон, они не понимают, они не осознают насколько сильно они спятили… Потому что они украли крекеры!"

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Astra Militarum
« Ответ #7 : 13 Мая 2014, 00:38:37 »
Есть, из ненужных юнитов только один сентинель.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн KABuLLL

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 482
  • Репутация: +9/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Astra Militarum
« Ответ #8 : 13 Мая 2014, 11:15:49 »
Спасибо.
Per aspera ad astra.

"Ты прав, Джон, они не понимают, они не осознают насколько сильно они спятили… Потому что они украли крекеры!"

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Astra Militarum
« Ответ #9 : 14 Мая 2014, 13:14:35 »
Чуваки, а как пользоваться примарис псайкером?
Вот взял я примариса за 50 очков (1 левел). Я могу накидать 1 пси-силу из дивинации? (хотя зачем, если мне чаще всего нужна базовая...)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Astra Militarum
« Ответ #10 : 14 Мая 2014, 14:45:41 »
Самый дешевый поставщик реролов. Что еще от него надо. Хз как в 7ке с кастами пойдет, но пока что берется для перебросов всем кому надо.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Astra Militarum
« Ответ #11 : 14 Мая 2014, 16:14:14 »
ну, там, игнор ковра можно накидать, или инвуль...
Может его до 2 левела поднимать? И/или инквизитора взять по госту?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Astra Militarum
« Ответ #12 : 14 Мая 2014, 16:23:33 »
Если у тебя комиссар в отряде, то лучше взять инквизитора, а если нет - то примарис таки дешевле будет. Правда инквом еще и скаутмув можно намутить например, так что быть может он таки все равно будет эффективнее, да и трейты у инвкизиции неплохие.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Astra Militarum
« Ответ #13 : 14 Мая 2014, 16:35:52 »
Андрей, а ты кого в платуне гонял с пси-силой на 4+ инвуль?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Astra Militarum
« Ответ #14 : 14 Мая 2014, 16:57:16 »
У меня было по-другому. В платуне был Азраиль, он раздавал 4++ и фирлесс платуну.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!